Мы стараемся идти к своей цели постепенно — голландский защитник Ремо Спейерс

Голландский защитник Ремо Спейрс поделился своими впечатлениями от матча со сборной Японией. В упорной борьбе, его команда смогла победить со счетом 4:2.

— Я старался сосредоточиться на своей игре и не нервничать. В бенди всего три месяца, раньше играл в хоккей с шайбой. Проблема в том, что в Голландии нет большой арены. Поэтому кататься в течение 90 минут на большом льду, очень выматывающее. Конечно, стоит задача подойти, как можно ближе к финалу. Мы стараемся приближаться к своей цели постепенно, — рассказал защитник голландской сборной Ремо Спейерс.
Напомним, в последнем четвертьфинале, встречались сборные Японии и Нидерландов. Игра завершилась победой вторых со счетом 2:4.

Следующий матч они сыграют завтра в 16:30 со сборной Эстонии.

Глеб Куприн, специально для DVHab.ru

12:10, 5 апреля 2015

Игроков сборной Латвии впечатлило гостеприимство хабаровчан

11:23, 5 апреля 2015

Сборная Норвегии отметила победу над командой из Белоруссии и день рождения своего игрока в Хабаровске (ФОТО)

16:00, 4 апреля 2015

Игроки национальных сборных по хоккею с мячом оценили ночную жизнь Хабаровска (ФОТО)

11:16, 3 апреля 2015

VIP-персоны Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 были замечены на центральном рынке Хабаровска (ФОТО)

20:00, 1 февраля 2015

Эстония обыграла сборную Венгрии со счетом 8:6 в третьем матче группы «В» (ФОТО; ВИДЕО)

12:40, 26 марта 2017

Множественные задержания прошли на улицах Хабаровска из-за трех митингов (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

20:03, 24 марта 2017

Митинг против Дмитрия Медведева состоится в Хабаровске, несмотря на запрет (ФОТО)

17:40, 24 марта 2017

Свидетели и обвиняемые по делу «хабаровских живодерок» рассказали в суде свою версию произошедшего (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

14:00, 26 марта 2017

Глава «Водоканала» Владимир Стеблевский задержан в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ)

08:30, 24 марта 2017

Строительство 55-этажного небоскреба в Хабаровске перенесли на конец августа (ФОТО)

11:20, 24 марта 2017

Без шашлыка останутся жители дома в центре Хабаровска из-за нового детского сада (ФОТО)

16:30, 26 марта 2017

«СКА-Нефтяник» разгромил «Байкал-Энергию» 6:2 и стал чемпионом России (ОНЛАЙН; ФОТО)