«СКА-Энергия» уступила ярославскому «Шиннику» со счетом 2:0

Хабаровская "СКА-Энергия" вновь потерпела поражения в матче с ярославским "Шинником" со счетом 2:0. Очередное проигрыш не дает хабаровским армейцам подняться по турнирной таблице сезона, "СКА-Энергия" по прежнему занимает четырнадцатое место.

Очередной матч в рамках 25-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2014-2015 гг. прошел с участием армейцев прошел в Ярославле. В разультате предсказуемой игры, хозяева – ярославский "Шинник" одержал победу над "СКА-Энергией".

— Сегодняшний матч мы проиграли еще в первом тайме. «Шинник» сильная команда и видна рука тренера. У нас непростая турнирная ситуация. Мы находимся в опасной зоне. К тому же пока играем не в Хабаровске. Нам тяжело. Но нам нужно выйти из этой непростой ситуации, — говорит в интервью главный тренер Вальдас Иванаускас на официальном сайте клуба.

С самого начала матча игроки ярославского "Шинника" перехватили инициативу и забили два мяча в первом тайме. Несмотря на все попытки, армейцам так и не удалось перехватить инициативу и забить хотя бы один мяч.

Состав ФК «Шинник»: Малышев — Ндри, Ламанш, Тимошин, Гриднев (Маляров, 78), Щадин, Войдель, Ятченко (Сериков, 90+), Рылов, Деобальд, Низамутдинов (Вовк, 90+).

Состав ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск): Агапов (Козорез, 46) – Чалов (Трусевич, 72), Рябошапка, Удалый, Аладашвили (Машуков, 46), Купчин, Рухаиа, Камболов (Плетин, 68), Замалиев, Гогуа, Джуниор.

Анастасия Баюжева, новости Хабаровска на dvhab.ru

17:55, 18 апреля 2016

Знаменитый конькобежец Иван Скобрев попробует себя в роли футбольного комментатора в Хабаровске

16:43, 11 апреля 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграет с ФК «Тосно» в Великом Новгороде

13:20, 3 апреля 2016

Футболисты «СКА-Энергии» проведут выездной матч с питерским «Зенитом-2»

09:47, 28 марта 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» не смог на своем поле переиграть иркутский «Байкал» (ФОТО; ВИДЕО)

15:56, 16 марта 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» примет на своем поле московский «Спартак-2»

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам