Последний матч группового этапа Чемпионата мира по бенди завершился победой Германии над Китаем (ФОТО,ВИДЕО)

Третий день Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 завершился победой сборной Германии над командой Китая со счетом 6:1.

В начале встречи китайцы на первой же минуте организовали хорошую атаку, завершившуюся взятием ворот. Но Германия не стушевалась и мгновенно перехватила инициативу.

На 11 минуте Дунаев реализовал пенальти. Игра полностью перешла на половину "Поднебесной". На 18 минуте дважды снова отличилась "Бундесманшафт". Китайцы иногда огрызались интересными проходами, но в ответ получали мяч в своих воротах. Итог первого отрезка — 5:1.

Второй тайм начался, как и первый, но Китаю не удалось реализовать свои моменты. Хоккеисты Германии, имея больше сил и выше скорость, снова овладели мячом и начали наседать на ворота. Выпады КНР вызвали большие эмоции у болельщиков, но сами спортсмены не добились результата. Но и немцам удалось увеличить отрыв только на один гол, но при этом они не реализовали 12-ти метровый в самой концовке встречи, поставив точку в счете — 6:1.

Глеб Куприн, новости Хабаровска на dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:00, 30 апреля 2017

С пейзажами неизведанного Китая познакомились хабаровчане на фотовыставке в художественном музее (ФОТО)

19:40, 28 апреля 2017

«По следам Амурского тигра» в Хабаровском крае прошли граждане 17 стран

15:30, 27 апреля 2017

В океанариум на новом лайнере: хабаровчане начали скупать билеты до Фуюаня (ФОТО, ВИДЕО)

21:07, 4 февраля 2015

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске: итоги четвертого дня

08:39, 4 февраля 2015

Очень рады, что вышли на второе место — вратарь сборной Германии Михаил Энтальцев

12:00, 27 мая 2017

Более 35 тысяч хабаровчан прошли шествием по центральным улицам в честь Дня города (ФОТО;ВИДЕО)

13:21, 27 мая 2017

Гнавшегося за собакой мужчину насмерть сбил автомобиль в Хабаровске (ФОТО)

11:30, 28 мая 2017