Хабаровский «Амур» одолел новокузнецкий «Металлург» со счетом 4:2

Новокузнецкий "Металлург" уступил хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хабаровчане вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда Михаил Фисенко реализовал буллит.

Однако ещё до перерыва хабаровчане пропустили дважды. Сначала Михаил Плотников реализовал большинство, а на последней секунде первого периода Райан Стоа вывел "Металлург" вперёд. Во втором игровом отрезке Дмитрий Тарасов восстановил равновесие, а спустя восемь минут Дмитрий Лугин отправил третью шайбу в ворота хозяев.

Окончательный счет в заключительной трети установил Антон Крысанов, в четвертый раз поразив ворота "Кузни".

"Металлург" Нк — "Амур" — 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)

Вратари: Хакимов (Кареев, 41:06) — Печурский

Статистика матча: Броски: 46-53 ; Броски в створ: 24-28 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-33

Зрители: 3586

На домашнем льду "Амур" еще дважды сразится с ХК "Металлург Нк" 1 и 2 февраля. Купить билеты на матчи можно онлайн на сайте DVHab.ru.

Источник — allhockey.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:00, 7 декабря 2016

Диалога не вышло: Герои России не нашли общего языка с подростками Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)

Третье в его жизни убийство — то ли еще будет?

09:37, 9 декабря 2016

Завершены работы по разборке в поврежденной взрывом газа квартире в Советской Гавани