Третий день Чемпионата мира по хоккею с мячом стартовал с победы сборной Китая над сборной Сомали (ФОТО;ВИДЕО)

В Хабаровске стартовал третий соревновательный день Чемпионата мира по хоккею с мячом. Первыми на ледовой площадке арены «Ерофей» сыграли сборные Китая и Сомали.

В первом тайме на 4 минуте счет открыл нападающий китайской сборной Йохан Чан. На 7 минуте сомалийцы не смогли реализовать 12-метровый штрафной, в отличие от полузащитника китайцев Лю Убиня, который оформил второй мяч уже на 10 минуте. Также в ходе первого тайма в ворота соперника забили Цао Цзянь, Цао Ган и Лю Цян. Первая половина матча закончилась со счетом 6:0 в пользу китайских спортсменов.

Продолжил счет во втором тайме снова Йохан Чан, забив на 37 минуте 7 мяч. После очередного нереализованного углового, сомалийцы успешно атаковали и смогли открыть счет. Автором гола стал нападающий Харед Анвар. К сожалению, больше очков африканские хоккеисты заработать не смогли. Восьмой мяч в ворота соперника забил полузащитник Тцуй Цзянь и матч закончился очередным поражением сомалийцев.

В итоге, матч между сборными Китая и Сомали закончился победой первых со счетом 8:1. Больше всех в ходе матча отличился нападающий Йохан Чан, который оформил хет-трик. Единственный мяч за сборную Сомали забил нападающий Харед Анвар.

Напомним, сегодня 3 февраля в арене «Ерофей» пройдут следующие матчи:

Япония – Эстония. 13:30
Латвия – Венгрия. 16:15
Германия – Китай. 19:00

Сейчас на ледовом поле играют сборные Нидерландов и Монголии.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:56, 5 февраля 2015

Мы рады, что присутствуем здесь – главный тренер сборной Сомали

18:41, 5 февраля 2015

Было бы здорово стать лучшим бомбардиром турнира – нападающий сборной Китая

18:28, 5 февраля 2015

Китайская команда стала восьмой на Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

13:06, 3 февраля 2015

Мы работаем на перспективу – вратарь сборной Сомали Ахмед Моххамед Ахмед

11:58, 3 февраля 2015

На соревнованиях такого уровня мы впервые – капитан сборной Китая

20:21, 22 марта 2017

Хакеры атакуют хабаровчан на автозаправках города (ЭКСКЛЮЗИВ)

17:02, 22 марта 2017

Покончившая с собой жительница Хабаровского края просила похоронить себя как бездомную (ФОТО)

19:20, 23 марта 2017

Митинг за отставку Дмитрия Медведева запрещают в Хабаровске из-за угрозы терроризма (ДОКУМЕНТЫ)

16:42, 22 марта 2017

Внук экс-губернатора Хабаровского края Ишаев прибыл к следователю

17:09, 23 марта 2017

Стоимость проезда в общественном транспорте Хабаровска вновь вырастет уже на днях (ФОТО)

18:00, 21 марта 2017

Представителей управления транспорта Хабаровска и перевозчиков обвинила в сговоре председатель Ассоциации

10:00, 24 марта 2017

Традиция российского автопрома стала причиной пробки на улице Запарина (ФОТО; ВИДЕО; КАРТА)

19:47, 23 марта 2017

Игра в кошки-мышки пьяного водителя и сотрудников ДПС закончилась аварией (ФОТО)

23:30, 23 марта 2017

Последний шаг: «СКА-Нефтяник» впервые вышел в финал чемпионата России (ФОТО; ВИДЕО)