Сборная Хабаровского края вошла в двадцатку лучших на зимней Спартакиаде учащихся России

Сборная Хабаровского края заняла 18-е место среди 62 субъектов Российской Федерации. Они смогли набрать 115 очков, а самым удачным для хабаровчан стало спортивное ориентирование.

Евгений Лосан завоевал бронзовую награду в лыжной гонке-классике среди юношей. У девушек в аналогичном виде пятое место заняла Алина Трусова. В эстафете сборная края финишировала на четвертом месте. А в общекомандном зачете наш регион занял пятую строчку.
Еще одно "зачетное" место хабаровчане завоевали в хоккее с мячом, заняв в турнирной таблице шестое место.

Победителями стали спортсмены из Москвы, набравшие в сумме 1125 баллов. Второе место у представителей Московской области, третье – у Санкт-Петербурга.

В финальной части Спартакиады приняло участие 2688 человек, в том числе 2030 спортсменов (1240 юношей и 790 девушек), 658 тренеров, руководителей команд, медицинских работников и других специалистов из 62 субъектов Российской Федерации.

15:43, 15 мая 2017

Легкоатлеты Хабаровского края открыли летний сезон (ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 28 марта 2017

Сборная Хабаровского края выиграла всероссийские соревнования по легкой атлетике (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 29 января 2017

Хабаровские легкоатлеты вновь стали лучшими на Дальнем Востоке (ФОТО;ВИДЕО)

08:30, 16 января 2017

Судьба реконструкции хабаровского легкоатлетического манежа решится в Москве (ФОТО)

12:48, 15 января 2017

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на Дальнем Востоке (ФОТО; ВИДЕО)

13:14, 22 мая 2017

После четырех часов полетов над Хабаровском лайнер совершил посадку в аэропорту города (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ)

12:30, 21 мая 2017

Гонки по ночному Хабаровску закончились сильнейшим столкновением «лоб в лоб» (ФОТО)

19:42, 20 мая 2017

Полиция и волонтеры Хабаровска ищут пропавших Евгению и Ивана Назарьевых (ФОТО)

18:02, 22 мая 2017

Людей тошнило, бумажных пакетов надолго не хватало — пассажиры хабаровского рейса в Москву

20:00, 22 мая 2017

Похолодание и дожди обрушатся на Хабаровск уже завтра

12:12, 22 мая 2017

Тысячи хабаровчан остались без горячей воды из-за испытаний на ТЭЦ-1 (СПИСОК УЛИЦ; КАРТА)

11:46, 23 мая 2017

Полиция и волонтеры ищут подростка, пропавшего в поселке Хор (ФОТО)

10:52, 23 мая 2017

Двухчасовой пожар в цеху в поселке Заозерное под Хабаровском ликвидирован

19:21, 22 мая 2017

В Хабаровске виновник ДТП, в котором пострадали дети, скрылся с места аварии (ФОТО)

14:13, 22 мая 2017