Сборная болельщиков с разгромным счетом уступила в товарищеском матче ХК «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)

Товарищеский матч состоялся на запасном поле в стенах "Платинум Арены" между сборной болельщиков FiveZero и ХК "Амур". Чтобы добавить в игру интригу, местный клуб предложил обменяться вратарями, что и было сделано. Защищал ворота FiveZero Сергей Большаков, но и он не смог сдержать натиск атак. В итоге в основное время ХК "Амур" победил со счетом 13:3.

Инициаторами встречи выступил клуб болельщиков FiveZero. Их формой стали сине-голубые майки – бывшие цвета ХК "Амур". Матч прошел в формате два периода по 20 минут, между ними 5 минут — перерыв. Силовые приемы были запрещены, а за каждое нарушение правил назначался буллит.
— Наш клуб существует уже не первый год, мы долго собирались и наконец вызвали наш любимый клуб на игру. У нас возрастная команда, играют мужики 45-50 лет, да и это не предел. У кого-то уже бизнес, кто-то работает в различных сферах, но нас объединяет любовь к хоккею. Мы переживали, что получится игра колхозников, но на деле оказалось все неплохо – думаю, обе команды смотрелись хорошо, — рассказал нападающий команды FiveZero, Дмитрий.
Уже на седьмой минуте матча Дмитрий Тарасов вывел свою команду вперед, и игроки ХК "Амур" стали давить FiveZero, поразив ворота повторно. Сборная болельщиков смогла поразить ворота соперника лишь на 15 минуте. В дальнейшим, оппоненты обменивались атаками, в итоге первый период завершился со счетом 5:2.

Во втором — игра продолжилась в том же ключе. Снова атака ХК "Амур" и вновь гол. Правда, они же первые заработали и буллит за превышение численного состава. Игрок FiveZero успешно его реализовал, чем спровоцировал бурные овации зрителей на трибунах. В дальнейшем голами отмечались лишь игроки ХК "Амур", а на последних минутах они даже сняли вратаря, но болельщики так и не смогли добавить в свою копилку дополнительные голы. В итоге встреча завершилась со счетом 13:3. Сергей Твердохлебов и Дмитрий Лугин забили хет-трик, дублями отметились Руслан Башкиров и Владимир Логинов.

После основного времени, по традиции товарищеских матчей, состоялась серия буллитов, где удача также оказалась на стороне ХК "Амур", которые реализовали два своих момента. А вот игроки FiveZero устали после матча, и в серии буллитов им просто не везло. Чтобы вновь добавить интриги и подарить положительные эмоции болельщикам, на ворота ХК "Амур" встал нападающий Евгений Орлов. Он прикрывал себе глаза перчаткой, и пытался интуитивно отразить атаку. Но игрок FiveZero промахнулся.
— Такие встречи очень сближают игроков команды и болельщиков, поэтому узнав о предложении поиграть, мы с удовольствием его приняли. Конечно, мы сегодня играли не в полную силу, и предложили им своего вратаря. Здесь главное не результат, а взаимодействие сторон. Хотелось, бы побольше встреч проводить с нашими болельщиками, — отметил капитан Дмитрий Тарасов.
По окончании встречи на льду состоялась коллективная фотосессия хоккеистов и болельщиков.

Александр Неделько, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:30, 27 ноября 2016

Выездную серию ХК «Амур» завершит игрой с «Барысом»

13:25, 12 ноября 2016

ХК «Амур» сразится с «Динамо Минск» в последнем матче выездной серии

13:20, 10 июля 2016

Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир благословил ХК «Амур»

16:13, 2 июня 2016

Лучший бомбардир финского чемпионата Кристиан Куусела пополнил состав хабаровского «Амура» (ФОТО)

15:58, 26 марта 2016

Сразу три легионера покинули состав хабаровского «Амура» (ФОТО)

19:00, 7 декабря 2016

При обстреле российского госпиталя в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

17:52, 7 декабря 2016