«Амурские Тигры» снова уступили в матче с ХК «МВД»

"Амурские Тигры" вновь с сухим счётом уступили подмосковному ХК МВД — 3:0 (0:0; 3:0; 0:0).

С первых минут встречи хозяева льда, желавшие развить успех первой игры, устремились в атаку. Бесконечный натиск и град бросков по своим воротам дальневосточникам удавалось сдерживать на протяжении 24-х минут игры, однако пропустив "Тигры" начали упускать всю игру из своих лап и вскоре шайба ещё дважды оказывалась в наших воротах.

Все свои три гола "Милиционеры" организовали во втором игровом отрезке. "Тиграм" же за всю игру забить так и не удалось ни единожды. 3:0 — повторная сухая победа ХК МВД.

Статистика 1-го периода: Броски: 29-12; Броски в створ: 16-4; Вбрасывания: 7-12; Штраф: 2-0.

Статистика матча: Броски: 86-37; Броски в створ: 49-18; Голы: 3-0; Вбрасывания.

Источник — пресс-служба ХК "Амур"

10:04, 25 января 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» в первом матче против ХК МВД победили в серии буллитов — 4:3 (ФОТО;ВИДЕО)

10:11, 22 января 2016

«Амурские Тигры» в Хабаровске разгромили «Русских Витязей» (ФОТО; ВИДЕО)

12:41, 21 декабря 2015

Хабаровские «Амурские Тигры» в первой игре одолели «Красную Армию» — 5:2 (ФОТО;ВИДЕО)

12:07, 2 декабря 2015

Дальневосточное дерби состоится сегодня в Хабаровске в честь Всероссийского дня хоккея

14:00, 5 октября 2015

«Амурские Тигры» уступили по буллитам МХК «Русские Витязи» со счетом 3:2 (ФОТО)

19:40, 1 декабря 2016