«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

В очередном матче чемпионата КХЛ "Амур" на льду "Платинум Арены" в 19.00 встречает ХК "Лада". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Накануне соперники неудачно провели свои очередные матчи: "Лада" во Владивостоке пропустила три безответные шайбы от "Адмирала", а "Амур" дома также "всухую" (со счетом 0:2) проиграл "Нефтехимику".

"Осечкой" тольяттинцев воспользовались "Трактор", вытеснивший "Ладу" из первой восьмерки и "Югра", подвинувшая волжан на 10 место в турнирной таблице "Востока" (39 очков после 35 матчей), а хабаровчане остаются на последнем 14-ом месте в конференции "Восток", заработав 29 очков за 36 матчей.

Предыдущие очные встречи "Лады" и "Амура" были в сезоне 2009/10. Тогда в Хабаровске победил "Амур" (3:1), а в Тольятти — "Лада" (4:2). Наставник "Лады" Сергей Светлов в 2010-11 годах возглавлял "Амур". В сезоне 2002/03 годов старший тренер "Лады" Андрей Пятанов тоже руководил хабаровским клубом. За дальневосточную команду из состава "Лады" 8 сезонов отыграл Виталий Шулаков, а Станислав Бочаров является воспитанником хабаровского хоккея.

Из состава "Амура" за "Ладу" в разное время играли Кирилл Сафронов, Руслан Башкиров, Денис Ежов (по одному сезону) и Антон Крысанов (5 сезонов). Последний недавно перешел в "Амур" из "автомобилиста", и за свой новый клуб пока не играл. Как сложится матч для соперников на этот раз, узнаем через несколько часов.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

21:17 Победа. Амур прервал серию из четырех поражений подряд. Итоговый счет матча — 3:2.

21:15 драка на арене. Федоров у скамейки Амура ударил Гашчака, тот ответил и завязалась потасовка. Двойной малый штраф получили бойцы

21:14 проброс фиксирует лайнсмен. 16 секунд отделяют Амур от победы

21:13 Ежов ушел с ворот. 50 секунд амур играет 6 на 5, а по арене с флагом нарезает круги болельщик Амура

21:12 минуту играть Амуру. Вбрасывание в зоне Лады и Ежов пока на воротах

21:10 Теряев получил пас от Юнькова но не пробил Ежова. Лада берет тайм-аут

21:09 Евгений Орлов бросал с неудобной руки, но шайба угодила на внешнюю сторону ворот

21:07 четыре минуты остается для игры в третьем периоде. Амур не собирается уходить в оборону, продолжая агрессивные выпады

21:05 Теряев неудобно входит в зону и уже в падении вынужден играть руками для паса, но не находит шайба партнеров по звену и атака у ворот Амура

21:03 ошибается Лада и острый пас под синюю не находит своего адресата, Амур вновь в атаке и после броска Великова Ежов вынужден накрыть собой шайбу

21:10 Тарасов вошел в зону и бросал по воротам, но Ежов сыграл блином и шайба угодила в заградительную сетку

21:00 Фисенко не успел на добивании к шайбе, хотя мог забросить в пустой угол

20:57 неправильный силовой прием Фисенко привел к опасной атаке в ворота Мурыгина. Спустя минуту Крысанов не пробил Ежова при весьма выигрышной ситуации

20:55 Мурыгин решил не обострять момент и накрыл шайбу. Вновь вбрасывание в зоне Амура.

20:54 шайба угодила в шлем Мурыгина, вбрасывание в зоне Амура выигрывают хозяева и рвутся в атаку

20:52 не может закрепиться звено Лугина. Прессинг защитников не позволил разыграть шайбу до броска

20:50 Дмитрий Тарасов закрыл пас телом, поиграв немного в зоне соперника, но атака вновь продолжается на ворота Мурыгина

20:48 Голубев опасно бросал по воротам, но неточно метил в почти пустой угол

20:47 не засчитал Арбитр шайбу. Опасная игра у ворот Ежова продолжается

20:44 поборолся Амур за шайбу в своей зоне и перешел в атаку, но Лугин не смог доиграть эпизод до конца, и тут же Литовченко дважды пробивал Ежова. Юньков при добивании закинул шайбу в ворота. Снова спорный момент и просмотр кино

20:43 выиграли вбрасывание гости, но не могут пока войти в зону

Статистика 2-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 5-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

20:27 Закончился второй период. Шайба четыре раза побывала в воротах. Амур по-прежнему впереди, но все может измениться уже в следующем периоде, ну а пока — перерыв

20:25 Орлов имел шикарный шанс увеличить отрыв, но не сумел поднять шайбу над уже упавшим Ежовым

20:23 ГОЛ! 3:2 Виталий Шулаков получил шайбу у синей и мощным щелчком забил шайбу

20:22 промахивается Литовченко по шайбе и не может ее выбросить из зоны

20:21 не успел Амур выстоять меньшинство, как получил еще одно. Великов и опять подножка. Уже третья подножка от Амура в этом матче

20:20 Фисенко вновь выбрасывает шайбу, позволяя перевести дух команде

20:19 выбрасывают шайбу хабаровчане, но ненадолго. Мурыгин снова в игре и отражает бросок за броском

20:18 Амур вновь зарабатывает удаление. За толчок соперника клюшкой наказали Теряева

20:16 ГОЛ! 3:1 Дмитрий Тарасов получил пас от Миклика и мастерски выкатился 1 на 1 со вратарем, обыграв Ежова и пустив шайбу в левый угол

20:13 вошли в зону Амур, но акробатические этюды не сильно помогли звену Лугина, тем не менее, игра в зоне гостей продолжается

20:10 не хватает Амуру скорости при передачи паса, из-за этого постоянно приходится играть в тело против Лады. Очередная атака хабаровчан захлебнулась, а гости тем временем прессингуют в нашей зоне

20:08 Амур продолжает атаку, Лада не уступает в скорости. Гости хотят отыграть шайбу

20:05 ГОЛ! 2:1 Арбитр засчитал шайбу, но на табло почему-то счет был в пользу Лады. Исправили оплошность спустя некоторое время

20:03 Амур в атаке в исполнении звена Лугина, но упускают шайбу. Мурыгин подскальзывается и контр-атака Лады. Не сумели ничего реализовать гости и Лугин после броска Гашчака пустил шайбу в домик. Идет видеопросмотр момента

20:00 очередная атака Лады не нашла продолжения, а Амур не сумел во время контр-атаки правильно войти в зону

19:59 Юньков перехватил шайбу во вражеской зоне, Амур перевел дух и устремляется в атаку

19:57 ГОЛ! 1:1 Волуйский точным кистевым броском прошил Мурыгина, которому закрывали обзор.

19:55 Новичок Амура Крысанов не замкнул пас, а мог сразу же в первом матче отличиться. Следом Великов простреливал от синей, но Ежов сыграл ловушкой

19:54 выстоял Амур, но гости не спешат сбавлять темп игры, продолжая прострелы Мурыгина

19:52 выиграли гости вбрасывание в начале второго периода, но в атаку сумели войти не сразу. Амуру остается 40 секунд играть в меньшинстве

19:34 подошел к концу первый период. Явное преимущество Амура было реализовано в основном за счет второго и третьего звена. Лада при этом также смотрится не на пике своих возможностей, но впереди еще два периода, в которых обе команды могут показать себя

19:33 не реализовал Амур большинство и к тому же заработал удаление. Фисенко поставил подножку Шулакову, за что был удален на 2 минуты. Начало второго периода Амур проведет в меньшинстве

19:31 необычная расстановка, на синей линии оказался Тарасов, а затем и Логинов. Амур вновь выиграл вбрасывание и прессингует гостей

19:29 Лада заработала удаление. Федоров сел на 2 минуты за грубость, а Амур получает первое большинство, выиграв вбрасывание

19:27 Лада ошибается при входе в зону, но выигрывает вбрасывание и вновь прессинг у ворот Мурыгина. Амур выстоял очередное меньшинство

19:26 ошибаются гости, не закрывают зону, Амур провел благодаря этому смену и начал прессовать гостей в их зоне

19:25 Амур выстоял опаснейшую атаку. Мурыгин отразил три опасных броска, но заработал удаление. Подножку поставил Евгений Орлов

19:22 Теряев ведет себя агрессивно, но судья пока терпелив

19:21 Ежов отдавал пас на Литовченко, который слишком поздно выстрелил по воротам, Илья Ежов накрыл шайбу

19:18 повалили гости Гашчака, Фисенко и Лугин вступились за своего товарища, равно как и Тольяттинцы, судья, тем не менее, судьи никого не удалили

19:17 Лугин устремляется в атаку но ре решает отдавать пас на Теряева, играя самостоятельно . Не сумел форвард пробить голкипера

19:15 ГОЛ! 1:0 вошли в зону Амур сразу после удаления и после удара Миклика на добивании эффектно сыграл Евгений Орлов, записавший на свой счет шайбу

19:14 под конец меньшинства Евгений Орлов в привычной манере организовал атаку

19:13 Перетягин дважды не сумел выбросить шайбу, а Слобода не пробил Мурыгина, который ловко поймал шайбу ловушкой

19:12 Лада без проблем встала в зоне Амура, разыгрывая шайбу на защтиника, но Мурыгин перехватил снаряд и вновь вбрасывание проиграно. Продолжается прессинг

19:10 Литовченко не рискнул бросать с неудобной руки в пустой угол после паса напарника по звену, а Амур зарабатывает удаление. Миклик удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой

19:08 звено Лугин-Фисенко-Гашчак показывают чудесную игру. Сперва Лугин бросал в Ежова, но тот отбил шайбу, а защита помогла увезти шайбу, и затем в эффектной контр-атаке вновь Лугин организовал пас на Фисенко, но последний не замкнул пас

19:06 очередное вбрасывание на этот раз выиграл Амур, успели дальневосточники войти в зону Лады, но не сумели закрепиться

19:04 Орлов вошел в зону, но отдавал пас на Крысанова, который не успел к шайбе. Шайба у Лады

19:03 начало на себя взяли гости, вкинули шайбу в зону и едва не ударили по воротам. Амур следом перехватил инициативу и даже успел закрепиться в зоне

19:01 однако в стартовом звене все же есть существенные изменения. Вновь в первом звене Тарасов, Шпирко и Миклик. Раутокорпи на ходу перекраивает звенья

18:59 команды вышли на лед. Звучит гимн России, сигнализирующий начало матча. Амур удачи!

18:55 трибуны приветствуют группу поддержки нашего клуба. А на лед тем временем выкатились линейные судьи и арбитры сегодняшнего матча

18:40 закончилась предматчевая разминка, но Сергей Борисов не спешит покидать арену, продолжая раскатку. Уже после выезда заливочной машины он ушел в раздевалку

18:35 в стартовых составах у Лады обозначены следующие игроки. Ворота обороняет Илья Ежов, пара защитников Баранцев-Гункес, и тройка нападающих Черников-Петров-Голубев. "Сетку" Амура прикрывает Мурыгин, защитники Теряев-Мянтюля, и в первой тройке нападающих Фисенко-Лугин-Гашчак. Раутокорпи убрал из первого звена капитана Тарасова, заменив его Марцелом Гашчаком.

18:20 добрый вечер уважаемые болельщики Амура и любители хоккея. Сегодня Дальневосточная дружина принимает очередного соперника. Обе команды вышли на предматчевую разминку. Уже через 40 минут начнется увлекательный матч.

Фото, видео: Андрей Такасима

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 24 ноября 2014

«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

16:00, 16 ноября 2014

«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

18:00, 14 ноября 2014

«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

18:00, 12 ноября 2014

«Амур» уступил «Автомобилисту» на своем льду с минимальным счетом (ОНЛАЙН; ФОТО)

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

11:45, 8 декабря 2016

Главная новогодняя елка на площади имени Ленина засверкала сотнями огней (ФОТО;ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016