Две золотые медали завоевали комсомольчанки на соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России»

Комсомольские спортсменки стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Надежды России».

Две золотые медали завоевали комсомольчанки на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России». Виктория Ходевцева стала лучшей в индивидуальных прыжках среди девочек 13-14 лет. Также она заняла четвертое место в соревнованиях на двойном мини-трампе в своей возрастной группе. Добавим, что неделей ранее Виктория стала победительницей первенства России в прыжках на батуте.

В соревнованиях на двойном мини-трампе среди девочек 11-12 лет первые два места пьедестала почета завоевали комсомольские спортсмены. Полина Луцкая завоевала золотую медаль, Анна Епифанова стала обладательницей «серебра». Отметим, что Анна также заняла четвертое место в индивидуальных прыжках на батуте в своей возрастной группе.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

11:31, 21 февраля 2017

Двое хабаровчан подозреваются в кражах ювелирных украшений

15:00, 8 февраля 2017

Хабаровчанка выиграла «золото» Всемирной универсиады (ФОТО; ВИДЕО)

09:10, 6 февраля 2017

Хабаровский боец ММА выступит в отборочном туре корейского промоушена ROAD FC (ФОТО)

14:40, 18 декабря 2016

Акробаты восьми регионов России борются за Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте (ФОТО; ВИДЕО)

15:39, 19 февраля 2015

Золото всероссийских соревнований в пулевой стрельбе завоевала хабаровчанка

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

18:40, 20 февраля 2017

Топ-10 подарков для защитников Отечества на 23 февраля по версии DVhab.ru (ФОТО)

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

16:04, 20 февраля 2017