Представители СМИ обыграли волонтеров в товарищеском матче по хоккею с мячом (ФОТО)

Под сводами Ерофей арены состоялась игра между сборной СМИ и командой волонтёров Чемпионата мира по хоккею с мячом. Победу, со счетом 10:6, одержали представители средств массовой информации.

Матч проходил по правилам Чемпионата мира: 2 тайма по 30 минут, 11 полевых игроков и один судья. В коллективах также находился тренер, дающие подсказки и делавший замены. За день до этого у команд состоялась тренировка, на которой они могли определиться с составом и получить навыки игры. На трибунах присутствовали родственники, коллеги и друзья игроков. Вход был бесплатный для всех желающих.

Первым делом прозвучал гимн России и команды поприветствовали друг друга. Первыми розыгрыш произвели волонтёры. Атака ребят закончилась голом. Но не смогли они реализовать назначенный пенальти. А после двух предупреждений был назначен свободный удар в пользу журналистов. И им его удалось реализовать, а затем и выйти вперед, благодаря игре в большинстве. Правда, ответный гол тут же влетел в ворота сборной СМИ от волонтеров после ввода мяча в игру. Но сказалась опытность отдельных игроков-журналистов, и на перерыв команды ушли со счетом 4:2 в их пользу. Стоит отметить тот факт, что вся инфографика на табло и музыка на подачи угловых и в перерыве, повторяла атмосферу на матчах СКА-Нефтяника и Чемпионата мира.

Во втором отрезке команды стали играть более раскрепощенно. Спустя 20 минут на табло красноречиво горели цифры 8:3. Но волонтеры нисколько не упали духом и три мяча смогли отыграть. А итог всего матча — 10:6. После состоялось общее и командное фотографирование, а в помещении под трибунами организовали чаепитие. Игра понравилась всем без исключения. Сборная волонтёров уже изъявила желание провести матч-реванш, на что СМИ ответили категорическим «ЗА».

Глеб Куприн, новости Хабаровска на dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

10:45, 28 ноября 2015

Хабаровская команда «Ерофей» завоевала «золото» Чемпионата по хоккею с мячом на призы федерации (ФОТО)

20:30, 29 марта 2015

В Хабаровске состоялось торжественное открытие XXXV Чемпионат мира по хоккею с мячом (ФОТО;ВИДЕО)

10:05, 29 марта 2015

В Хабаровске стартовал Чемпионат мира по хоккею с мячом в группе А (ФОТО)

11:30, 10 февраля 2015

Самые интересные моменты игр группы «В» на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ФОТО)

18:20, 26 января 2015

Хабаровск полностью готов к встрече участников Чемпионата мира по хоккею с мячом

18:00, 2 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 3 и 4 декабря (ФОТО)

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)