Сборная Японии уступила сборной Венгрии со счетом 2:5 в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

В четвертой игре второго соревновательного дня Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске состоялась встреча сборных Японии и Венгрии. Несмотря на усилия хоккеистов команды Восходящего солнца, победа досталась венграм.

В первом тайме преимущество было целиком на стороне венгерских спортсменов. На 5 минуте матча в ворота японцев с 12-метрового штрафного броска забил гол полузащитник. На 20 минуте матча второй гол забил венгерский защитник Гейер Золтан. По итогам первого тайма счет был 2:0.

Второй тайм начался с успешной атаки японцев. На 14 гол оформил полузащитник Асано Косуке, а уже на 60 минуте полузащитник Юяма Гэнта сровнял счет. К сожалению, на этом результативные атаки для сборной Японии закончились. На 62 минуте  венгры вновь вырвались вперед благодаря броску Андраша Кордиса, а на 80 минуте он забил решающий пятый мяч.

В итоге, матч между сборной Венгрии и  сборной Японии закончился со счетом 5:2 в пользу первых.

Напомним, сегодня 2 февраля также пройдет игра между сборными Нидерландов и Германии в 20:30. Сейчас на льду арены «Ерофей» проходит встреча сборной Сомали и сборной Китая.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:09, 5 февраля 2015

Отсутствие грубых ошибок принесло нам победу – капитан сборной Германии

16:00, 5 февраля 2015

Выступление Японии на Чемпионате мира уже успех – тренер-консультант японской команды

21:07, 4 февраля 2015

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске: итоги четвертого дня

19:18, 2 февраля 2015