Сборная России обыграла команду Финляндии в матче Чемпионата мира по хоккею с мячом (ФОТО;ВИДЕО)

Второй матч сборной России на Чемпионате мира завершился победой. На этот раз подопечные Сергея Мяуса разгромили национальную команду Финляндии — 9:1.

Уже в начале матча капитан сборной России Сергей Ломанов открыл счет хлестким ударом в верхний угол. Преимущество россиян развил Петр Захаров, мастерски реализовав штрафной удар на 21-ой минуте, а Евгений Иванушкин довел счет до 3:0. Концовка тайма прошла в упорной борьбе и неуступчивые финны отыграли один мяч усилиями Томми Хауски.

Вторую половину матча российские хоккеисты провели в ударном темпе, забив четыре мяча уже к 62-ой минуте. Отличились Сергей Ломанов, Павел Рязанцев и Петр Захаров. Позже к ним присоединился Алан Джусоев. Финны отвечали редкими атаками, но к голам они не привели. Последний рубеж уверенно защищал Денис Рысев.

Вплоть до финального свистка россияне продолжали терзать оборону соперника и еще два мяча оказались в сетке ворот. Цели достигли удары Петра Захарова и Максима Ишкельдина. Под восторженные крики болельщиков матч закончился победой сборной России – 9:1.

Фото,видео: Андрей Такасима

Источник — bandyvm2015.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:00, 30 марта 2015

Хабаровчане поделились впечатлениями от церемония открытия чемпионата мира по хоккею с мячом (ВИДЕОБЛИЦ)

09:55, 27 марта 2015

Сборная России по хоккею с мячом подарила губернатору края клюшку с автографами игроков (ФОТО)

09:10, 27 марта 2015

Сборная России по хоккею с мячом подарила абонементы на чемпионат мира одному из детских домов Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 26 марта 2015

Наши основные конкуренты — сборные Швеции и России — Маркус Кумпуойя, игрок сборной Финляндии (ФОТО; ВИДЕО)

14:20, 25 марта 2015

В арене «Ерофей» хорошие свет и условия для спортсменов, а главное — легко дышится — тренер сборной России (ФОТО)

19:40, 16 августа 2017

Кто такой Гнойный: от хабаровских мертвых фонтанов до главного баттла с Оксимироном (ФОТО)

20:00, 14 августа 2017

Проезд в муниципальном транспорте Хабаровска в вечернее время подорожает до 30 рублей

16:04, 15 августа 2017

Новая дорога соединит Южный микрорайон и пригород Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

13:05, 14 августа 2017

Молодожены и приезжие оставляют после себя стекла и окурки у стелы при въезде в Хабаровск (ФОТО)

19:40, 15 августа 2017

Жителям «Солнечного города» грозят регулярные отключения электричества до мая следующего года