Два серебра завоевали хабаровчане в Первенстве России по латиноамериканским танцам

В Первенстве России (юноши, девушки 14 — 15 лет) по латиноамериканской программе приняли участие 146 пар из 55 регионов России. В финал соревнований вышли 8 пар из разных городов нашей страны: Краснодар, Хабаровск, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург.

Данила Мазур и Анастасия Полонская завоевали серебряную медаль среди пар не старше 15 лет. Победителями в этой возрастной группе стали Егор Куликов и Мария Горошко из Краснодара. Бронзовые медали первенства у Григория Швеца и Дианы Саттаровой, представителей московского клуба «Кристалл».

Отметим, что в финал сумела также пробиться другая хабаровская пара Константин Василевский — Ангелина Недбайло, занявшая итоговое 7 место.

Еще одну серебряную медаль в Гран-При Союза танцевального спорта России в возрастной категории Дети-2 завоевали Богдан Демиденко и Дарья Титковой – финалисты Первенства СТСР (мальчики, девочки, 10-11 лет) по латиноамериканской программе 2015 года.

Всего в Гран-При участвовало 70 танцевальных дуэтов. На высшую ступеньку пьедестала по решению судейской коллегии поднялись юные спортсмены, представляющие ТСК «Баланс» (г. Москва), серебряные призеры Первенства СТСР (мальчики, девочки, 10-11 лет) по латиноамериканской программе 2015 года, Журавлев Данила и Малахова Таисия.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

09:10, 6 февраля 2017

Хабаровский боец ММА выступит в отборочном туре корейского промоушена ROAD FC (ФОТО)

16:41, 30 января 2017

64 комплекта наград разыграли хабаровские танцоры на кубке клуба «Эверест» (ФОТО; ВИДЕО)

10:11, 24 января 2017

Хабаровские конькобежцы завоевали большинство наград соревнований памяти В.И. Кобзева (ФОТО; ВИДЕО)

11:20, 23 января 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли медали международного турнира в Китае (ФОТО; ВИДЕО)

14:01, 20 января 2017

Старт детским соревнованиям по плаванию в Хабаровске даст бронзовый призер Олимпиады-2016 (ФОТО)

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

18:40, 20 февраля 2017

Топ-10 подарков для защитников Отечества на 23 февраля по версии DVhab.ru (ФОТО)

16:04, 20 февраля 2017