«Амурские Тигры» начали серию плей-офф с поражения от «Локо» со счетом 1:2 (ФОТО)

В первом матче 1/16 западной МХЛ хабаровчане в упорной схватке не смогли сравнять счет после двух заброшенных соперниками шайб в начале второго периода.

Поддержать "молодежку" пришли около ста фанатов, разместившихся на 37 секторе и около полутора тысячи хабаровских любителей хоккея. Первая половина 20 минут прошла под контролем хозяев. Они создавали более острые моменты и больше владели шайбой. Однако два удаления "Тигров" переместили, в последствии, игру в их зону. Но на табло горели сухие 0:0.

Начало второго периода выдалось обескураживающим для подопечных Валерия Давлетшина. Сначала на отложенном штрафе шайбу забросил Николай Денисенко. а через 16 секунд (!) Александр Полунин удвоил преимущество. Главный тренер хабаровской команды меняет вратаря на Михаила Боярчука. Два большинства не помогли "Амурским Тиграм" сократить разрыв, и команды ушли на перерыв при счете 0:2.
Как показала последняя двадцатиминутка, "Тигры" не опустили руки и активно шли на ворота Антона Красоткина. На 46 минуте Владислав Карпусь все-таки размочил счет встречи.

Последние пять минут встречи хоккеисты провели на встречных курсах. Отличные сейвы совершали голкиперы по обе стороны льда, но ни поддержка с трибун, ни последний штурм, с выходом на поле шестым игроком, не спас "Амурских Тигров" от поражения. 1:2 — и теперь команды встретятся повторно 2 марта в 19:00.

Глеб Куприн, новости Хабаровска на dvhab.ru

Источник — новости Хабаровска dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:40, 22 декабря 2016

«Амурские Тигры» одержали волевую победу над ХК МВД

10:04, 25 января 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» в первом матче против ХК МВД победили в серии буллитов — 4:3 (ФОТО;ВИДЕО)

10:11, 22 января 2016

«Амурские Тигры» в Хабаровске разгромили «Русских Витязей» (ФОТО; ВИДЕО)

12:41, 21 декабря 2015

Хабаровские «Амурские Тигры» в первой игре одолели «Красную Армию» — 5:2 (ФОТО;ВИДЕО)

12:07, 2 декабря 2015

Дальневосточное дерби состоится сегодня в Хабаровске в честь Всероссийского дня хоккея

23:40, 20 октября 2017

Органы наружу: неслыханное по своей жестокости убийство произошло в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; +18)

12:42, 20 октября 2017

От медведей до «зоны»: об уникальности Хабаровского края в его годовщину рассказали журналисты районных СМИ (ФОТО;ТЕСТ)

12:39, 19 октября 2017