Хабаровская команда «СКА-Нефтяник» одолела новосибирский «Сибсельмаш» (ФОТО) со счетом 8:4

Хабаровская команда по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник продолжила череду побед, одолев со счетом 8:4 новосибирский "Сибсельмаш", несмотря на временное отсутствие в составе шведских легионеров. Однако, стоит отметить, что новосибирцы прилетели на игру за полтора часа до начала и отказались от предматчевой раскатки.

Начало снова стало для хабаровской команды обескураживающим. Уже на 4 минуте Рауан Исалиев открыл счет в встрече. СКА принялся отыгрываться и на 6 минуте получил право пробить пенальти. К точке, по сравнению с предыдущим матчем, привычно подошел Анатолий Голубков. Его удар оказался точно в правую девятку. Игра протекала обоюдно остро. Поочередно вратари команд демонстрировали свое мастерство. Но на 28 минуте Андрей Маслов был бессилен против Кирилла Петровского и, под занавес встречи, против Сергея Почкунова. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв.

В начале второго отрезка игры, в течении 10 минут, влетело целых 4 мяча в ворота Сибсельмаша. Сначала на 52 и 54 минуте бенефисом отменился все тот же Сергей Почкунов, оформив тем самым хет-трик. Далее на 55 минуте Сергей Перминов не реализует чистейший выход один в один, но буквально в следующей атаке отдает голевую передачу на Кирилла Петровского, который оформил дубль. И завершил голевую феерию Александр Антипов, заставив главного тренера новосибирской команды взять тайм-аут. Спустя минуту один мяч Рауан Исалиев отыгрывает, внеся в свою копилку матча второй гол. Дабы восстановить прежний гандикап, Евгений Корев забивает десятый мяч в матче. После чего "СКА-Нефтяник" получает пенальти в свои ворота. Но Алексей Щеглов промахивается с отметки! Можно сказать, что за досадный нереализованный пенальти в конце встречи с Кузбассом нам воздалось сполна. Но гости не остановились и под конец матча на 80 и 89 минуте дублем так же отметился Павел Анисимов.

А вот Михаил Юрьев остался недоволен игрой, несмотря на результат.

— Это тот самый случай, когда счет нравится, а содержание не совсем. Мы начали не очень внятно и в концовке матча слишком много позволяли небрежностей, чем соперник и воспользовался. Середина матча была неплохая, с нашей стороны, минуты с 30 и до 70. Хороший был отрезок времени. И моменты создавали и комбинационная игра получалась. Думаю игроки и зрители получали удовольствие.

Отсутствие шведских легионеров как-то сказалось на игру?

— Не знаю насколько сказалось. Понятно что один игрок если меняет позицию это одна тактика, два игрока другая, три. Хорошо, что так, хорошо что ребята, которые вышли можно сказать заменили их. И Дмитрием Стариковым я очень доволен. Он сыграл очень хороший матч на позиции защитника (основная позиция – полузащитник, прим. DVHab.ru) В центральной зоне у нас, из-за отсутствия Йохана Эстблума, были, конечно, определенные сложности. Думаю следующие матчи на выезде будут для нас более показательны.

"СКА-Нефтяник" снова отправляется в выездное турне. Играть предстоит с иркутской "Байкал-Энергией", архангельским "Водником" и московским "Динамо". А следующий домашний матч на Ерофей арене запланирован на 17 декабря против ульяновской "Волги".

Глеб Куприн, новости Хабаровска для Dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:30, 1 июня 2015

ХК «СКА-Нефтяник» откроет новый сезон 15 сентября

13:40, 21 марта 2015

«Байкал-Энергия» отобрала у «СКА-Нефтяника» бронзовую медаль Чемпионата России

08:44, 18 марта 2015

«СКА-Нефтяник» взял верх над «Байкал-Энергией», но судьба бронзовой медали решится в Иркутске (ФОТО; ВИДЕО)

12:27, 11 марта 2015

Въезд на парковку арены «Ерофей» перед матчем «СКА-Нефтяника» с ХК «Енисей» будет ограничен

09:14, 10 марта 2015

«СКА-Нефтяник» повторно уступил «Енисею» в полуфинальном матче Чемпионата России (ФОТО; ВИДЕО)

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам