Последний матч группового этапа Чемпионата мира по бенди завершился победой Германии над Китаем (ФОТО,ВИДЕО)

Третий день Чемпионата мира по хоккею с мячом-2015 завершился победой сборной Германии над командой Китая со счетом 6:1.

В начале встречи китайцы на первой же минуте организовали хорошую атаку, завершившуюся взятием ворот. Но Германия не стушевалась и мгновенно перехватила инициативу.

На 11 минуте Дунаев реализовал пенальти. Игра полностью перешла на половину "Поднебесной". На 18 минуте дважды снова отличилась "Бундесманшафт". Китайцы иногда огрызались интересными проходами, но в ответ получали мяч в своих воротах. Итог первого отрезка — 5:1.

Второй тайм начался, как и первый, но Китаю не удалось реализовать свои моменты. Хоккеисты Германии, имея больше сил и выше скорость, снова овладели мячом и начали наседать на ворота. Выпады КНР вызвали большие эмоции у болельщиков, но сами спортсмены не добились результата. Но и немцам удалось увеличить отрыв только на один гол, но при этом они не реализовали 12-ти метровый в самой концовке встречи, поставив точку в счете — 6:1.

Глеб Куприн, новости Хабаровска на dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:40, 23 ноября 2016

Число китайских туристов в России с января по сентябрь выросло на 40%

10:00, 23 ноября 2016

В Хабаровске появились рекламные баннеры на китайском языке

18:00, 14 октября 2016

Ты приходишь в магазин и с каждой полки на тебя «смотрит» Путин — хабаровская студентка о жизни в Китае (ФОТО)

21:07, 4 февраля 2015

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске: итоги четвертого дня

08:39, 4 февраля 2015

Очень рады, что вышли на второе место — вратарь сборной Германии Михаил Энтальцев

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

11:45, 8 декабря 2016

Главная новогодняя елка на площади имени Ленина засверкала сотнями огней (ФОТО;ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016