«Амур» уступил «Адмиралу» во Владивостоке (ФОТО)

Сегодня, 6 января, ХК «Амур» был на выезде во Владивостоке, где боролся с ХК "Адмирал" на льду «Фетисов Арены». Первая игра в 2015 году началась с сокрушительного поражения.

19.16. Всё! Победа "Адмирала" — 6:3! Всех с этим результатом, и болейте только хоккеем!

19.15. "Амур" "проснулся" и начал прессинговать. Поздновато.

19.13. И гол! "Амур" реализует большинство. А отличился Фисенко. 6:3. До конца матча две минуты.

19.12. "Амур" пытается сократить отставание в счете. При этом хабаровчане зарабатывают большинство, а нарушил правила Денис Осипов, для которого это уже второе удаление в игре.

19.08. В воротах "Адмирала" замена — вместо Проскурякова играет Налимов. Он со своим новым шлемом, на котором изображены Папай, волк из "Ну, погоди!", а также капитан Врунгель.

19.07. Еще одна шайба в воротах "Амура" — 6:2! На счету Бергфорса.

19.06. До конца матча менее 7 минут. Обязаны владивостокцы довести встречу до победы.

19.05. Первый матч этого игрока в составе "моряков" — и шикарный бросок в верхний дальний от вратаря угол! А передачу сделали Энвер Лисин и Константин Макаров.

19.04. Вандель! 5:2!

19.02. Трибуны не умолкают. Болельщики ждут победы!

19.01. Вандель прорвался к воротам "Амура" в ходе контратаки, но сам бить не стал, сделал передачу — и момент загублен.

19.00. Крысанов имел шанс уменьшить отставание от "Адмирала" до минимального, но защитники сумели нейтрализовать хабаровчанина.

18.56. Энвер Лисин мог увеличить отрыв, но пробил с кистей, а голкипер сумел эту шайбу отбить.

18.54. А между тем "Амуру" удалось сократить отставание — 4:2. Лугин записывает на свой счет заброшенную шайбу, разобравшись с Проскуряковым на "пятачке".

18.52. "Адмирал" снова взял инициативу в свои руки, а вот "Амур" действует незаметно.

18.51. А после один на один выходил Андрей Сигарев, но не смог реализовать момент. Сейчас на льду первое звено "Адмирала".

18.50. Так же, как и предыдущие два периода, начался третий игровой отрезок. Без опасных моментов.

18.45. Третий период начался.

Статистика 2-го периода: броски: 18-17; броски в створ: 14-8; голы: 2-1; вбрасывания: 8-12; блокированные броски: 0-3; силовые приемы: 2-6; фол против игрока: 0-2; штраф: 6-2.

18.28. Перерыв. Впереди у нас еще одна 20-минутка.

18.26. Лисин сейчас опасно атаковал, но голкипер помешал забросить пятую шайбу.

18.23. Гол! Не удалось Проскурякову сохранить "сухарь". А отличился у гостей Туукка Мянтюля. Попробуйте произнести эти имя и фамилию правильно, а вот комментатор на "Фетисов Арене" Константин Терехов смог! 4:1.

18.21. Опасно сейчас было у ворот Проскурякова, но не смогли реализовать численное преимущество гости. Игра продолжается, но теперь 4 на 5. Осипов вернулся в игру со скамейки штрафников.

18.20. Зубова садят на скамейку штрафников. Сейчас пойдет игра 3 на 5.

18.19. Печурский меняет в воротах "Амура" Борисова. Но навряд ли это поможет. Преимущество в четыре шайбы достаточно велико.

18.17. Земчонок забил шайбу. 4:0! И это в меньшинстве. А перед этим мог отличиться Вандель, который в данном матче дебютирует в составе владивостокцев.

18.16. Всё меньше игроков на площадке остается. У "Адмирала" удаление две минуты заработал Осипов.

18.14. А сейчас играют команды 4 на 4. У "Адмирала" удален Владислав Ушенин, у "Амура" на скамейку штрафников отправился Дмитрий Тарасов.

18.13. Хабаровчане создали сейчас опасный момент у ворот Проскурякова, но голкипер и защитники справились с этим секундным просветлением в атаке "Амура".

18.10. А между тем трибуны требуют еще шайбу! "Адмирал" поддерживает это стремление и атакует.

18.07. Преимущество стало более чем комфортным — в три шайбы, но мы сегодня видели, как из счета 1:5 сборная России смогла сделать 4:5.

18.06. Видеопросмотр подтвердил, что шайба пересекла линию ворот. 3:0.

18.05. Третья шайба влетела в ворота "Амура" — отличился Энвер Лисин. Правда, не торопятся ее засчитывать судьи. Видеопросмотр.

18.01. Макаров бросал по воротам "Амура". Борисов поймал шайбу ловушкой. Вбрасывание.

18.00. Пока нет опасных моментов как с одной, так и с другой стороны.

17.54. Начался второй период.

17.36. А вот и нет. Не будет большинства в начале второго периода. Ян Коларж забрасывает сейчас вторую шайбу. 2:0! И всё, команды уходят на перерыв.

17.35. Удаление в составе "Амура". Ежов отправляется на скамейку штрафников. Второй период "Адмирал" начнет в большинстве.

17.34. Гюнге сейчас бросал по воротам Борисова, но заработал лишь вбрасывание.

17.33. Команды играют в полных составах, а между тем до конца периода одна минута.

17.32. Следом был удален Макаров, так что команды играют 4 на 4.

17.31. А между тем удаление в составе "Амура" заработал Гашчак.

17.30. Бергфорс следом создал еще один момент, но счет на табло прежний. "Адмирал" владеет инициативой, но лишь одна шайба преимущества.

17.29. Гюнге отдал Зубову великолепную передачу на "пятачок". Но капитан не смог разобраться с Борисовым.

17.27. Иван Глазков сейчас бросил в касание, но голкипер "Амура" Сергей Борисов этот бросок отразил.

17.25. "Адмирал" не снижает оборотов. Постоянно в атаке владивостокцы.

17.22. Со средней дистанции бросал Ушенин, а Горшков сделал голевую передачу. Это, кстати, пятая шайба Ушенина в чемпионате.

17.21. ГОЛ!!!! Владислав Ушенин отличается — 1:0!

17.19. Гюнге с очень острого угла кидал в верхний угол ворот, но тщетно.

17.18. Удаление у "Амура". Малым штрафом награжден Крысанов. Теперь будет шанс отличиться у "моряков".

17.17. Андрей Сигарев оказался в нужное время в нужном месте. Получил шайбу вблизи ворот "Амура", но по достоинству не смог подарком распорядиться.

17.16. Земчонок с близкого расстояния бросал по воротам "Амура". Посильнее и похитрее бы бросок, было бы поопаснее… А так даже вратаря не разогрели.

17.13. Процент реализации большинства у "Амура" значительно выше, чем у "Адмирала", но в данном случае хабаровчанам не удалось нанести даже удар по воротам Проскурякова. Всё. Теперь "Адмирал" играет в полном составе.

17.10. Бергфорс отправляется на скамейку штрафников. У "Амура" две минуты большинства.

17.08. Пока опасных моментов нет. Команды входят в игру. Как всегда, чувствуется поддержка приморских болельщиков. За Хабаровск поболеть приехало около 100 фанатов.

17.05. Игра началась!

17.02. Торжественное вбрасывание производят генеральный директор "Адмирала" Александр Филиппенко и учащиеся православной гимназии. Звучит гимн России, зал встал, хоккеисты сняли шлемы.

16.59. Команды появляются на льду.

16.50. Предматчевая раскатка завершилась. До начала 10 минут.

Стартовые пятерки:

«Адмирал» (Владивосток): Коварж — Хешка, Бергфорс — Зубов — Гюнге;

«Амур» (Хабаровск): Ежов — Сафронов, Лугин — Фисенко — Тарасов.

Источник — VL.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

18:00, 2 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 3 и 4 декабря (ФОТО)

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)