Сборная США не смогла догнать белорусских хоккеистов на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО)

Во втором матче заключительного игрового дня группового этапа сборные США и Беларуси забили 21 мяч на двоих. Несмотря на упорную борьбу, игроки американской команды проиграли соперникам — 9:12.

Первая половина встречи прошла зрелищно и результативно для обеих команд: на пятой минуте встречи Джонатан Кесели нашел брешь в обороне белорусов. Мгновенный ответ в три мяча последовал от Сергея Чернецкого, Андрея Кабанова и Александра Козлова. На 23-ей минуте Сергей Юсупов в стремительной атаке увеличил разрыв. Дэрен Ричардсон с «точки» забил второй мяч американцев. С 34-ой минуты обе сборные устроили голевой дождь — у белорусов два мяча забил Сергей Юсупов, один мяч провел Вячеслав Братченко. Сборная США ответила точными выстрелами от Майкла Кармэна и Дэрена Ричардсона с 12-метрового. На перерыв команды ушли при счете 7:4.

Второй тайм начался с точных атак белорусов, завершившихся тремя голами. США ответили двумя забитыми мячами. К 65-ой минуте матча на табло горели 10:6. Под занавес встречи американские хоккеисты еще трижды огорчили соперников и получили в ответ два гола.

Напомним, завтра сборная США сыграет со сборной Финляндии, а сборная Беларуси со Швецией.

Источник — пресс-служба ЧМ по хоккею с мячом

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:22, 3 апреля 2015

Сборная Норвегии выиграла матч за пятое место на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО,ВИДЕО)

18:46, 3 апреля 2015

Сборной США в Хабаровске понравились борщи и русские девушки (ФОТО)

14:43, 3 апреля 2015

Сборная Латвии одержала свою первую победу на Чемпионате мира (ФОТО,ВИДЕО)

09:02, 2 апреля 2015

Сборная России с легкостью прошла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

13:59, 1 апреля 2015

Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 8 декабря 2016

Уникальный ледовый городок для фотографирования появится в Хабаровске

12:30, 11 декабря 2016

Хабаровские хулиганы за одну ночь испортили десять автомобилей (ФОТО)

21:25, 10 декабря 2016

В результате ДТП на Суворова пострадала женщина (ФОТО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам