Китайская команда стала восьмой на Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

В борьбе за предпоследнее место Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске сборная Китая разгромила сомалийских хоккеистов.

За 17 минут первого тайма сборная Китая забила в ворота Сомали три мяча. На 23 минуте Абдирахман Баркхадле стал новым героем хабаровских болельщиков Сомали, реализовав пенальти. Однако в завершении первого отрезка встречи Йохан Чан забил четвертый мяч.

Во втором тайме Йохан Чан стал кошмаром для сомалийской сборной — нападающий забил еще пять мячей. Довести счет до 11 ему помог Лю Убинь.

В итоге, в матче между сборными Китая и Сомали победу одержала китайская команда со счетом 11:1. Они заняли 8 строчку в турнирной таблице Чемпионата, а сомалийские хоккеисты 9.

Ранее, сборная Германии заняла 5 место в Чемпионате мира, обыграв сборную Японии. Соответственно, японские хоккеисты заняли 6 строчку турнирной таблицы в группе «Б». На 7 месте сборная Монголии, которая обыграла китайских спортсменов со счетом 7:5.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:36, 3 февраля 2015

Третий день Чемпионата мира по хоккею с мячом стартовал с победы сборной Китая над сборной Сомали (ФОТО;ВИДЕО)

12:20, 23 ноября 2017

Налог на смерть планируют ввести в России

19:20, 21 ноября 2017

«Черная пятница-2017»: скидки до 70 процентов обещают крупные ритейлеры хабаровчанам (ОПРОС)

19:40, 21 ноября 2017

Африканский лев хорошо переносит первые морозы в зоосаде им. В.П. Сысоева (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 23 ноября 2017

Хабаровчанка выиграла у «Роснефти» дело о «некачественном» бензине (ЭКСКЛЮЗИВ; ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 21 ноября 2017

Жители «Солнечной поляны» ночью остались без отопления в двадцатиградусный мороз (ФОТО; ВИДЕО)

17:21, 22 ноября 2017

Не с теми связался: в деле министра Александра Витько появились новые подробности

15:45, 23 ноября 2017

Рейсовый автобус врезался в грузовой поезд на пути в Хабаровск (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ)

15:39, 23 ноября 2017