«Амурские тигры» в шаге от вылета в плей-офф, повторно уступив «Локо» со счетом 1:3 (ФОТО)

"Амурские Тигры" в повторной игре с "Локо" вновь завладели инициативой и активно прессинговали с первых минут встречи. Вообще, второй матч прошел практически под копирку первого. Исключением стал гол гостей уже на 6 минуте, когда в неразберихе у пяточка на добивание оказался Роман Крикуненко. Два удаления железнодорожников не помогли "Тиграм" сравнять счет.

Второй период стал бенефисом Николая Денисенко. За 5 минут он оформил дубль, одну из шайб забросив в большинстве. По броскам, по ударам в створ «Амурские тигры» превосходили соперника, но удаления в составе не дали команде отыграть до конца второго отрезка матча хотя бы одну шайбу.

В третьем периоде, получив игру 5 на 3, Андрей Яковлев смог размочить счет, после того, как Сергей Теряев щелчком попал в борт, а шайба отскочила прямо к форварду. 26-му номеру оставалось только забросить в пустые ворота. Надежда на «камбэк» появилась в сердцах болельщиков, когда гости снова получили удаление. Но, мало того, что хабаровчане не реализовали момент, так еще Дмитрий Шабуров отправился на скамейку штрафников за 3 минуты до конца 3 периода. похоронив все теоретические шансы сократить разрыв до минимума.

1:3 — и теперь, чтобы серия вернулась в Хабаровск, «Амурским тиграм» необходимо побеждать в двух гостевых поединках, что будет несомненно сенсацией, учитывая уровень соперника (первое место на западе) и один шаг до вылета из плей-офф.

Глеб Куприн, новости Хабаровска на dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

10:04, 25 января 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» в первом матче против ХК МВД победили в серии буллитов — 4:3 (ФОТО;ВИДЕО)

10:11, 22 января 2016

«Амурские Тигры» в Хабаровске разгромили «Русских Витязей» (ФОТО; ВИДЕО)

12:41, 21 декабря 2015

Хабаровские «Амурские Тигры» в первой игре одолели «Красную Армию» — 5:2 (ФОТО;ВИДЕО)

12:07, 2 декабря 2015

Дальневосточное дерби состоится сегодня в Хабаровске в честь Всероссийского дня хоккея

14:00, 5 октября 2015

«Амурские Тигры» уступили по буллитам МХК «Русские Витязи» со счетом 3:2 (ФОТО)

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

21:32, 5 декабря 2016

Тринадцатилетнего Данилу Луговского разыскивают больше трех дней (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:56, 5 декабря 2016

Водитель Toyota Passo отбил ягодицы в аварии на перекрестке (ФОТО)

15:13, 5 декабря 2016

Пьяный автолюбитель едва не погиб в спровоцированной им аварии (ФОТО)

15:11, 5 декабря 2016