Хабаровская «СКА-Энергия» сыграла с «Балтикой» вничью 1:1

Хабаровская "СКА-Энергия" снова сыграла вничью на этот раз в Калининграде с командой "Балтика". Матч окончился со счетом 1:1, тем самым "СКА-Энергия" выиграла одно очко в рамках 26-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2014-2015 гг.

— Игра была за шесть очков. Благодарен своей команде, что в тяжелейших условиях.Мы играем уже два месяца в Крымске, а не в Хабаровске. Мы хотели выиграть, но такие условия, ветер. Пропустили быстрый гол со стандарта, потом забили. Имели много моментов, была игра, которая нам нужна, — говорит в интервью главный тренер Вальдас Иванаускас.

На протяжении всего матча игра у команд была жесткой. В первом тайме на четвертой минуте гол забил защитник Сергей Цуканов. "Армейцы" смогли отыграться в конце первого тайма, на 35 минуте Павел Рябошапка забил гол в ворота соперников.

Состав ФК «Балтика» (Калининград): Шелия — Васильев, Рытов, Цуканов (Овсиенко, 23), Безлихотнов (Субботин, 89), Карачанаков (Алексеев, 68), Зюзинс (Скавыш, 82), Гацко, Шуленин, Каленкович, Базанов.

Состав ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск): Козорез (Агапов, 61)– Рябошапка, Удалый, Попов, Аладашвили, Купчин, Рухаиа, Замалиев (Кармазиненко, 86), Гогуа, Никифоров, Джуниор.

Следующий матч хабаровские армейцы проведут с командой "Волга" из Нижнего Новгорода.