Бронзу чемпионата мира заработала хабаровчанка на соревнованиях по спортивному ориентированию

На Чемпионате мира по спортивному ориентированию среди военнослужащих (СИЗМ) в городе Боден (Швеция) хабаровчанка Наталья Наумова завоевала бронзовую медаль на средней дистанции.

Спортсменка завершила гонку с результатом 45 минут 40 секунд, уступив победительнице почти две минуты.

Первое место заняла россиянка Мария Кечкина. Её результат 43 минуты 48 секунд. Серебряная медаль у шведки Эвелины Уикбом, которая проиграла одну секунду в борьбе за золотую награду.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

12:00, 23 ноября 2016

Чемпионат мира по бенди 2018 года хотят отдать Минску вместо Хабаровска

15:10, 16 августа 2016

Хабаровчанка впервые выиграла две медали чемпионата мира среди ветеранов по спортивному ориентированию (ФОТО)

17:43, 13 июня 2016

Хабаровчанин выступит на чемпионате мира по каратэ Сетокан (ФОТО; ВИДЕО)

17:45, 6 июня 2016

Фестиваль ветеранов спортивного ориентирования прошел в пригороде Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

18:25, 6 декабря 2015

Сборная Хабаровского края завоевала «золото» открытого первенства по спортивному туризму (ФОТО; ВИДЕО)

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

15:45, 22 января 2017

В Комсомольске один подросток убил другого ударом ножом в грудь (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

18:45, 23 января 2017

Труп хабаровчанки, державшей дома 18 собак, обглодали ее же питомцы (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

10:40, 22 января 2017

Пересадить автолюбителей на общественный транспорт собирается мэрия Хабаровска (ВИДЕО)

12:57, 23 января 2017

Хабаровчане делятся советами: как отправить ребенка в лучшую школу города (ПЕРЕКЛИЧКА)

17:44, 23 января 2017

Хабаровчанин за рулем УАЗ Патриот за пять минут стал виновником двух аварий (ФОТО)

16:15, 23 января 2017

Спровоцировавший аварию двух автомобилей хабаровчанин скрылся с места ДТП (ФОТО)

16:03, 23 января 2017