ХК «Амур» уступил ХК «Барыс» со счетом 3:5 (ОНЛАЙН; ФОТО)

Хоккейный клуб "Амур" встречает в 17.00 на домашнем льду ХК "Барыс" из Казахстана. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

"Амур" по-прежнему находится на последнем месте турнирной таблицы КХЛ, за 56 игр заработав всего 45 очков. Хабаровчане уже не могут бороться за выход в плей-офф в этом сезоне, поэтому их главная цель — покинуть свое незавидное место в таблице.

Что касается ХК "Барыс" из Астаны, то клуб расположился на седьмой строчке конференции "Восток" КХЛ с результатом в 78 очков за 55 матчей. Казахстанские хоккеисты продолжают бороться за путевку в плей-офф.

В прошлом году хабаровчане встречались с астанинской командой на выезде и уступили со счетом 0:5. Как пройдет матч на этот раз — покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон!

19:27. Игра закончена. 3:5. Спасибо, что были с нами. Для вас работал Глеб Куприн! Болейте за наших!

19:25. Печурский смотрит на скамейку. Ждет сигнала уйти с ворот. Но за полторы минуты чуда вряд ли можно ждать. Тем временем инициативу Барыс спокойно отдал нашим. Мы бьем, но четко в голкипера.

19:23. Можно уже подвести итог. Первый период и начало третьего было идеальным. Но многое решила плохая опека игроков и удаления. Последние две минуты третьего периода

19:20. ГОЛ! 3:5. Трибуны пустеют. А забил от передачи с левого круга Бочински. Он подправил передачу.

19:19. Удаление у Амура. Вот как Шафигулина впечатали, так судья не дал удаление, а тут мгновенно две минуты для Лугина! Болельщики недовольны! 4:30 осталось до конца 3 периода!

19:17. Чаще стал огрызаться Барыс. Потеряли мы после гола преимущество

19:13. Шафигулина впечатали в борт но удаление даже не дали! Судья не видел попросту момент!!!

19:12. ГОЛ! 3:4! Ежов не накрыл пас Бочински справа и Доус в падении закатил шайбу. И снова защита. Огромные вопросы после двух периодов к ним!

19:11. Барыс выбрался и теперь в нашей зоне!  Но Амур быстро восстановил равновесие так сказать

19:10. Гашчак мимо! Играем будто в большинстве! Круто!

19:07. Наши не дают даже в зону спокойно войти. Барыс явно подсел

19:05. Тайм-аут команды Барыс! Амур отлично провел отрезок в 2 минуты! У Полуэктова аж клюшка выпала из рук. Но извлечь пользу мы не смогли!

19:05. Тарасов от синей! Вратарь клюшкой отвел шайбу

19:02. Печурский!!!!!! Сейвище! Старченко от левого круга кистевым и красиво поймал Саня!

19:01. Побежал Амур вперед!!! У нас так всегда — забили, заиграли!

19:00. Гол засчитали!!!!!

18:58. ГОООООООООООООООООООЛ!!!!! 3:3! Кружева принесли пользу!!!! Долго раскачивали оборону Барыса! Сафронов от синей и подправил Орлов!!!!!! Но идет видеопросмотр

18:56. Амур хорошо последние минуты играет в зоне, наносят броски, но ничего сверх опасного не выходит

18:53. Кружились кружились и в итоге удар Перетягина от синей, но Полуэктов беет бросок

18:52. Ошибаемся и теряем шайбу в собственной зоне

18:50. Крысанов!!!!!! Выкатился один на один но прямо в щитки. И тут в следующей атаке Мянтюля щелкнул выше ворот. Его тоже никто не держал!

18:48. Игроки выходят на лед! Нам нужно переломить исход встречи! Сыграть как в первом периоде!

18:30. Последняя минута второго периода. Вчистую проиграли 1:3. Все решили удаления и не важная опека игроков атаки. Отдыхаем

18:27. Агрессивно действует Барыс. Но мы в контратаке потревожили голкипера. Лугин получил пас с правого борта и щелчком

18:25. Дойд кистевой, но Печура на месте!

18:24. Зажал Амур в зоне, но до броска в створ не дошло!

18:20. ГОЛ! 2:3. Барыс выходит впервые вперед. Очень похожая ситуация как с первым голом. Рязанцев не накрыл своего оппонента и Жайауов спокойно возле штанги отправил шайбу

18:19. Опасно действуют астанинцы.

18:16. ГОЛ! 2:2. Даллман от синей зарядил, Печурский отбил и ряд находился Бочински. В пустые ворота

18:14. Жаркие баталии у ворот Печурского. Ободный штраф за грубость Руденко и Фисенко

18:13. Удаление у Амура. Гашчак за задержку соперника клюшкой

18:12. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1! Рязанцееееееееееееееев от синей!!!!!!!!!!!

18:11. Это худшее большинство! Мы теряем шайбу даже у себя в зоне! Но наконец-то закрепились!

18:10. Бочински на лавке. Удаление! Но Барыс прессингует в нашей зоне и даже бьет!

18:08. Крысанов запорол момент возле пятака. Барыс в полном первой же атакой ударил по воротам. Печурский сейв

18:07. Ежов от синей, но вратарь на месте! Потеряли шайбу. 40 секунд

18:05. Тарасов выяснил отношения с Пушкаревым, но судья предотвратил драку

18:03. Удаление у Барыса. А как красиво забил в этот момент игрок Барыса! Но гол не засчитали! За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Руденко

18:01. Сееееееейв!!!!! Полуэктов лежа на животе ловит шайбу от Лугина!!!! Обоюдно остро играют команды.

17:58. ГОЛ! 1:1. Бойд хотел переправить шайбу на правую штангу, но попал в Перетягина и от него залетело в ворота. Саня был беспомощен.

17:57. Крысанов за задержку соперника клюшкой две минуты получил!

17:55. Доус опасно выкатился, но мимо!

17:54. И первая же опасная атака Барыса  шайба оказалась под Печурским, но судья долгое время не давал свисток!

17:52. Команды выходят на лед. Начинается второй период! Поехали!!!

17:36. Закончился первый период! Можно сказать, что он был просто отличный! Не дали сопернику реализовать большинство и сами преуспели в этом деле! И конечно хорошая защита! Надеемся что и остальные два периода пройдут в т же ключе! Отдыхаем!

17:35. Последняя минута 1 периода

17:33. Обоюдные атаки. Но шайбы не достигают створа ворот

17:32. Игра успокоилась. Опасных моментов команда Назарова не создает

17:30. Барыс в полном, но шайба большее время в зоне гостей.

17:30. Рязаааанцев! От синей своим могучим щелчком! Но голкипер видел момент.

17:29. Разыгрывают на Миклика, но его удары накрывают. Шайба покинула зону. 40 секунд

17:28. 5 на 4 теперь

17:27. Ох опасно снова и удаление еще одно у Барыса! 12 секунд 5 на 3. За толчок соперника клюшкой садится Доллман!

17:24. ГООООООООЛЛЛ!!!!!! 1:0! Тарасов!!!! Разыграли как надо!!! Мянтюля в падении отдал на Миклика, тот на свободного Тарасова и капитан уже пробил в пустые ворота!

17:22. Спокойно закрепится не можем. Минута потеряна! Тарасов очень сильно ошибается и теряет шайбу. И еще одно удаление у Барыса. За задержку соперника клюшкой наказан Кваша! 5 на 3 42 секунды играть будем!

17:20. Отложенный у Амура. Хорошо прессовали в зоне Барыса, но шайба вышла из зоны. Снова вошли и Барыс остановил атаку. За грубость наказан Лакиза

17:19. Амур в полном составе.

17:18. Даллмен получил пас из-за ворот и щелчком направил шайбу. Саня парировал удар. Хорошо разыгрывают большинство, но забить не могут!

17:17. шайба вышла. Минута осталась.

17:16. Савченко от синей! Печура сыграл надежно!

17:14. Боченски нанес удар по воротам и в этот момент задержал клюшкой игрока Перетягин. 2 минуты на скамейки

17:12. Савченко с центра щелкнул, но Саня-то на месте!

17:09. Лугин выкатился из-за ворот, прошел до синей и кистевым по воротам, но голкипер на месте. Хорошая смена была, но вбрасывание снова у ворот Печурского

17:08. Миклик с неудобной бросил, но Полуэктов спокойно забрал шайбу ловушкой.

17:07. Барыс после вбрасывания закрепился в зоне, пару бросков, но не опасно

17:06. Сафронов набросил на пятак, но шайба мимо пролетела!

17:04. Быстро действуют игроки обеих команд, но пока опасных моментов

16:59. Команды на поле, звучит гимн Казахстана и России! Поехали!

16:55. Группа поддержки на Платинум арене!

16:25. Пока команды разминаются озвучим стартовые пятерки команд. Начинаем с хозяев!
Амур: Печурский, Мянтюля-Теряев, Миклик-Шпирко-Тарасов
Барыс: Полуэктов, Ландин-Даллмэн, Доус-Бойд-Боченски
ну что же. Менее получаса остается до начала матча! Удобно располагаемся и болеем за наших!

16:16. Приветствую вас, любители хоккея и поклонники ХК Амур! Сегодня состоится первый матч двойника с Барысом из Астаны! С вами Глеб Куприн, всем привет!

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

16:56, 5 декабря 2016

Водитель Toyota Passo отбил ягодицы в аварии на перекрестке (ФОТО)

15:13, 5 декабря 2016

Пьяный автолюбитель едва не погиб в спровоцированной им аварии (ФОТО)

15:11, 5 декабря 2016