Швеция сыграет с Финляндией в полуфинале Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

Четвертьфинальный матч на Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске между сборными Швеции и Латвии завершился безоговорочной победой команды «Тре Крунур» — 14:2.

Шведские хоккеисты не испытали больших проблем в игре со сборной Латвии. Как и ожидалось с первых минут команда «Тре Крунур» взяла игру под контроль и на 13-ой минуте Патрик Нильссон открыл счет. Уже к 35-ой минуте на табло горели 7:0. Попытки латышей атаковать заканчивались потерями мяча на половине поля соперников. Лишь в концовке тайма Максим Блему и Юлию Каднаю удалось сократить разрыв в счете.

Во втором тайме игроки сборной Швеции полностью доминировали на поле и довели матч до убедительной победы со счетом 14:2. Свой первый мяч на турнире забил полузащитник хабаровского «СКА— Нефтяника» Юхан Эстблум. Героем встречи стал Патрик Нильссон, оформивший покер.

Фото, видео: Андрей Такасима

Источник — пресс-служба ЧМ по хоккею с мячом

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:00, 4 февраля 2017

Организаторы Олимпийских игр 2022 года планируют посетить в Хабаровске матчи чемпионата России по бенди

12:00, 23 ноября 2016