Хабаровчане заняли призовые места на Кубке России по киокусинкай (ФОТО; ВИДЕО)

Сборная Хабаровского края завоевала медали Кубка России по киокусинкай, завершившегося в Москве 8 марта. В рамках турнира прошли соревнования среди мужчин и женщин по кумитэ и ката, а также турнир среди ветеранов.

В весовой категории до 70 килограммов бронзовую медаль завоевал Кирилл Псарев. Победителем в этом весе стал Алим Юнусов из Санкт-Петербурга. Всего в разделе кумитэ у мужчин принимало участие 77 бойцов.

Две серебряные медали завоевали хабаровчане в разделе ката. У мужчин вторым стал Захар Артихович, у женщин – Анастасия Коваленко. В общекомандном зачете в разделе ката сборная Хабаровского края заняла второе место, уступив команде Пермского края.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:20, 1 декабря 2016

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд»

17:24, 14 июля 2016

Спортсмены края принимают участие в первенствах мира

16:27, 6 июня 2016

Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

15:35, 8 июня 2015

Представительница края Ефросинья Егорова победила на абсолютном чемпионате России по киокусинкай

16:00, 18 сентября 2014

Спортсмены края завоевали 11 медалей на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

19:40, 1 декабря 2016