Золото всероссийских соревнований в пулевой стрельбе завоевала хабаровчанка

Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала первое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, проходивших в Ижевске с 8 по 15 февраля.

В олимпийском упражнении МВ-5ж она опередила Екатерину Владимирову из Санкт-Петербурга и Татьяну Юшкову из Москвы. За 60 выстрелов из малокалиберной винтовки Алена Низкошапская набрала 452,2 балла.

К сожалению, на чемпионате России по стрельбе из пневматической винтовки хабаровчанка не смогла завоевать медаль. В упражнении ВП-4 Алена заняла шестое место. Валерия Татаринцева и Анастасия Кийченко в этом упражнении выступили неудачно, заняв 24 и 35 места.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

15:00, 6 декабря 2016

Чемпион мира по тхэквондо провел технический семинар в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

09:15, 23 ноября 2016

Хабаровчане выиграли медали этапа Кубка мира по зимнему плаванию во Владивостоке (ФОТО; ВИДЕО)

16:40, 22 ноября 2016

Спортсмены Солнечного района стали победителями краевых сельских спортивных игр (ФОТО; ВИДЕО)

17:04, 16 июня 2015

Хабаровчанин Андрей Лебединский завоевал вторую серебряную медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе

10:20, 30 апреля 2015

Две золотые медали завоевали комсомольчанки на соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России»

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам