«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

Хабаровский "Амур" сразится на льду "Платинум Арены" в 19.00 24 ноября с ХК "Адмирал" из Владивостока. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Принципиальный соперник хабаровского "Амура" — приморский "Адмирал" снова в гостях. Каков бы ни был исход — матч будет крайне увлекательным.

В сентябре хабаровчане в домашнем матче-открытии впервые одержали победу над "Адмиралом" со счетом 5:4 в рамках нового сезона КХЛ 2014-2015 годов. До этого во всех играх с владивостокчанами нашим хоккеистам не везло даже в товарищеских матчах.

"Адмирал" находится на девятом месте конференции "Восток" КХЛ, набрав за 29 игр 34 очка. Хабаровский "Амур" все еще в самом конце турнирной таблицы, его результат — 25 очков за 31 матч. В последней встрече владивостокчан с хабаровскими хоккеистами 21 ноября, "Амур" вновь потерпел поражение от "Адмирала", который на домашнем льду обыграл наших спортсменов со счетом 3:2.

Игра покажет возьмет ли "Амур" реванш за проигрыш во Владивостоке.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

Статистика матча: Броски: 37-80 ; Броски в створ: 29-51 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 6-10 ; Штраф: 32-14

Статистика 3-го периода: Броски: 5-26 ; Броски в створ: 3-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 12-6

21:11 уже после свистка судья наказал дисциплинарным штрафом Евгения Орлова, выписав ему 10 минут

21:10 все! Победил Амур в этом нелегком противостоянии. Несмотря на пропущенную шайбу, Мурыгин сегодня провел блестящий матч и обеспечил свою команду тремя очками

21:08 за 22 секунды до свистка Проскуряков покинул ворота, но приморцы не реализовали момент. За три секунды до конца игры Адмирал взял тайм-аут. Ворота гостей пустые

21:07 не рискует Амур и не выставляет атаку. Проскуряков готовипокинуть ворота

21:05 выстоял амур меньшинство. Чуть более двух минут еще играть в третьем периоде, а Адмирал продолжает прессоватььхозяев в их зоне

21:03 ГОЛ! 2:1 не дали Мурыгину "сухарь" Адмирал реализовал двойное преимущество. Рихард Гюнге  пробил Голкипера

21:02 4 минуты до конца игры и минуту играть втроем остается хабаровчанам.

21:01 и тут же еще одно удаление у Амура. Денис Ежов оставил свою команду втроем

20:59 очередная потасовка у ворот Мурыгина. Удаление заработал при этом заработал удаление Сафронов. При этом за грубость малым штрафом наказали Логинова и Сигарева

20:57 вновь не смогли гости разыграть шайбу при хорошей игре в зоне. Звено Тарасова успело даже сбегать в атаку

20:55 Амуру такая игра только на руку. Хабаровчане сегодня сильны при контр атаках, чего нельзя сказать о гостях

20:54 возят шайбу из зоны в зону. Адмирал устал играть в попытках взять ворота и переходит на более размеренный темп игры

20:53 Амур вновь умудряется в меньшинстве провести контр атаку и удержать шайбу до конца штрафного времени. Игра в зоне гостей

20:51 Главный арбитр внес коррективы и вторую заброшенную шайбу записали на Михаила Фисенко, в ассистентах Ежов и Лугин

20:50 нпосле опасного момента у ворот Мурыгина за воротами сцепились Фисенко и Горшков, партнеры по звену помогали своим парням, но судья не стал никого удалять

20:47 выстоял Амур, но не спешит Адмирал выпускать инициативу из своих рук. Амур тем временем снова остается в меньшинстве. На этот раз Дмитрий Лугин за задержку соперника клюшкой удален на 2 минуты

20:45 "Моряки" опасно атакуют, пользуясь большинством, но Мурыгин все видит и нацелен отыграть матч "на ноль"

20:44 а вот и ненужное удаление в составе Амура. Теряев за удар коленом отправился на 2 минуты на скамью для плохих парней

20:42 ГОЛ! 2:0 игра второй бригады большинства принесла еще одну шайбу. Ростислав Шпирко отдавал пас на Ежова, который успел перевести шайбу на дальний угол. Проскуряков успел переместиться, но не заблокировал мастерский бросок Лугина, который и записал шайбу на свой счет

20:40 не сбавляют скорости гости, проводя хорошую смену в меньшинстве, успевая провести контр атаку

20:39 вот и сыграло на руку Амуру агрессия соперника. Артем Земченок удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой

20:38 ошибаются гости, Амур вывозит шайбу в среднюю зону и проводит смену. Агрессивно начал период Адмирал

20:36 выиграли вбрасывание хозяева, но не смогли надолго удержать шайбу. Адмирал прессингует у ворот Мурыгина

20:35 начинается заключительный игровой отрезок. Счет по-прежнему 1:0. Обе команды не намерены сдавать позиции.

20:18 подошел к концу второй период. Адмирал по-прежнему показывает агрессивную игру, пробуя пробить защиту Мурыгина, в то время как Амур проводит острые контр атаки и не позволяет закрепиться в своей зоне.

20:17 Илья Зубов мог сейчас сравнять счет в меньшинстве, выйдя 1 на 1 с Мурыгиным, но не обыграл хабаровчанина на добивании

20:15 Юкка Раутокорпи изменил в этой игре спецбригаду большинтсва. Вместо Рязанцева на позиции защитника при большинстве выступает Владимир Логинов

20:14 за 13 секунд до конца большинства Адмирала гости зарабатывают удаление. За задержку соперника клюшкой удален Шютц

20:12 вышел пятый игрок Адмирала и четвертый — Амура. Мурыгин проводит сэйв за сэйвом, показывая чудеса вратарской игры

20:11 в очередной атаке Адмирала Теряев вынужден был сфолить, поставив подножку. Амур играет в три игрока 16 секунд

20:10 Адмирал первым достигает рубежа атаки, проверяя оборону Амура, но хабаровчане не нацелены лишь обороняться, проводя контр атаки

20:08 небольшая стычка у ворот Адмирала переросла в перепалку. Обе команды наказали за грубость. У Адмирала Горшкова и у Амура — Юнькова

20:04 штурмуют "Моряки" ворота Амура, но защита и Мурыгин на высоте

20:03 и снова ошибка гостей при входе в зону и снова проброс. Амур при этом упускает возможность для атаки, а гости напрягают Мурыгина

20:01 ошибается защитник "Моряков", падая в своей зоне. Амур тут как тут и проводит острейшую атаку, Проскуряков в игре

20:00 перестарались гости при контр атаке, лайнсмен фиксирует проброс

19:59 Михел Миклик неточно сыграл на добивании после броска Логинова. Адмирал в полном составе

19:56 блестящая игра Амура в меньшинстве. Успев организовать атаку при игре 4 в 5, Амур не только добился нарушения со стороны гостей, но и полностью отыграли меньшинство, провозив шайбу при отложенном удалении. Лисин 2 минуты будет на скамье

19:55 выбрасывает Амур шайбу, давая возможность перевести дух и провести смену звеньев. Снова защита Амура перевела игру в среднюю зону.

19:53 продолжает атаковать Адмирал, проводя опасную атаку одну за другой. Тайми вновь удаляется за задержку соперника руками. Адмирал вновь на острие атаки

19:52 шайба угодила на сетку за воротами. Адмирал пробовал обработать ее, но Мурыгин накрыл диск от греха подальше

19:50 Орлов не поймал пас от дальнего угла, команда едва не упустила инициативу, но все же провела атаку, потеряв при этом шайбу у синей линии. Адмирал в атаке

19:49 и снова в атаке второе звено Амура. Лугин и Фисенко отыгрывали эпизод до конца, шайба ушла на открытый угол, куда не успел Гашчак

19:48 в этот раз вбрасывание выиграл Амур. Но провести атаку так и не удалось

19:47 начало второго периода. "Моряки", которые почти в два раза перебросали "Тигров" в створ ворот не намерены отступать и должны показать агрессивную игру. Амур в свою очередь должен играть осторожней и не зарабатывать ненужные удаления, продолжая при этом проводить острейшие атаки

19:30 закончился первый период. Несмотря на преимущество в счете, игра Адмирала более организованная и слаженная. Впереди еще два игровых отрезка, а команды отправляются в раздевалки

19:29 Мог сейчас отличиться Сафронов, получив пас от Тарасова на пятачке, но не пробил Проскурякова

19:27 допускает ошибку защита Амура, пропуская выход 3 в 2. Самоотверженно под шайбу лег защитник Амура, а Мурыгин вовремя переместился в левый угол, отразив шайбу, пущенную Сигаревым, щитком

19:26 Костантин Макаров пробовал кистевым броском пробить Мурыгина, но мимо. Адмирал провел пару опасных моментов у ворот хозяев, но безрезультатно

19:25 Выстояли гости и сразу же пошли в атаку, но защита хабаровчан не позволила Адмиралу сформировать серьезной атаки

19:23 Дважды Амур мог забросить шайбу в пустой угол. В первый раз промахнулся по шайбе Лугин, а затем Шпирко также упустил момент, не попав по снаряду

19:22 опасно вышел Мурыгин из ворот, послал шайбу в среднюю зону, не успел вернуться в ворота и вынужден был играть "блином", чтобы отбить посланную в ворота шайбу

19:20 Вот и нашел свою игру Амур, проведя еще одну агрессивную атаку. Адмирал тем временем зарабатывает удаление. Феликс Шютц сел на 2 минуты за подножку

19:19 ГОЛ! 1:0 Дмитрий Лугин вошел в зону, дважды пробивал Проскурякова, но неточно, шайбу подхватил Гашчак и отдал пас на Теряева, который и пробил голкипера

19:16 Выстоял Амур очередное удаление. Сыграна первая половина периода, Амур пока не может разыграться. И вот блестящая игра Лугина и Теряева приносит гол в ворота Проскурякова

19:15 Шпирко перехватил шайбу и секунд 20 Амур находился в атаке, заставляя гостей нервничать и корректировать тактику

19:14 еще одно удаление в составе Амура. Томми Тайми отправился на скамейку за задержку соперника руками. В этот раз гости сразу же закрепились в нашей зоне. Но пока гости играют неточно

19:12 Адмирал вошел в зону хозяев и встал в ней как при игре в большинстве. Пас через ворота на Лисина, но форвард был далеко от шайбы. Контр атака в исполнении Амура при этом выглядела весьма слабой

19:10 возят шайбу за своими воротами хабаровчане, не стремятся в атаку. Адмирал пока выглядит более собранней

19:08 Выдержал Амур и тут же Тарасов выходил на угол атаки, но отдал шайбу на крюк Энверу Лисину, и вот уже гости атакуют

19:07 Мурыгин вновь в игре, накрывает шайбу. амуру остается еще минуту выдержать в меньшинстве. Гости кстати не спешат агрессивно прессинговать

19:05 а вот и первое удаление. Владимир Логинов атаковал соперника, не владеющего шайбой. Численное большинство у гостей, но Амур не дает им возможности легко закрепиться в зоне

19:04 а вот и игра вторго звена. Сперва Амур вошел в зону усилиями Лугина, а затем уже гости перехватывают инициативу

19:03 итак, дальневосточное дерби началось. Стартовое вбрасывание выигрывают гости, а болельщики команд погнали их в атаку. Блестяще отыграло первое звено гостей, едва не закатив шайбу. Мурыгин накрыл шайбу у самой линии ворот

18:59 минута молчания на арене. Сегодня на 85 году ушел из жизни знаменитый хоккеист Виктор Тихонов. Знаменитый спортсмен и выдающийся тренер

18:56 Команды выходят на лед, болельщики обоих команд приветствуют своих любимцев

19:52 Фан сектор Амура тоже не уступает. Баннер "Step by step, step by step…", цитирующий тренера хабаровчан Юкку Раутокорпи, красуется за спинами наших болельщиков

18:49 Несмотря на начало рабочей недели, большое количество болельщиков Адмирала смогли посетить сегодняшний матч. Большинство из них сосредоточились в фан-зоне, примерно человек 50. Приятно видеть такую поддержку своего клуба

18:42 На трибунах, как этого и стоило ожидать, присутствуют болельщики из Владивостока, выделяющихся фирменной атрибутикой клуба. Однако, пока их ряды немногочисленны.

18:40 команды покидают арену, уже через 20 минут начнется игра

18:37 а вот и отработка традиционного для Амура момента: пас на Рязанцева под синюю линию и мгновенный щелчок. Александр в своем амплуа атакующего защитника на разминке смотрится весьма впечатляюще

18:34 ну и раз затронули тему составов, в воротах Адмирала в заявке обозначен Илья Проскуряков. Пара защитников Коларж Шешка и первое атакующее звено Бергфорс, Зубов и Гюнге. Пара защитников Амура: Теряев Тайми, ну и без изменений первое атакующее звено Миклик Шпирко Тарасов

18:31 добрый вечер любители хоккея и болельщики Амура. Сегодня нас с вами ждет очередной этап дальневосточного дерби. Амур встречает на своем поле Владивостокский Адмирал. На предматчевой разминке в составе Амура на лед вышел вратарь Сергей Большаков вместо Борисова. Однако в стартовой заявке у хабаровчан обозначен все же Мурыгин

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 10 декабря 2014

«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 16 ноября 2014

«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

18:00, 14 ноября 2014

«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

18:00, 12 ноября 2014

«Амур» уступил «Автомобилисту» на своем льду с минимальным счетом (ОНЛАЙН; ФОТО)

13:14, 22 мая 2017

После четырех часов полетов над Хабаровском лайнер совершил посадку в аэропорту города (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ)

12:30, 21 мая 2017

Гонки по ночному Хабаровску закончились сильнейшим столкновением «лоб в лоб» (ФОТО)

18:02, 22 мая 2017

Людей тошнило, бумажных пакетов надолго не хватало — пассажиры хабаровского рейса в Москву

20:00, 22 мая 2017

Похолодание и дожди обрушатся на Хабаровск уже завтра

12:12, 22 мая 2017

Тысячи хабаровчан остались без горячей воды из-за испытаний на ТЭЦ-1 (СПИСОК УЛИЦ; КАРТА)

11:46, 22 мая 2017

Пожизненное лишение свободы грозит убившему школьницу насильнику из Амурска

16:30, 23 мая 2017

Соседи нашли подростка, пропавшего в поселке Хор (ФОТО)

14:53, 23 мая 2017

За мошенничества с недвижимостью хабаровчанин приговорен к 7,5 годам заключения

10:52, 23 мая 2017

Двухчасовой пожар в цеху в поселке Заозерное под Хабаровском ликвидирован

19:21, 22 мая 2017

В Хабаровске виновник ДТП, в котором пострадали дети, скрылся с места аварии (ФОТО)