Сборная Венгрии встретится в полуфинале Чемпионата мира в Хабаровске с командой Латвии (ФОТО; ВИДЕО)

Третьим полуфиналистом Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске стала сборная Венгрии. В напряженной борьбе они смогли вырвать победу у сборной Германии.

В первом тайме немецким хоккеистам не удалось забить ни одного мяча в ворота венгров. Долгое время с начала игры счет был нулевым. На 26 минуте матча в ворота противника забил нападающий Андраш Кордис. Вслед за ним на 28 игре еще одно очко команде принес Тамаш Мезёчати, а на 40 минуте третий гол забил Ботонд Фрайка. Первая половина матча закончилась со счетом 3:0 в пользу венгерских спортсменов.

Во втором тайме немецкому полузащитнику Михаилу Дунаеву удалось успешно реализовать два 12-метровых штрафных броска. Счет на 56 минуте матч был 3:2 в пользу венгров. На 58 минуте Андраш Кордис снова увеличил разрыв, который на 64 минуте снова сократил полузащитник немецкой команды Дмитрий Кузьмин. До конца матча команды забили друг другу по еще одному мячу. Несмотря на все усилия сборной Германии, уровнять счет до конца второго тайма им так и не удалось.

В итоге, в матче сборных Германии и Венгрии победили последние со счетом 5:4. Завтра, 5 февраля они сыграют в полуфинале со сборной Латвии, которые сегодня одержали победу над монгольскими хоккеистами. Сборная Германии сразится за пятое место в Чемпионате с проигравшей команды матча между Японией и Нидерландами.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:09, 5 февраля 2015

Отсутствие грубых ошибок принесло нам победу – капитан сборной Германии

16:00, 5 февраля 2015

Выступление Японии на Чемпионате мира уже успех – тренер-консультант японской команды

21:07, 4 февраля 2015

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске: итоги четвертого дня

18:15, 4 февраля 2015