«Амур» уступил победу ХК «Югра» из Ханты-Мансийска со счетом 1:3 (ОНЛАЙН,ФОТО,ВИДЕО)

З"Амур" сражается на льду "Платинум Арены" в 17.00 с ХК "Югра" из Ханты-Мансийска. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

"Амур" – по-прежнему один из главных аутсайдеров КХЛ . Также накануне появилась информация, что хоккеисты «Амура» не получают зарплату уже в течение двух месяцев. впрочем, проблему обещали уладить до Нового года.

В середине октября главный тренер «Амура» Юрий Леонов был отправлен в отставку, и его место занял финский специалист Юкка Раутакорпи. За это время хабаровский клуб провел несколько неплохих матчей, но в целом турнирное положение команды не изменилось. Недавно закончилась четырехматчевая серия поражений, в течение которой «Амур» проиграл рижскому «Динамо» (1:3), «Йокериту» (2:3 Б), СКА (1:7) и «Нефтехимику» (2:0). В заключительном матче хабаровчане переиграли «Ладу» со счетом 3:2.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

19:09. Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-0

19:09. Матч окончен. 1:3. Итог неутешителен. Снова все решил один период. На этот раз второй. Моменты упускали хорошие. Не хватает замыкания передач. Домашняя серия закончилась. 1:3 по играм.  Амур продолжает находится на последнем месте таблицы. А с вами был Глеб Куприн, специально для DVHab.ru. Болейте за наших!

19:08. Супер момент у наших был! Лугин отдавал на Гашчака. Но тот замешкался и у самой линии Горячевских берет шайбу.

19:07. Кашпар спокойно прошел в зону и с неудобной угодил в Леху.

19:05. ГОЛ! 1:3. С передачи Бортникова и Валентенко, с пяточка забросил Яценко. Никто его не держал. Трибуны моментально стали пустеть. Можно уже подвести итоги.

19:04. К слову о судействе. Оно вызывает очень много вопросов сегодня. Пару раз действия Югры заслуживали штрафа.

19:03. Амур ничего не создал в зоне Югры. Но продолжает держать шайбу. 3 минуты осталось! Пора уже забивать!

19:01. Крысанов!!! Миклик замешкался в круге. Антон подобрал шайбу, но угодил во вратаря.

18:59. Булянский не стал выяснять отношения с Орловым. Тот в свою очередь крагой прошелся по его шлему.

18:57. Мянтюля ошибся в своей же зоне. Игрок Югры попросту не успел дотянуться до шайбы, и Мурыгин отвел ее от ворот.

18:56. Литовченко сам ворвался в зону и ударом с кисти, попал в ловушку голкипера.

18:53. Теряев вошел в зону и сам пробил с острого угла, но голкипер отвел шайбу щитками. Меларт отправляется в раздевалку. Встретился с нашим игроком и получил сильный удар в ногу.

18:51. Хорошая скорость атаки у наших. Тарасов щелкнул слева, но Горячевских парировал.

18:50. Тайм-аут берет тренер Югры.

18:49. На встречных курсах игра. Ошибается Югра у себя в зоне. И наши подобрали. Опасный удар из-за синей, но мимо.

18:47. Выстоял Амур два удаление. Югра пыталась разыграть на верного, но ничего не вышло. Трибуны аплодируют и впервые за матч скандируют хором "Амур!"

18:46. Орлов в центральной зоне клюшкой задел соперника и так же отправился отдыхать. 5 на 3 у Югры.

18:44. Гашчак отправляется на скамейку штрафников. Ударил он клюшкой по лицу игрока Югры.

18:42. Шайба вышла за пределы площадки. Парень стал счастливым обладателем на трибунах.

18:39. Мурыгин!!!! Валентенко дважды пробил от синей, и во втором случае Леха краем щитка отбил шайбу. Амур в полном составе.

18:38. Югра в нашей зоне. Но пока без результата. Амур выбил шайбу.

18:35. Команды выходят из раздевалки с последними наставлениями тренеров. Верим, что Амуру удастся преломить исход встречи в свою пользу! Поехали!

18:26. Югра практически в 3 раза перебросала Амур. Нужно исправлять положение в последней двадцатиминутке! Благо счет еще позволяет. Но Югра с таким счетом умеет работать на победу. Матч с Адмиралом тому пример.

18:21. Окончен второй период 1:2. Период имени Югры. Амур имел отличные моменты забить, но их было всего два. В то время как Югра завладела игрой, забив две шайбы. Отдыхаем.

18:20. Королюк. Поймал шайбу сверху и прошел до самых ворот, но Мурыгин щитками отбил. Амур будет начинать третий период вчетвером. Теряев за подножку отправится на скамейку штрафников.

18:18. Последняя минута второго периода. Югра смотрится лучше в защите. При этом легко в зону наших входят.

18:15. ТЕРЯЕВ!!!! Какой моментище же был. Пас из-за ворот и щелчком Теряев попал в голкипера.

18:13. ГОЛ! 1:2. Пока Югра собрала защиту у пятака, Меларт точным кистевым из круга. Мурыгин был бессилен. Амур в полном составе.

18:12. Дважды Булянский на пятаке не замкнул передачу своих партнеров. Но шайбу в зоне не потеряли.

18:10. Удаление заработал Орлов за подножку. Теперь Амуру нужно обороняться.

18:09. Всего один смог придумать Амур. Абсолютно пустое большинство.

18:08. Фисенкоооо!!! Не замкнул удар Миклика в пустые ворота! Наши снова в зоне.

18:06. За задержку соперника руками снова оштрафован Чибисов. Амуру нужно реализовать большинство сейчас!

18:04. Снова Мурыгин в действии. Югра много бросает. Наши в контратаке потеряли шайбу. Мамонты снова в нашей зоне.

18:03. Теперь наши в зоне прессингуют, но Югру это не остановило и она продолжила атаковать.

18:01. Фисенко хорошо прошел по зоне, ударив с неудобной стороны, но мимо.

18:00. Амур довольно долго уже не может создать моменты. А Югра легко закрепляется в нашей зоне.

17:57. ГОЛ! 1:1. Была поднята рука арбитра.  Югра играла в шестером. Зажали наших в зоне и разыграли без большинства. Шайба записана на счет Меларта.

17:55. Бортников, в перепасовке, обогнул ворота и хотел закатить шайбу в правый угол. Но Леха предугадал его действия.

17:54. Катает соперник наших у зоны, трибуны свистят. Выйти удалось нашим, но в последствии Мурыгину пришлось взять шайбу. Вбрасывание.

17:53. Возвращаемся в Платинум арену! И уже на первых минутах опасный выход Югры, но Мурыгин закрыл угол.

17:33. Хорошо провели сейчас атаку наши. Теряев ударил от синей, но вратарь на месте. Последную атаку провела Югра, но без результата. 1:0. Хороший получился пеиод. У наших есть скорость, но нужно до конца моменты доигрывать. И не забывать про оборону. Отдыхаем.

17:31. Пошла последняя минута первого периода.

17:27. Очередной удар из под синей парирует Горячевских. 3 минуты до конца первого периода.

17:24. Могли уйти в еще одну контратаку, но Копиенко споткнулся об лед и атака захлебнулась.

17:23. ОПАСНО у наших ворот! Мурыгин отбил "бабочку" блином. И снова игроки выясняют отношения после свистка

17:21. Довольно долго Югра держала наших в собственной зоне. Но мы вышли и ушли в контратаку. Орлов не замкнул передачу Крысанова. Походу у них наладилась неплохая связь. Хорошо действует это звено.

17:19. Югра вошла в зону и произвела удар по воротам. Мурыгин отбил шайбу перед собой, на добивании у троих игроков Югры ничего не получилось, но было довольно опасно.

17:17. Лугин на последних секундах произвел удар, но мимо.

17:14. у Югры удаление. Чибисов. За задержку соперника руками. И Миша Фисенко у пяточка не смог переиграть защитника. Наши снова пытаются закрепиться в зоне.

17:13. Юньков хотел от всей души ударил, но клюшка подвела и сломалась.

17:12 Кашпар хорошо щелкнул из красного круга, но Леха на месте.

17:09. Амур, после небольшой заварушки у своих ворот, снова на скоростях хорошо действует в зоне соперника.

17:07. ГООООООООООООООООЛ!!!! 1:0.  Орлов, которого никто не держал, с передачи Крысанова и Юнькова, забросил в левый угол!

17:07. Миклик хорошо поборолся в зоне соперника, отдал Тарасову, но у того удар прошел выше ворот. Опасные моменты пока создаем только мы.

17:05. Бросил из синей Литовченко, но шайба, на пути к воротам, попала в конек игрока Югры.

17:02. Мянтюля на обводке отдал хорошую передачу на Лугина, но тот был не точен. Хорошая скорость у наших.

16:59. Игроки выходят на лед. Играет гимн России. А значит все готово к матчу! Пожелаем победы Амуру! Только вперед!

16:58. Стартовый состав Амура — в воротах Мурыгин. Первая пятерка — Мянтюля, Теряев, Фисенко, Лугин, Гашчак.

16:58. Стартовый состав Югры — в воротах Горячевских. Первая пятерка — Сергеев, Валетенко, Магогин, Булянский, Гусев.

16:55. Платинум арена приветствует группу поддержки!

16:38. Борисов, как обычно, проводит растяжку и уходит в раздевалку последним.

16:38. Игроки покидают поле. На лед выходят машины заливки льда. 20 минут и мы начинаем!

16:35. Пока игроки разминаются, стоит отметить, что наши гости провели первую встречу на Дальнем Востоке против владивостокского Адмирала. Победа осталась за "Мамонтами" — 1:2. В то время, как Амур уступил челябинскому Трактору — 2:4. И снова опустился на последнее место чемпионата КХЛ.

16:34. Здравствуйте любители хоккея и поклонники хабаровского Амура. DVhab.ru и я, Глеб Куприн, продолжаем проводить для вас текстовые трансляции матчей регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня на Платинум арене подопечные Раутокорпи встречаются с ханты-мансийской Югрой.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:50, 15 октября 2015

Хабаровский «Амур» вырвал победу у «Барыса» в Астане (ФОТО)

09:01, 14 октября 2015