Хабаровчане завоевали семь медалей на чемпионате ДФО по пауэрлифтингу в Нерюнгри

Победителем чемпионата Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу, который проходил в Нерюнгри, среди мужчин в весовой категории до 105 килограммов стал Алексей Калинин. Еще шесть спортсменов сборной команды Хабаровского края завоевали серебряные медали.

Среди женщин в весовой категории до 63 кг серебряной призеркой стала Татьяна Крамаренко. Среди мужчин вторые места завоевали Захар Костюков (весовая категория 59 кг), Вадим Чумичкин (весовая категория 66 кг), Константин Рыжов (весовая категория 83 кг), Максим Истомин (весовая категория 93 кг) и Виктор Балакирев (весовая категория 105 кг).

В январе будет из победителей и призеров чемпионата ДФО сформирована сборная Хабаровского края для выступления на чемпионате России по паэурлифтингу, который пройдет с 25 февраля по 1 марта 2015 года во Владивостоке.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

18:01, 6 апреля 2016

Хабаровские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате ДФО (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 24 мая 2015

Спортсмены со всего Дальнего Востока поборолись за Кубок Восточной Азии в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

14:35, 20 мая 2015

Сильнейшие атлеты Дальнего Востока сразятся за Кубок Восточной Азии по пауэрлифтингу

14:54, 16 мая 2015

Первенство и чемпионат ЕАО по пауэрлифтингу собрали более 30 участников (ФОТО; ВИДЕО)

14:30, 11 марта 2015

Хабаровчане завоевали два «золота» на открытом кубке России по пауэрлифтингу (ФОТО)

18:00, 2 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 3 и 4 декабря (ФОТО)

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)

21:55, 4 декабря 2016