Золото всероссийских соревнований в пулевой стрельбе завоевала хабаровчанка

Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала первое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, проходивших в Ижевске с 8 по 15 февраля.

В олимпийском упражнении МВ-5ж она опередила Екатерину Владимирову из Санкт-Петербурга и Татьяну Юшкову из Москвы. За 60 выстрелов из малокалиберной винтовки Алена Низкошапская набрала 452,2 балла.

К сожалению, на чемпионате России по стрельбе из пневматической винтовки хабаровчанка не смогла завоевать медаль. В упражнении ВП-4 Алена заняла шестое место. Валерия Татаринцева и Анастасия Кийченко в этом упражнении выступили неудачно, заняв 24 и 35 места.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

11:00, 4 сентября 2017

Хабаровчанин Егор Шумилкин взял «бронзу» в финале РДС-Восток 2017 (ФОТО)

19:00, 20 августа 2017

Шестилетний спортсмен выступил на турнире по воркауту в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

09:10, 27 февраля 2017

Хабаровчане уступили «золото» на четвертом этапе чемпионата по трековым зимним гонкам (ФОТО)

17:04, 16 июня 2015

Хабаровчанин Андрей Лебединский завоевал вторую серебряную медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе

10:20, 30 апреля 2015

Две золотые медали завоевали комсомольчанки на соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России»

18:20, 19 сентября 2017

Подозреваемый в убийстве Драчева сдался силовикам (ОБНОВЛЕНИЕ)

10:13, 18 сентября 2017

В пригороде Хабаровска пропала школьница (ФОТО)

19:26, 18 сентября 2017