Сборная Хабаровского края вошла в двадцатку лучших на зимней Спартакиаде учащихся России

Сборная Хабаровского края заняла 18-е место среди 62 субъектов Российской Федерации. Они смогли набрать 115 очков, а самым удачным для хабаровчан стало спортивное ориентирование.

Евгений Лосан завоевал бронзовую награду в лыжной гонке-классике среди юношей. У девушек в аналогичном виде пятое место заняла Алина Трусова. В эстафете сборная края финишировала на четвертом месте. А в общекомандном зачете наш регион занял пятую строчку.
Еще одно "зачетное" место хабаровчане завоевали в хоккее с мячом, заняв в турнирной таблице шестое место.

Победителями стали спортсмены из Москвы, набравшие в сумме 1125 баллов. Второе место у представителей Московской области, третье – у Санкт-Петербурга.

В финальной части Спартакиады приняло участие 2688 человек, в том числе 2030 спортсменов (1240 юношей и 790 девушек), 658 тренеров, руководителей команд, медицинских работников и других специалистов из 62 субъектов Российской Федерации.

20:00, 29 января 2017

Хабаровские легкоатлеты вновь стали лучшими на Дальнем Востоке (ФОТО;ВИДЕО)

08:30, 16 января 2017

Судьба реконструкции хабаровского легкоатлетического манежа решится в Москве (ФОТО)

12:48, 15 января 2017

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на Дальнем Востоке (ФОТО; ВИДЕО)

11:55, 14 января 2017

Юных легкоатлетов Дальнего Востока отбирают на первенство России в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

15:18, 4 января 2017

Рождественский Кубок Хабаровского края разыграют молодые легкоатлеты (ФОТО; ВИДЕО)

10:00, 18 февраля 2017

Итоги недели: идеологические дети, ударенные лесбиянки и мертвый хабаровский шутник (ФОТО)

16:00, 18 февраля 2017

Равнение на огонь: Хабаровск принял эстафету зимних Всемирных военных игр (ФОТО; ВИДЕО)

11:55, 19 февраля 2017

Проспект 60 лет Октября в Хабаровске стал лидером по числу ДТП в минувшую субботу (ФОТО)

16:04, 20 февраля 2017