«Амур» закончил домашние игры 2014 года поражением от ХК «Сибирь» из Новосибирска — 3:5 (ОНЛАЙН; ФОТО)

"Амур" 25 декабря в 19.00 на льду "Платинум Арены" повторно сражается с ХК "Сибирь" из Новосибирска. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

ХК "Сибирь" в конференции "Восток" КХЛ находится на 4 месте, набрав за 37 игр 67 очков. "Амур" же по-прежнему на последнем месте конференции с результатом в 32 очка за 40 игр.

Недавно хабаровскую команду покинул игрок Александр Юньков, а лучшего вратаря сезона по рейтингу КХЛ Алексея Мурыгина клуб обменял на голкипера магнитогорского "Металлурга" Александра Печурского. Возможно, на это повлияла задержка зарплаты хоккеистам, так как у ХК "Амур" есть проблемы с финансированием.

Однако стало известно, что команда хабаровчан пополнилась двумя нападающими -  Рафаэлем Ахметовым из ХК "Сочи" и Сергеем Твердохлебовым из ХК "Нефтехимик". С обоими игроками контракты рассчитаны до конца этого сезона.

В матче 24 числа "Амур" проиграл "Сибири" со счетом 4:1. Первые три шайбы соперник сумел забросить в ворота Сергея Борисова в течение десяти минут первого периода. Сумеют ли хабаровчане взять реванш сегодня — покажет игра.

Напоминаем, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон!

21:11. Матч окончен. 3:5 и Амур уступает в последнем матче года. С вами был Глеб Куприн. Спасибо за внимание.

21:05. ГОЛ! 3:5. Только уехал Борисов и Моня вколотил с центра в пустые. Трибуны пустеют.

21:04. Помледние две минуты. Штурм организовать нужно. Скорей всего Борисов покинет ворота.

21:02. Херсли с синей снова заряжет. Борисов уже был готов к такокому развитию событий.

21:00. Неплохо первое звено действует, но до броска никак не доходит. 3:30 до конца матча, а гол гужен!

20:57. Амур в полном составе, но Сибирь держит наших в зоне. Контратаку бы организовать!

20:55. Херсли с пятака ударил, но Борисов на месте! Держимся еще 40 секунд.

20:53. Удаление у Амура. Мянтюля снова отправляется отдыхать. За задержку соперника руками.

20:51. Амур хорошо играет! Прессинг.

20:49. Орлов!!!!! Хорошо подставил клюшку на пятаке, но мимо.

20:48. Миклик!!!!! Перекладина!!!!

20:46. Удаление будеь у Сибири! На Башкирове сфолил Ворошило. Башкирову дает нашатырь. Малый штраф и дисциплинарный 10.

20:44. Отдился Амур. Пошел в атаку.но ничем это не закончилось.

20:42. Сибирь удачно проводит большинство, давая бить по воротам. Но Борисов на месте.

20:40. Удаление у Амура. Фисенко. За подножку.

20:37.  Женя рассказал как он вчера впервые попробовал себя в роли комментатора. Ну а Амур пока дает Сибири провести пару атак и ударов.

20:36. А к нам присоедился администратор группы ВК ХК Амур — Евгений Попов!

20:34. Команды выходят на лед. Нам нужно строго сыграть в обороне и забить! Поехали!

20:23. Статистика 2-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-2

20:20. Интересный будет третий период. Нам осталось одну шайбу забросить. А Сибирь сейчас будет давить. Потеря очков им явно не нужна. Главное нашим сохранить кураж.

20:19. Второй период мы выйграли. 2:1. Но общий результат пока говорит не в нашу пользу. 3:4. Отдыхаем.

20:16. Плотная борьба пошла к концу второго периода! А Борисов тем временем в шпагате делает очередной сейв.

20:15. ГООООООООООООООООЛ!!!!!!! 3:4. Крысанов!!!!! Шел на ворота, ударил, шайба угодила в клюшку Сибирца и подправил ее в жомик Салака!

20:14. И еще один удар в створ. На этот раз справа, но снова Борисов на месте.

20:13. Коскиранта получил шайбу на левом фланге и недолго думая пробил по воротам, но шайба угодила в Борисова.

20:12. Ворошило выкатился один на один, но переиграть Борисова не смог. Амур вошел в зону и даже закрепился, но опять теряем шайбу в нужный момент!

20:10. ОПАСНО!!! Щелчок с правого круга попадает в теряева и Сибирец добивает, но мимо.

20:08. И снова стоит задача у Амура забить две шайбы. Но Сибирь насела. Пару опасных моментов, но взятия ворот не было. Вбрасывание.

20:07. ГОООООООООООЛ!!!! 2:4. Дубль Тарасова!

20:06. Удаление у Сибири. Игнатович задержал клюшкой. Буллит!!! Тарасов исполняет!

20:05. Литовченко прошел справа на скорости, отдал передачу на центр, но шайба мимо пролетела Сафронова.

20:04. Катала Сибирь наших. Дело закончилось кистевым ударом. Но бросок не сильный и Борисов точно сыграл ловушкой.

20:03. Выйти из зоны для Амура оказыватся очень трудной задачей, а войти в зону может только вбросом шайбы и мгновенной ее потерей.

20:00. Очередное нереализованное большинство! А Сибирь первой же атакой чуть не забил. Мамашев на добивании промахнулся возле пятачка.

19:58. Рязанцев и Мянтюля сегодня играют очень неважно. Сибирь в меньшинстве даже умудряется уходить в контратаку.

19:57. За атаку игрока не владеющего шайбой оштрафона Белов.

19:55. Борисов чуть не привез пятую шайбу. Отбил перед собой и на секунду потерял ее из виду. Игрок Сибири уже хотел добивать, но Сергей успел ее накрыть. Тайм-аут Амура!

19:52. Сибирь действует по вчерашнему сценарию. Контроль шайбы, спокойная игра с разницей шайб +3. Амур допускает нелепые потери, давая соперникам бить по воротам Борисова.

19:51. ГОЛ! 1:4. Санникова никто не держал. От души зарядил с правого круга. Шайба аж вылетела с ворот.

19:50. Сибирь в нашей зоне. Комфортно себя чувствуют, давая наносить броски в створ.

19:46. Команды выходят на лед. Второй период. Поехали!

19:41. Для Амура задача сейчас немного проще, чем вчера, если так можно выразиться. Нужно отыграть две шайбы. Сибирь часто удаляется. А мы никак не можем организовать хорошее большинство. Дело даже не доходит до броска. Все очень долго делают хоккеисты. Будем верить в лучшее, но реальная ситуация такова, что Сибирь, как и вчера спокойно доиграет матч.

19:39. Хочется сказать, что Сибирь отлично действует в средней зоне, не давая нашим разогнаться как следует перед входом в зону. Ни раница часов, ни вторая игра подряд не мешает новосибирцам играть в свой хоккей.

19:35. Статистика первого периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

19:31. ГОЛ! 1:3. За две секунды до конца периода Херсли с синей зарядил после выигранного вбрасывания. Прямо в девятку. Ну что же. Снова три шайбы пропустили в первом периоде, хорошо начав матч и даже забив первыми. Но затем развалилось все. Отдыхаем.

19:29. Мянтюля отправляется отдыхать. На синей зачем-то поставил подножку игроку Сибири.

19:28. Тарасов!!! Супер момент на пятячке, но мимо. Последняя минута первого периода.

19:25. Санников отправляется на скамейку штрафников. За подножку вратаря. Наши вшестером организуют штурм ворот, который заканчивается щелчком Сафронова, но Салак на месте.

19:24. Трибуны явно недовольны судейством!

19:23. На льду лежит Орлов, но судьи даже не пытаются остановить игру!

19:22. Включила скорости Сибирь. А Амур стал нервничать и ошибаться!

19:20. ГОЛ! 1:2. Печурский невуренно зафиксировал шайбу. И на добивании был Кугрышев. Борисов выходит!!! Вот такой неудачный дебют Печурского.

19:19. На встречных курсах идет игра!

19:17. Перетягин хороший силовой прием в борт применил против Ворошило.

19:14. ГОЛ! 1:1. Из-за ворот отдал передачу Коскиранта. Эндлунд был возле штанги и спокойно вколотил в левый угол.

19:13. Хорошо сегодня действует звено Лугин, Орлов, Фисенко. Борются за шайбу, уверенно входят в зону Сибири.

19:12. Тарасов!!! Слева хорошо пробил Салака, но на добивание не успели наши хоккеисты.

19:10. Печурский впервые в матче вступает в игру. Вбрасывание у ворот Амура.

19:08. Появилась уверенность и скорость у Амура.

19:06. ГОООООООООООООООЛ!!!!! 1:0! Тарасов!!!! Мянтюля вошел в зону слева, прошел до центра синей и бросил в створ. Салак отбил перед собой ногой. На добивании оказался первый Дмитрий!

19:04. Целую минуту бил Амур, чтобы войти в зону. Сибирь хорошо действует в средней зоне. И даже закрепившись, мы не нанесли ни одного удара. Сибирь в полном составе.

19:03. За удар соперника клюшкой Ожиганов отправляется отдыхать. Амур имеет шансы в начале встречи открыть счет.

19:00. Спокойно начинается игра. Амур заработал вбрасывание в зоне Сибири .

18:59. Команды выходят на лед. Звучит гимн России. Начинаем матч! Удачи Амуру!

18:59. И тут же неожиданная замена. В воротах сегодня Печурский!

18:55. На арену выходит группа поддержки!

18:25. Ну что же. Остается чуть больше получаса до начала матча. Готовимся к битве. Надеемся Амур покажет характер сегодня. Четвертое поражение подряд будет плохой подарок для хабаровских болельщиков.

18:24. У Сибири стартовая пятерка абсолютно без изменений, по сравнению с предыдущим матчем.

Сибирь: Салак, Херсли-Алексеев, Энлунд-Коскиранта-Кугрышев

18:21. Пока игроки разминаются, расскажу о стартовым пятеркам команд. Начнем с Амура. И снова Юкка Раутокорпи тусует составы, пытаясь найти оптимальное сочетание.

Амур: Печурский, Мянтюля-Рязанцев, Лугин-Фисенко-Орлов

18:17. Команды выходят на лед для предъигровой раскатки. Первыми на поле оказались наши хоккеисты. Сибирь вышла минутой позже.

18:13. Приветствую вас, уважаемые любители хоккея и конечно де болельщиков хабаровского клуба! Сегодня Амуру снова предстоит крепкая команда из Новосибирска — ХК Сибирь. С вами Глеб Куприн. Поехали!

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

12:30, 30 ноября 2016

Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 30 ноября 2016