«Амур» уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 0:3 (ОНЛАЙН; ФОТО)

ХК "Амур" в 17.00 на льду "Платинум Арены" встречает новокузнецкий "Металлург". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

После поражения от новосибирской "Сибири" хабаровские хоккеисты вновь оказались на последнем месте конференции "Восток" КХЛ, набрав за 52 игры 41 очко. У соперников в активе 43 очка за 50 матчей, и они находятся лишь на ступеньку выше "Амура".

Хабаровчане 28 января на выезде одолели новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2. А еще ранее, уже на домашнем льду, "Амур" одержал верх над командой Новокузнецка — 3:2. Как сложится матч для хабаровских хоккеистов сегодня — покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон!

19:16 Амур проиграл очередной матч, не получив необходимых очков. Рафаэль Хакимов записал на свой счет "сухарь". Команде Юкки Раутокорпи предстоит еще несколько игр до конца сезона, чтобы покинуть последнюю строчку турнирной таблицы

19:14 Гости успели пару раз бросить по воротам Печурского для устрашения, игра у ворот Хакимова и Амур вновь опаздывает к шайбе, упуская моменты

19:13  Очередная атака Амура оборвалась у ворот. Защита выкрала шайбу и продолжает катать хоккеистов по льду

19:11 Металлург в полном составе. Дальневосточникам катастрофически не везет при реализации большинства. Игра в средней зоне

19:08 А вот и повтор эпизода, при котором Амур пропустил третью шайбу, только в этот раз Фисенко попробовал отдать пас на Миклика, вратарь прочитал комбинацию и поймал шайбу корпусом

19:06 Сафронов от синей бросил по защите и снова игра выходит в среднюю зону, где Никита Камалов поставил подножку и был удален на 2 минуты. Амур в очередной раз пробует реализовать большинство

19:04 Рязанцев у синей линии пустил шайбу в конек защитника, игра перешла в зону Амура. Вбрасывание за хозяевами, но Металлург быстро возвращает себе шайбу

19:02 Не дотягивается Орлов до шайбы около ворот Хакимова, игра в зоне гостей продолжается

19:01 С неудобной руки бросал Башкиров, шайба угодила в корпус Хакимова

18:58 Металлург в полном составе. Не показал Амур игры в большинстве. Вбрасывание у ворот гостей выигрывает Металлургти едва не забивает 4 шайбу, снося ворота

18:57 За удар соперника клюшкой в ворота Амура назначили буллит. Ансель Галимов не обыграл Печурского, который перекрыл все подходы к сетке и отразил шайбу щитком

18:55 Никита Хлыстов оставил гостей в меньшинстве из-за задержки соперника руками. Амур играет в большинстве

18:53 ГОЛ! 0:3 выход 2 в 1 и Александр Комаристый не стал играть в пас на своего партнера, пробив Печурского в правый угол

18:52 Очередное вбрасывание у ворот Хакимова, Амур обыграл, но атаки не получилось. Снова опасно в нашей зоне

18:49 Инициатива переходит от команды к команде, замыкаясь у ворот Хакимова. Вбрасывание за хозяевами и пас на Перетягина, который мощным щелчком замыкает атаку. Хакимов сыграл ловушкой

18:47 Упускает защита Амура нападающего прямо перед Печурским. Шайбу у круга вбрасывания отправляют в правый угол, но голкипер вовремя положил щитки, отбив снаряд

18:45 Лугин вошел в зону, обыграл защиту, отдал пас на Фисенко, который не успевал к шайбе. Так и не бросив в створ ворот, игроки Амура отдали преимущество сопернику. Вбрасывание в нашей зоне

18:43 Вбрасывание за Амуром. Неспеша входят наши парни в зону и теряют шайбу, игра у ворот Печурского

18:38 Статистика 2-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 8-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

18:26 Закончился второй период. Амур по-прежнему уступает Металлургу, который сумел увеличить отрыв. Впереди заключительный период, который и определит победителя матча.

18:23 Амур закрепился в зоне гостей, но опять не сумел бросить по воротам, в этот раз некому было сыграть на добивании перед воротами. Вбрасывание у ворот Хакимова

18:21 Евгений Орлов пробовал выйти 1 на 1, но слишком долго обрабатывал шайбу и споткнулся при попытке бросить в створ ворот

18:18 ГОЛ! 0:2 Фэйрчайлд подхватил шайбу под синей линией, без проблем вошел в зону и отдал пас на Михаила Плотникова, которому оставалось только подставить клюшку. Точно такой же момент ранее в первом периоде мог реализовать Михел Миклик.

18:16 Дорофеев отдавал пас на Мусина, который мощным кистевым простреливал в правый угол. Печурский успел вовремя переместиться и словить шайбу в ловушку, сорвав шквал аплодисментов на арене

18:14 Гости не выпускают дальневосточников из зоны, раз за разом отбирая шайбу и забрасывая ее за наши ворота

18:12 Гости бросают наотмашь, штурмуя ворота Печурского раз за разом. Голкипер без проблем отбивает броски

18:10 Контр атака гостей сорвалась у самых ворот Амура. Вбрасывание в нашей зоне за гостями и молниеносный бросок от синей ловит в ловушку Печурский

18:07 Очередные попытки собрать атаку Амура у ворот гостей заканчиваются тем, что гости пробрасывают шайбу. Хабаровчане выиграли вбрасывание, закрепились в зоне, дважды бросив по воротам, но неточно

18:05 Кросок Перетягина угодил в грудь Хакимова, вбрасывание за гостями и опасная игра в зоне Амура. Гости во втором отрезке матча смотрятся более собранней

18:02 Очередная атака спотыкается об оборону Хакимова, ворота соперника были сдвинуты уже после свистка арбитра, вновь вбрасывание у ворот выигрывает Амур, но недолго пришлось играть, вне игры, а вот следующий розыгрыш шайбы за гостями

18:01 медленно действует Амур при входе в зону соперника. Защита не успевает подтягиваться к синей линии, а нападение встречает жесткий прессинг у ворот

18:00 Амур в зоне гостей, не сумели дальневосточники разыграть шайбу, вбрасывание у ворот Хакимова за хозяевами

17:57 гости устремляются в атаку, раз за разом пробуя оборону Амура на прочность. Печурский выручает

17:55 начало второго периода. Вновь вбрасывание остается за гостями, которые используют это преимущество и мчатся в атаку

17:42 Статистика 1-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-4

17:39 Первый период позади. Гости лидируют, удачно реализовав большинство. Амуру необходимо будет не только сравнять счет, но и уйти в отрыв для получения необходимых очков

17:37 Дмитрий Мальцев выцарапал шайбу у синей линии в своей зоне, устремился в атаку, обыграл защитника у ворот Амура и пустил шайбу под Печурского. Вратарь подхватил шайбу. Вместо снаряда в сетку угодил форвард соперников.

17:34 Миклик при входе в зону выдал пас на Тарасова, но тот не стал рисковать, зайдя в зону отдал пас обратно, но не смог сыграть на добивании при отскоке шайбы от Хакимова. Команды играют в полном составе

17:31 снова удаление, но на этот раз обоюдное. Металлург за нарушение численного состава, Амур же за задержку клюшкой лишился на 2 минуты Сафронова

1729 Шафигулин выдал идеальный пас на дальнюю штангу под клюшку Миклика, но легионер не успел подставить ее, упустив стопроцентный шанс сравнять счет

17:27 Курбатов от синей бросал, но слишком спокойно шайба катилась в заранее поставленную ловушку Хакимова. Очередное вбрасывание у ворот гостей, и снова Амур уступает в розыгрыше шайбы

17:25 гости вновь выиграли вбрасывание и даже успели организовать атаку на ворота Печурского, который без труда отразил бросок. Вбрасывание в средней зоне вновь за гостями

17:23 Фисенко пасовал на Лугина, последний неточно метил в ворота. Звено еще трижды смогло создать опасные моменты, пока гости не выбросили шайбу. Вбрасывание снова в зоне Металлурга

17:22 Не сдают позиции гости, пытаясь сыграть в атаке в меньшинстве, но получают молниеносную контр атаку Амура, и только мастерство Хакимова спасает гостей от заброшенной шайбы

17:20 А вот и удаление в составе Металлурга, Митряков отправился на скамью на 2 минуты за подножку

17:19 выстоял Амур меньшинство, гости не создали ни одного опасного момента при оставшейся игре в большинстве, но продолжают владеть шайбой в нашей зоне

17:16 ГОЛ! 0:1 гости выиграли вбрасывание и после паса закрыли обзор Печурскому, чем воспользовался Дмитрий Мальцев, пробив его. 9 секунд потребовалось гостям, чтобы реализовать большинство. Кроме того, еще минуту и 51 секунду Амуру играть в меньшинстве

17:12 Закрепились гости в нашей зоне, успев при этом трижды бросить по воротам. Амуру удалось перевести игру в зону соперника, где Крысанов грубо сыграл против Гаврилычева и получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. 4 минуты Амур будет в меньшинстве

17:11 Упускает защита форварда Металлурга к Печурскому, который в падении едва не забил гол. Голкипер сыграл щитками

17:09 не пооучается у гостей атака, хозяева вновь переводят игру в среднюю зону, после чего лайнсмен фиксирует проброс. Вбрасывание у ворот Металлурга

17:07 Амур сменил звено и продолжает напирать, Ахметов мог пробить Хакимова, но шайба вышла из зоны и вот уже "Кузня" пробует оборону Амура на вкус

17:06 Активно действовал у ворот соперника Шпирко, но защита гостей не позволила реализовать бросок форварду

17:05 стартовое вбрасывание выигрывают гости, пробуя сразу же войти в зону хозяев, вбросив шайбу. Амур мешает и переводит игру в среднюю зону

17:02 звучит гимн России, который открывает матч.

16:52 в воротах "Новокузни" Хакимов, стартовая пара защитников Хлыстов-Камалов, и тройка нападающих Романов-Мальцев-Стоа. У Амура в воротах Печурский, пара защитников Ежов-Перетягин, и тройка нападающих Миклик-Шафигулин-Тарасов

16:50 Добрый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея. Команды уже завершили разминку и отправились в раздевалки для финальной подготовки к очередному матчу. Уже через 10 минут они вновь выйдут на лед и скрестят клюшки в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Удачи Амуру.

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЕНИЕ)

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)