Лев Кацман победил в командных соревнованиях международного турнира по настольному теннису

Лев Кацман стал победителем XV  международного турнира памяти Н.Г. Никитина по настольному теннису среди юниоров и кадетов в командных соревнованиях. Также хабаровчанин занял второе место в одиночном разряде. Соревнования проходили с 24 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.

Отметим, что ранее воспитанник Хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером открытого первенства Словакии до 15 лет по настольному теннису, проходившего в Братиславе с 31 октября по 2 ноября этого года. Хабаровчанин занял второе место в парном разряде совместно со своим партнером по сборной Артемом Двойниковым.

Лев Кацман тренируется в Хабаровске под руководством тренеров О.Т. Ри и А.Я. Шермана.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

12:40, 20 октября 2016

Абсолютными победителями мастерского турнира «Дальневосточный рубеж» стали хабаровчане (ФОТО)

12:49, 11 августа 2016

Олимпийский резерв Хабаровска: победитель первенств страны и Европы по настольному теннису Лев Кацман (ФОТО; ВИДЕО)

16:15, 13 июля 2016

Хабаровчанин выиграл первенство Европы по настольному теннису (ФОТО)

14:00, 8 ноября 2014

Хабаровчанин Лев Кацман стал вторым на открытом первенстве Словакии по настольному теннису

17:43, 26 августа 2014

Международный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек пройдет в Хабаровске

15:55, 24 февраля 2017