Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала «серебро» и «бронзу» чемпионата России по стрельбе

Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала серебряную и бронзовую награды на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия среди мужчин и женщин. Соревнования проходили с 18 по 25 апреля в Краснодаре.

В стрельбе лежа с 50 метров Алена набрала 602,5 балла и заняла второе место. Победительнице Марии Феклистовой из Ижевска хабаровчанка проиграла 2,1 балла. В стрельбе из трёх положений (с колена, лежа и стоя) Низкошапская замкнула тройку призеров чемпионата страны.

В финале спортсменка набрала 441,8 балла, уступив победительнице Юлии Каримовой из Ижевска 13,5 баллов. Второе место у Анны Жуковой из Белгорода (453,4 балла).

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

15:04, 12 сентября 2016

Юбилейный чемпионат России по дзюдо в Хабаровске закончился победой Уральского федерального округа (ФОТО)

11:41, 12 сентября 2016

Хабаровск может в ближайшем будущем принять чемпионат мира по дзюдо

16:00, 11 сентября 2016

Итоги третьего дня чемпионата России по дзюдо: определились все победители и призеры личного зачета (ФОТО; ВИДЕО)

13:20, 11 сентября 2016

На чемпионате по дзюдо в Хабаровске сильная конкуренция и хорошая организация — Хасан Халмурзаев, чемпион Олимпиады в Рио (ФОТО;ВИДЕО)

13:20, 30 июня 2015

Хабаровчанка победила на чемпионате России в стрельбе из малокалиберной винтовки

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)