«Амур» в повторном матче одолел ХК «Адмирал» со счетом 5:4 (ОНЛАЙН; ФОТО)

Сегодня, 21 января, в 20.00 во Владивостоке пройдет шестой матч дальневосточного хоккейного противостояния.

Хабаровский "Амур" и владивостокский "Адмирал" в этом сезоне встречаются друг с другом очень часто. Всего двум дальневосточным клубам придется провести между собой восемь матчей — четыре в Хабаровске и четыре во Владивостоке. Только вчера на льду "Платинум Арены" состоялась пятая серия дальневосточного дерби, в которой "Адмирал" одержал победу в овертайме со счетом 3:2, а уже завтра этим командам предстоит встретиться вновь, но уже под сводами "Фетисов Арены". Шестая часть дальневосточного дерби пройдет во Владивостоке 21 января в 20.00 по хабаровскому времени.

На данный момент хабаровский "Амур" после 49 матчей имеет в своем активе 36 очков и занимает 14, последнее, место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ и всей Лиги. Владивостокский "Адмирал" после 44 игр заработал 55 очков и расположился на 9 месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. До заветной зоны плей-офф приморцам на данный момент не хватает четырех очков, но они провели на три игры меньше, чем екатеринбургский "Автомобилист", который сейчас идет на 8 месте.

Клуб из Владивостока отчаянно сражается за попадание в плей-офф и намерен биться за победу во всех оставшихся матчах в сезоне. Однако и хабаровчанам есть за что сражаться — хоккеисты "Амура" всерьез настроены уйти с последнего места в турнирной таблице, а до идущего предпоследним новокузнецкого "Металлурга" им не хватает всего три очка, несмотря на то, что они провели на четыре игры больше, чем сибиряки. Поэтому предстоящий матч между "Амуром" и "Адмиралом" наверняка будет таким же интересным и напряженным, как и все предыдущие части этого восьмиматчевого противостояния.

22:42. Спасибо за внимание!!! Мы впервые победили во Владивостоке! С вами был Глеб Куприн!

22:40. Тарасов! Гоооооооол!!!! Мы победили!!!! 5:4!!!

22:39. Бергфорс мимо!!!!

22:39. Диа Лугин ГОЛ!!!!

22:38. Первыми бросок наносят Адмирал. Гюнге! Мимо!!!

22:31. Буллиты! Отбился Амур. Печурский отработал моменты на 5.

22:30. Отбились. 40 секунд осталось!

22:29. Как опасно играет Лисин. Идут на него передачи и с острого пытается забросить!

22:27. Удаление у Амура. За подножку Фисенко поехал! Сейчас будет решаться многое. Ровно две минуты до конца ОТ.

22:25. Тарасов с синей сделал наброс, но шайба угодила в голкипера!

22:23. По опасному броску нанесли Амур и Адмирал!

22:21. Поезали! Одно очко уже взяли. Пора бы уже взять второе. Отомстить за пргранный ОТ в Хабаровске!

22:20. Снова овертайм! Вот это валидол! Болельщики явдмирала простов шоке! Они не ожидали такой концовки.

22:18. Адмирал в полном составе. Амур  стал острее играть!!!

22:17. Амур еще в большинстве  можем забить!!! Полторы минуты!!!

22:16. ГООООООООООООООООООЛ!!!!! Отлично разыграли!!! Тарасов отдал налево где ямиклик в пустые оправил шайбу!! 4:4. Опять концовка Амура радует.

22:15. Но Адмирал еще в меньшинстве.

22:13. ГОООООЛ! 4:3. Наконец закрепились в зоне и Тарасов щелкнул так, что шайба прошила Проскурякова. Амур взял тайм-аут.

22:12. А моменты создает Адмирал однако. Щелчок в исполнении Макарова!

22:10. Вбрасывание у Адмирала.

22:07. До конца матча 5 минут и большинство у Амура 5 минут.

22:07. Угаров удален до конца матча.

22:05. За удар соперника клюшкой Угаров на скамейки. А у Орлова сильнейшее рассечение!

22:03. ГОЛ! 4:2. Сколько з Адмирал протаскивал шайбу и сецчас протащил. Фисенко вообще не держал игрока Адмирала. Сигарев забил. Ну можно сказать одно — матч для наших окончен.

22:01. Печурский!!!!!! Один в один вышел Гюнге. Но Саня парировал!!!!

21:58. Опять жарко у наших ворот! Наши будто в меньшинстве даже не атакуют соперника!!!

21:58. На арене пускают волну. Болельщики Адмирала кричать на все 15 тысяч!

21:57. Амур совсем потерял темп. Давит Адмирал. Печурский только и успеват, что отбивать.

21:54. ГОЛ! 3:2. Угаров, после того как шайба проскочила через подмышку Печурского оставалось только добить в ворота. Он это и сделал.

21:54. Жарко у ворот.

21:53. Лисин выше ворот. Целился в девятку.

21:52. Адмирал потерял шайбу и снова пытается закрепиться в зоне.

21:51. Удаление у Амура за подножку Мянтюля. Ли в падении в перекладину попал!

21:50. Адмирал в полном составе!

21:49. Плохо действует в чужой зоне. Теряем шайбу.

21:47. Опаснооооооо!!! У Ворот Печурского!!!! Шайба уже будто отправилась в сетку, но пролетела и мимо защиты и мимо штанги. Пожарит Амур! А у Адмирала удаление. За задержку клюшкой Макаров!

21:45. Два опасных момента из ничего! Шайба чуть не сыграла злую шутку с Амуром и мимо штанги прокатилась.

21:42. Итак третий период!!! Поехали! Нужна победа сегодня!!!

21:31. Статистика 2-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

21:27. Второй период прошел более энергично! Мы снова пропустили и отыграли! Проснулись команды. Но наши сильно много фолят. Отдыхаем!

21:25. Амур в полном! Какой сейв совершил Ежов шайба летела в пустые ворота!!! А он прыгнул и отбил клюшкой!!!!

21:25. Бергфорс с левого круга пробил Печурского, но Саня поймал телом шайбу. Вынесли шайбу снова.

21:22. Вынесли шайбу.

21:21. Башкиров за толчок соперника на борт ушел отдыхать 2 минуты.

21:19. Игра идет приумещественно в сеедине поля.

21:15. Хорошее меньшиство. Мы не дали бросить Адмилу ни разу! Трибуны свистят!

21:14. Шафигулин накрыл шайбу и секунд 10 лежал на льду, пока Адмиральцы пытались ее из под него вытащить.

21:13. За выброс шайбы Мянтюля ушел на лавку.

21:10. Дима Лугин хороший бросок, но в голкипера. Далее Фисенко выкатился из-за ворот, но 73 номер Адмирала видел момент и словил шайбу.

21:09. Башкиров! Какой момент! После синей выктаился и наносил удар уже в пустые. Но вратарь успел сместиться и щитками отвел!

21:08. Зуб от синей мимо!

21:07. Печурин ловушкой накрыл шайбу, которая выкатилась из-за ворот.

21:05. Фисенко хороший удар! Но Проскуряков плечом отбил!

21:04. Опасные броски Адмирала. Амур закрпеиться не может в чужой зоне.

21:03. Ушенин после вбсывания кистевым прямо в Печурского! Еще опасный удар, но в стекло.

21:02. Амур обрел уверенность. Стал играть агресивнее и напористее.

21:00. Угров выходил один в один слева, но помешать забить ему смог Лугин!

20:58. ГООООООООООЛ!!! 2:2! В первой же атаке снова сравниваем! В одиночку прошел Крысанов и кистевым с центра точно в левый угол!

20:57. ГОЛ! 2:1. Гюнге прострелил возле пятака, после того как справа получил Бергфорса. Амур в полном.

20:56. Вчетвером теперь Амур.

20:55. Удаление у Амура. За задержку соперника клюшкой Перетягин отправился отбывать штраф.

20:54. Команды на льду. Мы начинаем второй период! Вперед Амур!

20:37. Первый период окончен! 1:1. Еще минуту будут играть в меньшинстве команда из Хабаровска.  Хорошо, что сумели сравнять. Но за первый гол 25 номер исправился забитой шайбой.

20:35. За удар соперника клюшкой наказан Крысанов!

20:33. ГОООООООЛ!!!! 1:1. Сразу разыграли! Ежов набросил и Мянтюля подправил!

20:32. На подножку отправился Беляков отдыхать.

20:31. ГОЛ! 1:0! Ли выкатился из-за ворот. Отдал передачу на Ушенина и тот направил точно в ворота. Мянтюля держал его, но ничего не смог поделать. Полностью на его совести!

20:29. Миклик!!! На верного все играл Амур, но Проскуряков успел с одного угла в другой угол! Адмирал в полном составе!

20:28. Снова позволяют Адмиралу наносить удар! В меньшинстве! Немыслимо!

20:26. Удаление у Адмирала. Осипов за задержку соперника руками получил 2 минуты.

20:24. Шайба покинула пределы площадки.

20:22. Первые десять минут игр была ровная, но моментов больше создал Адмирал!

20:21. В меньшинстве Адмирал сумел провести острую атаку, закончившийся шайбой в Печурского. Адмирал в полном составе.

20:19. За толчок Листв отправился в на скамейку. Шанс для Амура!

20:18. Лугин! Шайба выкатилась из-за ворот. Дима был на пятаке, но бросил в стекло.

20:16. Лугин отбыл штраф.

20:15. Жарко у ворот Амура!!! Печурский в игре. Гюнге хотел на добивании попробовать протащить шайбу.

20:14. И снова Печурский! Гюнге из-за ворот отдал на Бергфорса, но тот опять угодил в голкипера!

20:13. Еще один удар с левого круга. Но Печурский ловит. Вбрасывание.

20:12. При первом же вбрасывании вынесли шайбу. И оффсайд у Адмирала.

20:11. За грубость наказан Лугин.

20:11. Возили возили в зоне Адмирала шайбу и потеряли.

20:09. Бергфорс нанес первый удар. Но Печурский четко сыграл!

20:08. Пока команды явно не стрмяться бежать в атаку.

20:06. Закрепился Амур в зоне, но ничего толкового не вышло.

20:00. Игроки выходят на лед.Бергфорса наградили за 100 матчей за Адмирал. Вышли наградить Губернатор Приморского края и президент клуба. Звучит гимн России, мы начинаем!!! Вперед Амур!

19:52. Начинается предматчевое шоу. Руководству Амура есть чему поучиться! Барабаны громкие и очень задают ритм и атмосферу!

19:34. Стартовые пятерки команд. Начнем с хозяев льда. Адмирал: в воротах Проскуряков. Защита: Коларж-Хешка, нападение: Угаров-Зубов-Лисин.
Амур: в воротах Печурский, что удивительно, в защите связка Зуб-Мянтюля, нападение: Тарасов-Шафигулин-Миклик.

19:23. Команды выходят на лед для предматчевой разминки, а я хочу отметить, что арена смотрится достаточно хорошо. Надеюсь, что еще одну трибуну достроят и вместительность увеличится. 5 тысяч все же маловато для нового клуба и агломерации с численностью 1 миллион человек! На матч приезжают как с Владивостока, так и с Артема, Уссурийска и даже Находки!

19:17. Прошедшая ранее игра в Хабаровске, 19 января, закончилась победой гостей 2:3 ОТ. Тем самым впервые в истории, одна из дальневосточных команд победила в дерби не на своем родном льду в этом сезоне. Адмирал после победы на Платинум арене вырвался вперед в противостоянии с нашими ребятами 3:2. Поэтому от Амура ждем только победы! Нужно "отомстить" за предыдущую неудачу!

19:05. Привет всем, кто в этот день решил присоединится к нам! Мы ведем онлайн-трансляцию с самого Владивостока! Столица Приморского края принимает 6 матч дальневосточной серии игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Адмирал : Амур! С вами Глеб Куприн! А значит менее часа остается до начала очередного дерби, очередной битвы Хабаровска и Владивостока!

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

11:45, 8 декабря 2016

Главная новогодняя елка на площади имени Ленина засверкала сотнями огней (ФОТО;ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016