Пять медалей завоевали хабаровские спортсмены на чемпионатах страны

На минувшей неделе спортсмены сборной края успешно выступили на всероссийских соревнованиях, завоевав пять наград различного достоинства.

На чемпионате России по спортивному ориентированию, который проходил в Тамбовской области в Котовске с 1 по 4 февраля дважды на пьедестал почета поднималась Наталья Наумова. В лыжной гонке-комбинации Наталья заняла третье место, а в лыжной гонке-маркированной трассе она финишировала второй. Еще одну серебряную медаль на чемпионате России завоевал Сергей Горланов в дисциплине лыжная гонка-маркированная трасса. В командном зачете ориентировщики Хабаровского края заняли пятое место.

Еще две бронзовые медали завоевали молодые спортсмены на первенствах России. Валерия Татаринцева заняла третье место на первенстве страны по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов не старше 21 года. Валерия вошла в тройку призеров в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Еще одну бронзу на первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 56 килограммов завоевала Алла Волкова.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

14:00, 20 февраля 2017

За медали первенства Хабаровского края по спортивному ориентированию боролись 200 школьников (ФОТО)

10:11, 24 января 2017

Хабаровские конькобежцы завоевали большинство наград соревнований памяти В.И. Кобзева (ФОТО; ВИДЕО)

11:20, 23 января 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли медали международного турнира в Китае (ФОТО; ВИДЕО)

10:01, 20 января 2017

Соревнования по зимнему плаванию соберут сильных духом и телом в Хабаровском крае (ФОТО)

15:20, 23 декабря 2016

Хабаровские биатлонисты разыграли медали первенства города (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 23 октября 2017

Стали известны результаты экспертизы останков на принадлежность Наде Пыжовой

20:00, 23 октября 2017

Хеллоуин 2017: топ-10 лучших образов на праздник (ФОТО)

17:00, 24 октября 2017

Корь в городе: отдыхающий на Бали хабаровчанин заразился опасным вирусом

09:55, 24 октября 2017

Июньское ДТП на «Швейке» в Комсомольске: следствие выгораживает водителя, сбившего насмерть пенсионерку (ВИДЕО)

17:50, 24 октября 2017

Новые банкноты номиналом 200 и 2 000 рублей в Хабаровске продают с наценкой (ФОТО)

10:20, 23 октября 2017

Трагическое ДТП с летальным исходом произошло на трассе «Чита-Хабаровск»

17:59, 24 октября 2017

Школьник выбежал на дорогу и попал под иномарку (ФОТО)

17:42, 24 октября 2017

Ребенок пострадал в результате необдуманных действий своей матери (ФОТО)

16:20, 24 октября 2017

Автозаправка чуть не взлетела на воздух из-за горящей травы (ФОТО)

15:39, 24 октября 2017

Избивший и ограбивший пенсионерку мужчина задержан полицией

12:51, 24 октября 2017

Переход дороги в неположенном месте обернулся для хабаровчанки поездкой в больницу

11:31, 24 октября 2017