Отен один из лучших игроков в нашей команде — главный тренер шведской сборной

Юнас Клаессон — главный тренер шведской сборной прокомментировал победу над Казахстаном. В нелегкой борьбе, они переиграли казахов со счетом 9:4.
— Я думаю достаточно хорошо сыграли первый тайм, в отличии от первых 15 минут второго. Но последние полчаса сыграли наилучшим образом. Я не знаю, что произошло с нами в начале второго тайма, но русские парни завтра нам создадут проблемы и вопросы. Несмотря, что Отен совершил сегодня одну ошибку, мы его еще поставим в ворота. На данный момент он один лучших игроков нашей команды. Он провел отличные сезоны в "СКА-Нефтянике", — поделился Юнас Клаессон.
Напомним, следующую игру шведы проведут против России уже завтра в 20:00.

Глеб Куприн, специально для dvhab.ru.

12:10, 5 апреля 2015

Игроков сборной Латвии впечатлило гостеприимство хабаровчан

11:23, 5 апреля 2015

Сборная Норвегии отметила победу над командой из Белоруссии и день рождения своего игрока в Хабаровске (ФОТО)

16:00, 4 апреля 2015

Игроки национальных сборных по хоккею с мячом оценили ночную жизнь Хабаровска (ФОТО)

11:16, 3 апреля 2015

VIP-персоны Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 были замечены на центральном рынке Хабаровска (ФОТО)

19:56, 2 апреля 2015

У сборных, принявших участие в «группе А» Чемпионата мира, нет времени на прогулки по Хабаровску

18:40, 23 июня 2017