Сборная Латвии потерпела третье поражение на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО)

Сборная Норвегии и Латвии первыми вышли на лед арены «Ерофей» в рамках третьего соревновательного дня Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 в Хабаровске. Несмотря на упорную борьбу новичков чемпионата в группе А – латышей, им не удалось переиграть норвежцев.

В первой тайме соперники долго не могли открыть счет. Первый гол в этом матче на 15 минуте встречи забил капитан и нападающий норвежской сборной Кристиан Волер. На 23 минуте латыши также открыли счет в свою пользу. Автором гола стал полузащитник Егор Кудрявцев. Однако уже на 25 минуте норвежец Николай Йенсен увеличил разрыв еще на один мяч. До конца тайма команды обменялись еще по одному мячу – на 38 минуте забил Лаурис Зиеминьш (сборная Латвии), а на 45 минуте Петер Моен (сборная Норвегии). На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу норвежцев.

Половину второго тайма преимущество было всецело на стороне норвежских хоккеистов. За 4 минуты они забили в ворота соперника три мяча: отличились Сондре Кристофферсон и Кристиан Волер. На 57 минуте инициативу перехватил латышский защитник Артур Бефус. Результат – еще один гол. Несмотря на все усилия национальной сборной Латвии, им не удалось значительно сократить разрыв и приблизится хотя бы к ничьей. До конца второго тайма норвежцы забили в ворота латышей еще два мяча, в то время как они, в свою очередь, лишь один.

В итоге, матч между сборными Латвии и Норвегии закончился победой последних со счетом 8:4. В ходе игры капитан и полузащитник норвежской команды «оформил» покер, забив 4 мяча за один матч.

Завтра, 1 апреля, сборная команда Латвии сразится с Россией в 20:00, а сборная Норвегии с Казахстаном в 13:00.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:22, 3 апреля 2015

Сборная Норвегии выиграла матч за пятое место на Чемпионате мира в Хабаровске (ФОТО,ВИДЕО)

14:43, 3 апреля 2015

Сборная Латвии одержала свою первую победу на Чемпионате мира (ФОТО,ВИДЕО)

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

18:00, 9 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные 10 и 11 декабря (ФОТО)

12:30, 11 декабря 2016

Хабаровские хулиганы за одну ночь испортили десять автомобилей (ФОТО)

21:25, 10 декабря 2016

В результате ДТП на Суворова пострадала женщина (ФОТО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

12:40, 11 декабря 2016

Захват рубежей: В Хабаровске бойцы современного панкратиона выявили сильнейшего на «Восточном Рубеже-2» (ФОТО)

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам