Сборная Германии стала обладателем 5 места Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

Сборная Германии заняла 5 место в Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске, обыграв сборную Японии. Соответственно, японские хоккеисты заняли 6 строчку турнирной таблицы в группе «Б».

В первом тайме преимущество было полностью на стороне немецких хоккеистов. Полузащитник Михаил Дунаев забил два мяча в ворота соперника на 13 и 25 минутах матча. Японские спортсмены не смогли реализовать два угловых удара, 12-метровый штрафной и свободный удар справа. Первая половина матча закончилась со счетом 2:0.

Во втором тайме на 36 минуте японский полузащитник Асано Косуке «распечатал» ворота немецкой сборной. Но через шесть минут Павел Савченко снова укрепил преимущество своей команды. До конца матча счет больше не менялся.

В итоге, матч между сборной Германии и Японии закончился с результатом 3:1 в пользу немецких хоккеистов.

Ранее, обладателем 7 места в Чемпионате стала сборная Монголии, которая обыграла сборную Китая со счетом 7:5. Сейчас китайские хоккеисты играю на льду арены «Ерофей» за 8 место в Чемпионате в группе «Б».

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:09, 5 февраля 2015

Отсутствие грубых ошибок принесло нам победу – капитан сборной Германии

16:00, 5 февраля 2015

Выступление Японии на Чемпионате мира уже успех – тренер-консультант японской команды

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

12:40, 11 декабря 2016

Захват рубежей: В Хабаровске бойцы современного панкратиона выявили сильнейшего на «Восточном Рубеже-2» (ФОТО)

12:30, 11 декабря 2016

Хабаровские хулиганы за одну ночь испортили десять автомобилей (ФОТО)

21:25, 10 декабря 2016

В результате ДТП на Суворова пострадала женщина (ФОТО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам