ХК «Амур» взял реванш у новокузнецкого «Металлурга» при счете 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

ХК "Амур" в 19.00 повторно выйдет на лед "Платинум Арены" против новокузнецкого "Металлурга". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

В первом матче хабаровские хоккеисты уступили гостям со счетом 0:3. Победа новокузнецкой команды лишила "Амур" даже малейшего шанса на попадание в плей-офф КХЛ в этом сезоне. Однако спортсмены не опускают руки и обещают бороться до конца и стремиться покинуть "дно" турнирной таблицы.

Хабаровчане по-прежнему находятся на последнем месте турнирной таблицы КХЛ, набрав за 53 игры 41 очко. У соперников после последнего матча в активе теперь 46 очков за 51 игру, и они снова находятся на ступеньку выше "Амура".

Смогут ли хабаровские хоккеисты взять реванш у новокузнецкого "Металлурга" — покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон!

21:15 Статистика матча: Броски: 44-49 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 16-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 14-6

Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

21:11 ПОБЕДА! Амур взял реванш у новокузнецкого Металлурга. Жаль, что не удалось забить в пустые ворота. Поздравляем хабаровчан и болельщиков с победой любимой комманды!

21:10 ворота пустые, минута и 10 секунд до конца. Амур никак не забьет, практически полностью контролируя ситуацию

21:09 Две минуты основного времени осталось играть. Хакимов готовится покинуть ворота для выхода шестого игрока

21:06 Игра у ворот Амура. Соперник теряет инициативу, но продолжает прессинг. Тарасов организует контр атаку и не попадает по воротам на добивании после броска Перетягина

21:05 Соперник теряет шайбу при подходе к синей линии, обрывая свою атаку. Амур тем временем не собирается уходить в оборону, проводя очередную атаку на ворота "Кузни"

21:03 Миклик выцарапал шайбу у синей и сблизился с Хакимовым. После опасного броска голкипер повалился, не зафиксировав шайбу, которую успел подхватить Орлов, но не сумел поднять ее выше вратаря

21:01 Не пускает Амур соперника в свою зону, в тех редких случаях, когда опасность все же угрожает воротам, в игру вступает Печурский

20:58 Разозлились гости, стали играть агрессивней в нашей зоне, хотят отыграться. Такая игра опасна удалениями, подарят ли гости еще один шанс Амуру?

20:56 ГОЛ! 2:1 Лугин организовал штурм, отдал пас на Шпирко, который с близкого расстояния простреливал голкипера. Шайбу подхватил Михаил Фисенко перед Хакимовым и с неудобной руки отправил диск прямиком в сетку

20:54 Курепанов заработал очередное удаление, на этот раз за подножку. Звездный шанс Амура

20:52 Амур продолжает прессинг у ворот гостей. Литовченко послал шайбу в ближний угол, но Хакимов подставил щиток. И тут же контр атака гостей и уже Печурский выручает свою команду, сперва отразив шайбу в падении, а затем поймав ее в ловушку

20:49 Весьма неудачно вышли игроки на острие атаки, защитник Металлурга потерял шайбу у себя под ногами, но никто не помешал ему найти ее, обработать и выбросить из зоны

20:47 Команды не могут подобрать ключи к обороне. Амур принял во внимание прошлые ошибки. Защита стала играть более собранней

20:42 Захлебнулась атака дальневосточников и вновь вбрасывание у сетки Хакимова. На этот раз гости сыграли удачней, но шайба не покидает зону соперника

20:40 Выстояли гости, Амур продолжает напирать. Вбрасывание в зоне гостей выиграл Фисенко, но упал и не смог бросить по воротам

20:38 Вбрасывание выигрывают хозяева, но сразу войти в зону не удалось. Пошли броски от синей по воротам Хакимова, атака на добивании пробует забросить, но тщетно

20:25 Статистика 2-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

20:21 Во втором периоде соперники обменялись голами. Интрига матча сохраняется, впереди третий период и ожесточенное сопротивление обоих команд. "Новокузня" постарается за счет Амура получить очки для попадания в зону плэй офф, в то время как Амур желает уйти со "дна" турнирной таблицы

20:19 За минуту до конца второго периода удалили Камалова, который атаковал соперника, не владеющего шайбой. Начинать третий период Амур будет в большинстве, имея в резерве минуту и 10 секунд

20:18 Стоа до конца пытался доиграть эпизод перед воротами Печурского, но голкипер четко следил за шайбой, блокируя все попытки форварда закатить шайбу в ворота

20:17 Очередная проверка на прочность в исполнении Фэйрчайлда, шайба врезалась в корпус Печурского

20:15 Ансель Галимов проверил реакцию Печурского, мощно щелкнув под правый угол, голкипер быстро выставил щиток и отбил шайбу

20:14 Гости в зоне Амура потеряли шайбу, но контр атака Амура захлебнулась, встретив резкое сопротивление у ворот Хакимова

20:13 Перевели наши хоккеисты игру в среднюю зону, команды провели смену звеньев и с новыми силами пытаются организовать атаку

20:10 Копиенко отдавал пас на Миклика, но слишком сильно послал шайбу и она сорвалась с крюка легионера. Игра перешла в зону Амура

20:09 Встрепенулся Амур, скорости стали больше, атаки острее, но защита по-прежнему упускает соперника в своей зоне

20:07 А вот и Шафигулин мог отличиться, подкатившись к синей линии и выйдя на острие атаки он обыграл защитника, но пустил шайбу слишком высоко. Снаряд пролетел над воротами

20:05 ГОЛ! 1:1 Литовченко поймал шайбу на крюк перед Хакимовым, отдал пас паправо, куда уже спешил Руслан Башкиров. Форварду осталось лишь подставить клюшку и пустить снаряд в пустой угол

20:04 Гости в полном составе. Единственный толковый бросок исполнил Фисенко, и тот угодил мимо ворот

20:03 Свист с трибун призывает Амур к игре, больше минуты дальневосточники так и не смогли войти в зону при игре в большинстве

20:00 Амур никак не может войти в зону. Неточные пасы перехватывает Металлург. Но вот и удаление у гостей. За задержку соперника руками наказали Курепанова, ассистента заброшенной шайбы. Перед самим свистком Сафронов послал шайбу, которая угодила в руку автору гола Алексею Косоурову.

19:58 Фэйрчайлд пробивал из средней зоны, Печурский сыграл ловушкой и снова игра в нашей зоне

19:57 Приутих Амур, неточные пасы не особо помогают нашей команде войти в зону. Вбрасывание у ворот Печурского

19:52 ГОЛ! 0:1 Металлург вновь открывает счет. Курепанов пробивал Печурского, которая угодила в штангу, упавший на живот голкипер Хабаровчан пробовал выкатить опасно лежащую шайбу от ворот, но Алексей Косоуров, оказавшись за воротами, ловко подправил клюшкой снаряд прямо в пустые ворота

19:50 Начало периода проходит под диктовку гостей, жесткий прессинг и контроль шайбы пока не дает нашим хоккеистам шанса. Лугин выкрал шайбу и мог забить, но пустил шайбу слишком низко, находясь перед Хакимовым

19:49 Начинается второй период. Команды на льду и готовы вновь скрестить клюшки. Дальневосточникам надо играть дисциплинированней и не оставлять соперников без внимания в нашей зоне

19:31 Уже после свистка, обозначающего конец первого периода, Рафаэль Ахметов сцепился с Алексеем Косоуровым. Арбитры разняли драчунов, но наказывать минутами никого не стали. Амур под конец периода перешел в агрессивный режим, выплеснув все оставшиеся силы для штурма ворот. Не хватило немного времени. После перерыва игра продолжится, но уже с уверенностью можно сказать, что Амур сегодня выглядит лучше, чем вчера

19:29 Выстоял Амур и тут же атака. Тарасов с накату бил по шайбе, но промахнулся и не попал. Несколько мгновений спустя он же не обыграл хакимова у правого угла, вратарь ловко подставил щиток. Трибуны аплодируют капитану Амура за отличную игру

19:27 Амур отчаянно борется в меньшинстве, выбрасывая шайбу из зоны и блокируя соперника при входе в зону, прибавили сил наши хоккеисты по сравнению со вчерашним матчем

19:24 Амур закрепился в зоне гостей, возит шайбу в попытках найти брешь в обороне, но Металлург увозит шайбу и сменяет звенья. Амур получил очередное удаление. Мянтюля ушел на скамью за атаку игрока, не владеющего шайбой, а вслед за этим он получил еще 10 минут дисциплинарного штрафа

19:22 Амур сумел перехватить инициативу, потревожив Хакимова. Видно, что дальневосточники не сбавляют оборотов, несмотря ни на что

19:19 Теряев мощным щелчком от синей попал в эффектно выставленный щиток Хакимова, игра тем временем перешла в зону Амура

19:16 Рафаэль Ахметов упускает возможность открыть счет, находясь на ближнем углу он не увидел шайбу, а мог забросить в пустой угол. Металлург тем временем едва не наказал хозяев за оплошность. В порыве атаки на ворота Печурского один из хоккеистов врезался в перекладину, сдвинув "калитку". Шайба не успела побывать в воротах

19:14 Вбрасывание у ворот Амура выиграли гости, мощный прострел из круга вбрасывания угодил в игрока Хозяев и тут же контр атака. Амур пробует пробить Хакимова, удалось даже создать два опасных момента

19:11 Амур наотмашь отдает пасы, чем непременно пользуются игроки Металлурга, раз за разом входя в зону и устраивая опасные выходы, пока безрезультатно

19:09 Мянтюля бросал в створ ворот, но неточно, продолжается борьба, обе команды возят шайбу от зоны к зоне, проводя смену составов

19:08 Выстоял Амур. Гости при этом успели провести три острейших момента, но все они были недостаточно точными. Тем временем Амур устремляется в атаку

19:05 Не получается у гостей пока закрепиться в нашей зоне. Защита Амура выбросила шайбу, оттягивая время

19:04 Ансель Галимов мог открыть счет, мощным кистевым метя в левый угол, но Печурский вовремя подставил ловушку. И вот первое удаление. Крысанова удалили на 2 минуты за удар соперника клюшкой

19:03 Обокрали гости наших парней у синей линии, но организовать атаку не удалось, положение вне игры и очередное вбрасывание вновь выиграно гостями

19:02 Стартовое вбрасывание за гостями и сразу атака на ворота Печурского

18:59 Звучит гимн России. Матч начался. Удачи нашим парням!

18:55 А вот и наши девчонки из группы поддержки. Вот уж кто никогда не унывает и всегда радует болельщиков :)

18:53 На льду появляется старый знакомый наших болельщиков. Тигр-талисман с флагом Хабаровского края, который рассекает лед арены под гимн Амура

18:40 Команды покидают ледовую площадку, отправляясь в раздевалку для финальных корректировок в тактике. Обе команды уже "пристрелялись" друг к другу, а значит сегодня нас ждет достаточно интересный матч, в котором позиционная игра начнется уже с первых минут матча

19:30 Команды тем временем раскатываются на льду. Предварительная заявка на стартовые составы гостей неизменна: Хакимов в воротах, Камалов-Хлыстов пара защитников и первое атакующее звено в составе Мальцева, Стоа и Романова. Амуровская заявка заметно отличается от вчерашней. Ворота также за Печурским, а вот на линии защиты на старте обозначены Мянтюля и Теряев (вчера начинали  Ежов и Перетягин). Не обошлось без изменений и в атакующем звене, на старте выйдут Тарасов, Шпирко и Миклик, в то время как днем ранее выходили вместо двух последних Миклик и Шафигулин

19:25 добрый вечер уважаемые болельщики Амура и любители хоккея. Очередной матч регулярного чемпионата вот вот начнется на льду "Платинум арены". Хабаровчанам после вчерашнего поражения более не светит плэй офф в этом сезоне. Тем не менее дальневосточники не опускают руки и твердо намерены покинуть нижнюю строчку турнирной таблицы. Получится ли у дружины Юкки Раутокорпи взять очки в очередной встрече с Металлургом, узнаем уже через несколько часов

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

12:30, 30 ноября 2016

Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 30 ноября 2016