Сборная Норвегии выиграла матч за пятое место на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО,ВИДЕО)

В матче за пятое место Чемпионата мира по хоккею с мячом сборная Норвегии разгромила национальную команду Беларуси со счетом 16:6.

Начало матча было интригующим – к 10-ой минуте команды успели отличиться по разу. Мячи на свой счет записали Петтер Моен и Сергей Юсупов. Однако ничейный результат продержался недолго – уже на 17-ой минуте Николай Йенсен вывел сборную Норвегии вперед. В дальнейшем игровое и территориальное преимущество захватила норвежская сборная, игроки которой отличились еще пять раз – 7 :1.

Второй тайм норвежцы начали результативно и к 59-ой минуте отличились трижды. Белорусы выдали результативные несколько минут, забив свои три мяча. Под радостные крики болельщиков дубль оформил Андрей Кабанов, один мяч забил Сергей Юсупов – 4:10. Концовка тайма осталась за подопечными Игоря Прахта, которые разгромили сборную Беларуси со счетом 16:6.

Напоминаем, сегодня в арене "Ерофей" в 20:00 состоится матч за бронзовые медали Чемпионата между сборными Казахстана и Финляндии.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:59, 1 апреля 2015

Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

17:11, 31 марта 2015

Ребята не ломаются при любом счете — Сергей Ин-Фа-Лин

15:57, 31 марта 2015

Сборная США не смогла догнать белорусских хоккеистов на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО)

13:46, 31 марта 2015

Победа в этом матче далась нам тяжело – Кристиан Волер

12:25, 31 марта 2015

Сборная Латвии потерпела третье поражение на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО)

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

21:32, 5 декабря 2016

Тринадцатилетнего Данилу Луговского разыскивают больше трех дней (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:56, 5 декабря 2016

Водитель Toyota Passo отбил ягодицы в аварии на перекрестке (ФОТО)

15:13, 5 декабря 2016

Пьяный автолюбитель едва не погиб в спровоцированной им аварии (ФОТО)

15:11, 5 декабря 2016