Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала «серебро» и «бронзу» чемпионата России по стрельбе

Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала серебряную и бронзовую награды на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия среди мужчин и женщин. Соревнования проходили с 18 по 25 апреля в Краснодаре.

В стрельбе лежа с 50 метров Алена набрала 602,5 балла и заняла второе место. Победительнице Марии Феклистовой из Ижевска хабаровчанка проиграла 2,1 балла. В стрельбе из трёх положений (с колена, лежа и стоя) Низкошапская замкнула тройку призеров чемпионата страны.

В финале спортсменка набрала 441,8 балла, уступив победительнице Юлии Каримовой из Ижевска 13,5 баллов. Второе место у Анны Жуковой из Белгорода (453,4 балла).

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

15:10, 22 июня 2017

В ситуации со стрельбой по энергетикам в селе Воронежском-2 попросили разобраться Президента России (ВИДЕО)

18:08, 25 мая 2017

Неизвестный мужчина расстрелял автомобили торговцев на центральном рынке Хабаровска

09:40, 29 апреля 2017

Напавший на ФСБ в Хабаровске неонацист сказал, что пришел в ведомство по повестке, а потом открыл огонь — участник событий (ФОТО)

19:20, 28 апреля 2017

Сотрудники краевого следственного управления и кадеты провели турнир по стрельбе (ФОТО)

13:20, 30 июня 2015

Хабаровчанка победила на чемпионате России в стрельбе из малокалиберной винтовки

12:10, 27 июня 2017