«Амур» уступил две шайбы нижнекамскому «Нефтехимику», потерпев очередное поражение(ОНЛАЙН,ФОТО)

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" встречает на льду "Платинум Арены" 8 декабря в 19:00 нижнекамский "Нефтехимик". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

На сегодняшний день "Нефтехимик" занимает 13 строчку конференции "Восток" КХЛ, набрав за 34 игры 30 очков. Хабаровский "Амур" все еще в самом конце турнирной таблицы, его результат — 29 очков за 35 игр.

Сумеет ли "Амур" обыграть своих соперников покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 16-18 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 18-10

Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 12-2

21:12 Амур не сумел переломить ход сражения после пропущенной шайбы. Хабаровская дружина вновь остается без очков

21:11 ГОЛ! 0:2 шайбу забил Игорь Макаров

21:10 в пустые ворота забивает Нефтехимик. 46 секунд остается Амуру играть.

21:08 Раутакорпи берет тайм-аут. Мурыгин на скамье и на поле 6 игроков Амура против пятерых

21:07 две минуты остается играть в третьем периоде. Мурыгин пока не готовится покидать "сетку"

21:05 Амур ждет чуда, возит шайбу в своей зоне, пока пройдет смена у обоих команд. Вбрасывание в средней зоне

21:04 не смог Гашчак обыграть Судницина, Амур снова вынужден играть из своей зоны. Гости перешли в полную оборону, выбрасывая шайбу из зоны

21:02 не смогли доиграть первое звено. Лугин пасовал на Фисенко, который не смог ни отдать пас на Тарасова, ни пробить Судницина вплотную

21:00 игроки гостей не стесняются играть вплотную. Конечно такой стиль опасен нарушениями, но гости умело справляются с основной задачей

20:59 Мянтюля не закрыл выход из зоны и Амур вновь вынужден переходить в среднюю зону

20:57 Амуру для победы нужно за 10 минут забросить две шайбы. Нефтехимик же переходит постепенно в оборону. Благо команда чувствует себя вполне комфортно при защите

20:55 Мэтт Андерсон едва не увеличил отрыв, пустив шайбу в "Домик". Мурыгин успел зафиксировать снаряд

20:54 и тут де опасная контр атака Амура, но судницин успел переместиться в дальний угол и закрыл проход у самой штанги своим телом

20:52 ГОЛ! 0:1 Нефтехимику удается реализовать большинство. Егор Миловзоров выцарапал шайбу перед Мурыгиным и ловким броском отправил ее в "девятку"

20:50 а вот и удаление Амура. Юньков 2 минуты проведет на скамье, который еще и умудрился схлопотать 10 минут дисциплинарного штрафа

20:48 Мянтюля получил пас от Тайми и мощно щелкнул по шайбе, которая звонко ударилась о защитное стекло

20:47 Амур снова упускает в атаку гостей в меньшинстве, благо их броски не слишком точны

20:45 Нефтехимик вновь зарабатывает удаление, Амур успевает разрядить обстановку в 6 полевых игроков, но закрепить результат не выходит

20:43 команды успевают только сменять звенья, никто не торопится выходить на острие атаки

20:41 вбрасывание выиграли гости и успели перевести игру в зону ворот Амура, но не сумели закрепиться, игра в средней зоне

20:40 начинается заключительный отрезок основного времени, а счет все тот же 0-0. Ни одна команда не хочет сдаваться

20:24 возили шайбу в зоне гостей "Тигры", но так и не смогли в последние секунды периода бросить в ворота. Второй период позади

20:21 потеряла защита из виду хоккеистов гостей. Андрей Иванов метил в девятку, но Мурыгин ловко вытянул ловушку и сорвал шквал аплодисментов на арене

20:20 под конец удалений Амур провел несколько бросков по воротам Судницина, но увы шайба не нашла своей цели

20:18 Лугин выдал пас на Логинова, который промахнулся, и тут же контр атака гостей, Мурыгин вынужден играть ловушкой

20:17 в своеобразной репетиции овертайма доминируют гости, хабаровчане при этом не активно играют в пас

20:15 обоюдное удаление. Тим Стэплтон удален за удар соперника клюшкой, а Мянтюля — за грубость.

20:14 не клеится никак у Амура игра в большинстве. Нефтехимик в полном составе, но Амур продолжает давить

20:12 игроки Нефтехимика самоотверженно ложатся под шайбу и это приносит плоды. Удалось вывести шайбу из зоны и провести смену звеньев

20:10 отлично отыграл Амур смену, бросив несколько раз по воротам Судницина. Под конец эпизода гости заработали очередное удаление. Дэн Сэкстон за задержку соперника клюшкой удален на 2 минуты

20:08 продолжаются попытки Амура войти в зону, вбросив шайбу и в этот раз удается закрепиться

20:06 вбрасывание в зоне гостей выигрывает Амур, но закрепиться в зоне получается с трудом, со стороны это выглядит так, как будто обе команды попросту возят шайбу в одной зоне, затягивая игру

20:05 Нефтехимику удается быстрый вход в зону и моментальный удар. Хабаровчан вновь спасает Мурыгин

20:03 трудно дается Амуру игра в зоне соперника и даже тогда, когда удается бросить по воротам, в игру вступает Судницин

20:00 выстояли гости меньшинство, Амур достаточно хорошо отыграл и будет пытаться закрепить результат игры прошлого звена

19:59 штурм бросков устроил Амур у ворот Судницина, но увы шайба так и не вошла даже в створ ворот

19:57 Нефтехимик снова заработал удаление. Игорь Макаров ударил соперника клюшкой и на 2 минуты оставил свою команду вчетвером

19:56 Миклик снова мог отличиться, перехватив шайбу перед Суднициным, но вратарь был готов к опасному броску

19:54 перевели гости игру в нашу зону, Эронен бросал от синей, но неточно

19:52 Мурыгин вынужден накрыть собой шайбу, слишком жарко было у наших ворот. Амур устремляется в атаку, но не может закрепиться в зоне срперника

19:51 Шпирко давал пас на Миклика, но тот не сумел переиграть уже упавшего на спину вратаря

19:50 вбрасывание выиграл Амур, что не помешало соперникам бросить по воротам. Уже после свистка небольшая потасовка возникла между Тайми и защитником гостей, но судьи никого не удалили

19:49 начинается второй период. Счет по-прежнему нулевой, а вот удалений больше у Амура. Гости более слаженней отыграли первый период, посмотрим, что изменится за второй отрезок

19:31 закончился первый период. Евгений Орлов в последние секунды едва не пробил Судницина. Хозяева смогли показать более менее слаженную игру лишь под конец периода. Полностью раскрыться хабаровчанам мешают ненужные удаления

19:29 выстоял Амур меньшинство и сразу устремился в атаку. Миклик мог реабилитироваться за удаление, но промахнулся по шайбе из-за защитника гостей, который успел провести силовой прием

19:28 Игорь Макаров получил шайбу на пятачке, но слишком долго егообрабатывал и решил сыграть индивидуально, Мурыгин блокирует

19:26 не успел Амур встрепенуться, как заработал удаление. Михел Миклик отправился на 2 минуты на скамью за атаку игрока, не владеющего шайбой

19:24 Тайми отличился броском от синей, но не смогли на добивании обыграть Судницина наши нападающие Лугин и Фисенко. Игра в зоне гостей продолжается

19:22 более свободно входят в зону Амура, напрягая защиту и Мурыгина. Пока игра Нефтехимика впечатляет больше

19:20 не ладится у Амура игра в большинстве. Нефтехимик не позволяет даже войти в зону с шайбой, организуя контр атаки и выбросы. Выстояли гости меньшинство, при котором Амур успел нанести лишь один более менее серьезный бросок в створ ворот

19:18 Марцел Гашчак не стал бросать с неудобной руки, а Нефтехимик тем временем заработал удаление. Ярослав Альшевский оставил свою команду на 2 минуты вчетвером за задержку клюшкой

19:16 хабаровчане продолжают наращивать темп, атакуя ворота, увы пока безуспешно. Гости перехватили инициативу, но не смогли показать ничего интересного

19:14 Юньков получил шайбу на крюк от Орлова и пробовал самостоятельно пробить голкипера кистевым броском. Снаряд угодил прямиком в тело

19:12 выстоял Амур. Не получается пока у команд найти свою игру. Защита то и дело разбивает все комбинации, заставляя вносить коррективы в тактику обоих команд

19:10 Мурыгин вовремя перемещается в правый угол и блокирует бросок, гости продолжают атаку

19:09 Нефтехимик в зоне Амура пробует удар за ударом пробить Мурыгина, но шайба покидает зону и Судницин решил накрыть ее, чтобы избежать контр атаки

19:07 аккуратно действуют гости в защите и эффективно отбирают шайбу, Амур тем временем зарабатывает удаление. За задержку соперника клюшкой наказали на 2 минуты Ростислава Шпирко

19:05 Амур снова пробует заход в зону, но лайнсмен фиксирует "вне игры" вбрасывание за хозяевами и снова попытки войти к воротам Судницина

19:04 соперникам пока удается сдержать пыл Амура, но хабаровчане с первых минут давят и заставляют играть в свою игру

19:02 Тему Эронен пробовал пробить Мурыгина, но мимо, и тут же контр атака амура. Не закончили эпизод до конца, зато выиграли вбрасывание у ворот гостей и разыгрывают шайбу

19:01 стартовое вбрасывание выигрывают гости и начинают заходить в зону неспеша

18:59 команды выкатились на лед, звучит гимн Российской Федерации, который и открывает матч. Все готово для начала игры

18:45 команды закончили предматчевую разминку и удалились в раздевалку. Через 15 минут начнется игра, по результатам которой Амур может покинуть последнюю строчку чемпионата

18:42 что касается стартовой пятерки нашего соперника, то тут все просто. Пара защитников Билалов Мнихович и тройка нападающих Хохряков и братья Альшевские Станислав и Ярослав. Последний рубеж Амура стережет Алексей Мурыгин, а его ви-за-ви: Александр Судницин

18:41 добрый вечер уважаемые болельщики Амура и любители хоккея. Сегодня вашему взору предстанет захватывающее зрелище. Амур после неудачной серии выездов настроен решительно. Главный тренер изменил комплектацию стартовой пятерки. Защита теперь представлена парой Тайми — Мянтюля — новичка команды, который сегодня, равно как и Максим Великов дебютируют в стенах домашней арены. Не обошлось без изменений и среди тройки нападающих. Из второго звена переведены к Дмитрию Тарасову Михаил Фисенко и Дмитрий Лугин

Алексей Самуськов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:22, 15 июля 2015

Стартовала продажа билетов на товарищеские матчи со сборной Японии в Хабаровске

11:20, 25 февраля 2015

«Амур» потерпел разгромное поражение от «Адмирала» со счетом 0:6 (ФОТО; ВИДЕО)

19:44, 21 февраля 2015

Фан-сектор вернулся на игры хабаровского хоккейного клуба «Амур» (ФОТО)

16:00, 21 февраля 2015

В последней домашней игре ХК «Амур» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2(ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 17 февраля 2015

Фото болельщиков с повторного матча «Амура» против ХК «Барыс» уже на сайте DVHab.ru

12:30, 30 ноября 2016

Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 30 ноября 2016