Китайская команда стала восьмой на Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

В борьбе за предпоследнее место Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске сборная Китая разгромила сомалийских хоккеистов.

За 17 минут первого тайма сборная Китая забила в ворота Сомали три мяча. На 23 минуте Абдирахман Баркхадле стал новым героем хабаровских болельщиков Сомали, реализовав пенальти. Однако в завершении первого отрезка встречи Йохан Чан забил четвертый мяч.

Во втором тайме Йохан Чан стал кошмаром для сомалийской сборной — нападающий забил еще пять мячей. Довести счет до 11 ему помог Лю Убинь.

В итоге, в матче между сборными Китая и Сомали победу одержала китайская команда со счетом 11:1. Они заняли 8 строчку в турнирной таблице Чемпионата, а сомалийские хоккеисты 9.

Ранее, сборная Германии заняла 5 место в Чемпионате мира, обыграв сборную Японии. Соответственно, японские хоккеисты заняли 6 строчку турнирной таблицы в группе «Б». На 7 месте сборная Монголии, которая обыграла китайских спортсменов со счетом 7:5.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:36, 3 февраля 2015

Третий день Чемпионата мира по хоккею с мячом стартовал с победы сборной Китая над сборной Сомали (ФОТО;ВИДЕО)

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)

18:00, 2 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 3 и 4 декабря (ФОТО)

21:55, 4 декабря 2016

Mark II в ДТП на Краснореченской смял Toyota Corolla, один из пассажиров сломал нос(ФОТО)

11:00, 5 декабря 2016