Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

В первом четвертьфинальном матче Чемпионата мира сборная Казахстана разгромила национальную команду Беларуси со счетом 26:8.

Первый тайм прошел при огромном преимуществе казахских хоккеистов, которые забивали один мяч за другим в ворота Александра Баранова. Беларусь смогла забить пять мячей: хет-трик оформил Андрей Кабанов, голы на свой счет записали Сергей Юсупов и Александр Козлов. Свисток на перерыв зафиксировал рекордный на Чемпионатах мира счет первого тайма – 17:5.

Во втором игровом отрезке картина не изменилась. Игроки сборной Казахстана забили еще девять мячей, ответить на которое соперники смогли четырьмя голами. Финальный свисток зафиксировал разгром – 26:8 в пользу сборной Казахстана.

Слабым утешением для белорусов послужило лишь то, что Андрей Кабанов остался на вершине списка бомбардиров, забив четыре мяча в этой встрече.

Фото, видео: Андрей Такасима

Источник — пресс-служба ЧМ мира по хоккею с мячом

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:22, 3 апреля 2015

Сборная Норвегии выиграла матч за пятое место на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО,ВИДЕО)

13:44, 2 апреля 2015

Финалисты Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске определятся сегодня (ФОТО;ВИДЕО)

19:27, 31 марта 2015

Сборные Казахстана и Финляндии набрали первые очки на Чемпионате мира (ФОТО)

15:57, 31 марта 2015

Сборная США не смогла догнать белорусских хоккеистов на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО)

22:00, 29 марта 2015

Сборная России одержала победу над сборной Казахстана на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ФОТО,ВИДЕО)

13:55, 28 апреля 2017

О мате, похмелье и будущем хабаровчан рассказал Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью для DVHab.ru (ФОТО)

15:06, 28 апреля 2017

Военные вновь перекроют центр Хабаровска для проведения репетиции парада Победы (СХЕМА, ФОТО)

14:43, 28 апреля 2017

В результате ДТП в пригороде Хабаровска у пешехода при ударе оторвало ноги (ФОТО)

10:51, 28 апреля 2017

Международная сеть ресторанов быстрого питания откроет свои точки в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

20:00, 28 апреля 2017

Напавший на ФСБ в Хабаровске неонацист сказал, что пришел в ведомство по повестке, а потом открыл огонь — участник событий

14:19, 28 апреля 2017

В Хабаровском крае есть угроза террористических актов — зампред правительства по вопросам безопасности

18:20, 30 апреля 2017

Желая покататься по ночному городу, мужчина угнал с машину автомойки в Хабаровске

16:31, 30 апреля 2017