Сборная России одержала победу над сборной Казахстана на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ФОТО,ВИДЕО)

В заключительном матче первого соревновательного дня Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 в Хабаровске сборная России одержала победу на сборной Казахстана. Стоит отметить, что в составе обоих национальных сборных выступают члены хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник»: защитник Анатолий Голубков и нападающий Сергей Почкунов выступают за сборную Казахстана, а защитник Алексей Чижов за российскую. Кроме того, за россиян также выступает воспитанник хабаровской хоккейной школы Василий Грановский, который с 2010 года играет за «Динамо-Москва».

Первый тайм закончился со счетом 5:1 в пользу российских хоккеистов. На восьмой минуте матча счет открыл нападающий Евгений Иванушкин, который впоследствии забросил еще два мяча, тем самым оформив хет-трик. Также выделиться смогли Павел Рязанцев и Евгений Дергаев. Казахи смогли открыть счет в воротах соперника только на 30 минуте встречи. Автором гола стал полузащитник Андрей Мороков.

Во втором тайме удача была полностью на стороне сборной России. На 50 минуте матча с передачи Максима Ишкельдина мяч забил полузащитник Сергей Ломанов. Со стороны российской команды отличились Евгений Иванушкин, Евгений Дергаев и Павел Рязанцев. Финальным аккордом стал мяч, забитый Павлом Рязанцевым на последней минуте матча.

В итоге, матч между сборной Казахстана и России закончился в пользу последних со счетом 10:1.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:44, 2 апреля 2015

Финалисты Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске определятся сегодня (ФОТО;ВИДЕО)

09:02, 2 апреля 2015

Сборная России с легкостью прошла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

13:59, 1 апреля 2015

Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

19:50, 31 марта 2015

Сборная России уступила Швеции в серии пенальти на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ОНЛАЙН,ФОТО,ВИДЕО)

19:27, 31 марта 2015

Сборные Казахстана и Финляндии набрали первые очки на Чемпионате мира (ФОТО)

19:40, 1 декабря 2016