Первый день Чемпионата мира по бенди-2015 завершился победой сборной Германии (ФОТО)

Первый день игр группы "Б" на Чемпионате мира по бенди-2015 на арене «Ерофей» завершил матч между сборными Германии и Монголии. Победу со счетом 4:2 одержала команда Германии.

Первый забитый сборной Германии мяч так и остался единственным в первом тайме. Только на 41 минуте матча Тамир Ганболд смог сравнять счет. Однако через шесть минут Дмитрий Кузьмин помог команде выйти вперед, а на 50 минуте Михаил Дунаев оформил дубль — 3:1.

После четвертого забитого мяча сборная Монголия взяла тайм-аут, но смогла довести счет до 4:2 только после того, как Мунгунхуяг Даваадорж забил с пенальти.

Кроме того, днем Эстония с трудом обыграла Венгрию со счетом 8:6, а вечером Латвия померилась силами с Японией.

Уже к 24 минуте латыши три раза праздновали взятие ворот. На 44 минуте счет мог стать еще больше, но Латвия не реализовала пенальти. Второй тайм так же оказался за прибалтийскими хоккеистами. Более десяти угловых было подано у ворот японцев, но все попытки были тщетны. Под конец матча латвийская дружина получила право отыграться за нереализованный 12-ти метровый в первом отрезке матча. Юлий Каднай был точен и поставил точку в матче — 4:0. Таким образом был зафиксирован второй "сухой" матч на чемпионате.

В стартовом же матче группы "В" встречались команды Китая и Монголии. Для хоккеистов из Поднебесной это был дебют в первенстве мира, и завершилась игра победой более опытной Монголии — 3:2 в ее пользу.

Второй матч Чемпионата мира по бенди закончился разгромом сборной Сомали от Нидерландов. За 60 минут игрового времени в ворота африканской команды влетело 18 безответных мячей. В сторону сборной Голландии не проследовало ни одного удара.

Таким образом, в первый день мирового первенства в своих матчах верх одержали сборные Нидерландов, Монголии, Латвии, Эстонии и Германии.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

20:30, 29 марта 2015

В Хабаровске состоялось торжественное открытие XXXV Чемпионат мира по хоккею с мячом (ФОТО;ВИДЕО)

10:05, 29 марта 2015

В Хабаровске стартовал Чемпионат мира по хоккею с мячом в группе А (ФОТО)

11:30, 10 февраля 2015

Самые интересные моменты игр группы «В» на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ФОТО)

20:02, 6 февраля 2015