Сборная Финляндии вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО)

Во втором четвертьфинальном матче сборная Финляндии с легкостью обыграла сборную Норвегии — 13:5.

Уже на первой минуте вратарь Кристофер Смеркеруд спас ворота после удара Сами Лааконена, однако вскоре он оказался бессилен – настырный Лааконен все же открыл счет, а Теему Мяятя удвоил преимущество финской сборной.

Дальнейшее развитие событий показало силу финских хоккеистов, которые забили еще пять мячей к перерыву. Ответить Норвегия смогла лишь единожды – Николай Йенсен распечатал ворота после розыгрыша углового удара. Итог первого тайма — 7: 1 в пользу финской сборной.

Второй тайм прошел в том же ключе, что и первый. На 49-ой минуте Микко Луккарила положил начало разгрому «викингов», а уже к 65-ой минуте матча хоккеисты национальной команды Финляндии вели 12:1. В концовке матча голы в исполнении норвежцев позволили немного сократить разрыв в счете – 12: 5. Но точку во встрече поставил Микко Луккарила, который забил свой третий мяч в матче – 13:5, Финляндия в полуфинале.

Источник — пресс-служба ЧМ по хоккею с мячом

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:44, 7 апреля 2015

Мы старались сделать всё, чтобы команды чувствовали себя комфортно – волонтеры чемпионата мира по бенди (ФОТО)

12:15, 6 апреля 2015

Матчи XXXV Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске посетили почти 70 тысяч зрителей

12:05, 6 апреля 2015

Приехать на Чемпионат мира по бенди в Хабаровск из Швеции стоит 46 тысяч рублей

22:19, 3 апреля 2015

Бронзовым призером Чемпионата мира по бенди стала сборная Казахстана (ФОТО,ВИДЕО)

20:07, 3 апреля 2015