Спортсмены края стали победителями и призерами соревнований по стрельбе и конькобежному спорту

Победителями и призерами соревнований по стрельбе и конькобежному спорту стали спортсмены Хабаровского края.

Так, Дарья Мальцева — лучшая по итогам Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ПП-2. Соревнования проходили с 17 по 23 декабря в Костроме.

Другие члены сборной края выступили не так успешно. Владимир Дюбанов в стрельбе из пневматического пистолета занял 10 место. В стрельбе из винтовки в упражнении ВП-4ж Валерия Татаринцева стала восьмой, а Антонина Архипова оказалась на 12-м месте. Еще один представитель Хабаровского края Владимир Поленов занял 29 место в упражнении ВП-6.

Яков Журин стал победителем зонального этапа первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-16 лет на дистанциях 1000 и 3000 метров. Также Яков занял второе место в забегах на 500 и 1500 метров.

Еще дважды на первую ступень пьедестала почета в своей возрастной группе поднимался Илья Смирнов на дистанциях 1500 и 3000 метров. А в стайерской гонке на 5 километров он стал вторым.

Соревнования проходили с 19 по 21 декабря в Дивногорске (Красноярский край).

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

17:20, 1 декабря 2016

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд»

17:24, 14 июля 2016

Спортсмены края принимают участие в первенствах мира

16:27, 6 июня 2016

Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

15:11, 19 апреля 2016

Хабаровский лучник выступил на чемпионате России (ФОТО)

16:27, 14 апреля 2016

Дальневосточный турнир по КУДО впервые прошел в Хабаровском крае (ФОТО)

20:00, 30 ноября 2016