Сборная Нидерландов стала последним полуфиналистом Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

В заключительном матче Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске определился четвертый полуфиналист. Им стала сборная Нидерландов, которая одержала победу над японскими хоккеистами.

В первом тайме на 6 минуте счет открыл японский полузащитник Косуке Асано. Однако на 28 минуте голландский нападающий Йохан Кунен уравнял позиции команд. До конца первой половины игры счет оставался неизменным – 1:1.

Во второй половине матча на 63 минуте полузащитник сборной Нидерландов Стефан де Брок. Ко всеобщему удивлению болельщиков, на руку голландцам сыграл вратарь Казуки Мацумото, на 70 минуте отправивший мяч в свои ворота. На 78 минуте немного сократил разницу между командами Масахидэ Канеко. К этому времени счет был равен 3:2 в пользу голландцев. На 84 минуте Стефан де Брок забросил четвертый финальный мяч в ворота японцев.

В итоге, в матче сборных Японии и Нидерландов победу одержали последние со счетом 2:4. Завтра, 5 февраля они встретятся в полуфинале со сборной Эстонии, которая сегодня одержала победу над китайскими хоккеистами. Японские хоккеисты сыграют со сборной Германии за 5 место в Чемпионате.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:41, 4 февраля 2015

Мы стараемся идти к своей цели постепенно — голландский защитник Ремо Спейерс

16:44, 2 февраля 2015

Общественный транспорт в Хабаровске скорректирован под игры на «Ерофее»

20:00, 1 февраля 2015

Эстония обыграла сборную Венгрии со счетом 8:6 в третьем матче группы «В» (ФОТО; ВИДЕО)

19:02, 1 февраля 2015

XXXV Чемпионат мира по хоккею с мячом торжественно открылся в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

15:22, 31 января 2015

Семь сборных по хоккею с мячом прибыли в Хабаровск (ФОТО; ВИДЕО)

13:55, 28 апреля 2017

О мате, похмелье и будущем хабаровчан рассказал Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью для DVHab.ru (ФОТО)

09:00, 27 апреля 2017

Бомбу на главной площади края искали взрывотехники и кинологи Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

15:06, 28 апреля 2017

Военные вновь перекроют центр Хабаровска для проведения репетиции парада Победы (СХЕМА, ФОТО)

10:51, 28 апреля 2017

Международная сеть ресторанов быстрого питания откроет свои точки в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

15:30, 27 апреля 2017

В океанариум на новом лайнере: хабаровчане начали скупать билеты до Фуюаня (ФОТО, ВИДЕО)

14:43, 28 апреля 2017

В результате ДТП в пригороде Хабаровска у пешехода при ударе оторвало ноги (ФОТО)

15:40, 29 апреля 2017