Шесть первых мест завоевали спортсмены края на II этапе этап VII летней Спартакиады учащихся России

Завершились соревнования второго этапа Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) и боксу. Хабаровчане стали обладателями шести золотых медалей. Четыре на счету борцов, еще две у боксеров.

Победителями II этапа VII летней Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе (греко-римская борьба) стали Нуррадин Назаров (в/к 50 кг), Магомед Мустафазадэ (в/к 54 кг), Кирилл Бабичук (в/к 58 кг), Павел Курилович (в/к 100 кг). Также борцы сборной Хабаровского края завоевали четыре «серебра» и две «бронзы».

Призерами II этапа Спартакиады учащихся стали Эдуард Воскресенский – 3 место (в/к 50 кг), Алексей Верховский – 2 место (в/к 54 кг), Илья Галиев– 2 место (в/к 63 кг), Игорь Хисамутдинов– 2 место (в/к 63 кг), Андрей Бадражан – 3 место (в/к 76 кг), Руслан Алиев– 2 место (в/к 120 кг).

В активе сборной команды Хабаровского края на втором этапе VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по боксу два «золота» (Парвин Микаилов в/к 81 кг, Виктор Селицкий в/к +91), шесть вторых мест (юниорки — Кристина Малышкина в/к 54 кг, юниоры — Давид Арутюнян в/к 52 кг, Никита Ящук в/к 56 кг, Анатолий Матовский в/к 60 кг и Артем Козырев в/к 69 кг, Иван Горбатюк в/к 91 кг) и две бронзовых награды (Антон Ким в/к 64 кг, Денис Киселев в/к 75 кг).

По итогам второго этапа соревнований Спартакиады будут определены спортсмены, которые будут защищать честь Хабаровского края на финальном этапе.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

17:20, 1 декабря 2016

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд»

17:24, 14 июля 2016

Спортсмены края принимают участие в первенствах мира

16:27, 6 июня 2016

Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

16:27, 14 апреля 2016

Дальневосточный турнир по КУДО впервые прошел в Хабаровском крае (ФОТО)

17:20, 7 апреля 2015

Пять лучших пловцов края отобрались на финал летней Спартакиады учащихся России 2015

18:40, 27 марта 2017

Руководство хабаровского Водоканала взяли под стражу за мошенничество (ЭКСКЛЮЗИВ;ОБНОВЛЕНИЕ)

16:00, 27 марта 2017

«Мы здесь власть!»: более двух тысяч сторонников Навального вышли на улицы Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

16:14, 28 марта 2017