«Амур» потерпел поражение от «Адмирала» во Владивостоке (ОНЛАЙН)

На льду «Фетисов Арены» 21 ноября в 20.00 в дальневосточном дерби сойдутся «Адмирал» и «Амур». Это будет четвертая встреча соперников в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

В каждом из трех домашних матчей игроки «Адмирала» по четыре раза поражали ворота соперника (4:3 бул., 4:1, 4:5). Нападающий «Адмирала» Никлас Бергфорс забрасывал шайбы в каждом из трех матчей, всего три.

Лучшим снайпером «Амура» в играх против «Адмирала» является Александр Юньков, на счету которого тоже три шайбы.

В споре бомбардиров лидирующие позиции захватили «моряки»: Зубов и Шютц — по 4 очка (0+4). У «Амура» три балла, помимо Юнькова, на счету Дмитрия Тарасова 3 (1+2). Интересно, что Шютц и Зубов сыграли против «Амура» лишь по два раза, но в каждом из матчей сделали по две голевые передачи.

Всего баллами за результативность в составе «Адмирала» отметились 19 игроков, у «Амура» – 17. Хабаровчане впервые одержали победу над хоккеистами из Владивостока в рамках чемпионата КХЛ в родных стенах 4 сентября этого года со счетом 5:4.

Кстати, сегодня главным тренером «Адмирала» назначен олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Сергей Шепелев.

Назначение главного тренера прокомментировал генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко:

— Для усиления тренерского штаба на должность главного тренера приглашен известный специалист Сергей Шепелев. Душану Грегору предложено остаться в команде в должности старшего тренера. По-прежнему в тренерском штабе «Адмирала» продолжат работать Александр Селиванов, Андрей Матыцын и Константин Власов.

На данный момент "Адмирал" находится на девятом месте конференции "Восток" КХЛ, набрав за 28 игр 31 очков. Хабаровский "Амур" все еще в самом конце турнирной таблицы, его результат — 25 очков за 30 матчей.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru.

Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-4

Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

22.12. Последовал бросок, но шайба не долетела в створ, звучит сирена. Всё, победа "Адмирала". Владивостокцы прервали безвыигрышную серию.

22.11. Вбрасывание в центре выигрывает "Адмирал". Но сейчас "Амур" в атаке и на воротах у них пусто.

22.09. Тайм-аут берет "Амур".

22.08. Сигарев чуть не убежал 1 на 1 с вратарем, но прервали этот финт защитники. "Амур" без вратаря играет. 39 секунд до конца.

22.07. Ворота сейчас устанавливают на место, удалений нет, вбрасывание.

22.06. Ворота у "Амура" сдвинуты, а у ворот потасовка.

22.05. В. Ушенин выходил с вратарем на рандеву, ему на пятки наступали двое защитников, бросить как надо он не смог.

22.04. Вбрасывание в зоне гостей выиграл "Адмирал", но по воротам бросить не дали.

22.02. Горошанский бросал дважды, и оба раза вратарь отбивал, а потом Лисин не смог переиграть голкипера на пятаке. "Адмирал" проснулся. 4,5 минуты до конца периода.

22.00. "Соберитесь!" — требуют от "моряков" болельщики.

21.58. Интрига возрождена, а "Амур" продолжает атаковать. Свист с трибун не прекращается.

21.56. 3:2. Ликует гостевой сектор. А шайбу забросил Дмитрий Лугин.

21.54. Пока местные болельщики отдыхают, гостевой сектор скандирует "Хабара!". "Амур" прижал "Адмирал" к воротам, с трибун слышен свист. А вот и гол.

21.53. Бросал кто-то из игроков "Амура", Проскуряков на месте и пускает в ход ловушку.

21.52. Трибуны требуют шайбу. Интересно, какая из команд быстрее среагирует на этот призыв.

21.48. Гюнге оказался в центре двух эпизодов у ворот "Амура". Сначала он бросал, но голкипер отразил, а после его завалил защитник прямо на пятаке.

21.46. "Адмирал" в полном составе.

21.45. "Амур" в атаке пытается вернуть интригу матчу

21.44. Лисин за удар соперника клюшкой получает малый штраф. 2 минуты большинства у "Амура".

21.43. Шутц прошел через защитников, как нож, и бросил. Немного неточно.

21.41. Трибуны кричат "Адмирал!", а атакует "Амур".

21.40. Третий период начался

21.23. Второй перерыв. Лисин предупреждает с экрана видеокуба, что курение опасно.

21.21. Минута до конца периода, вбрасывание на половине гостей.

21.20. А вот шайба вылетела за пределы коробки хоккейной. Вбрасывание.

21.19. Вбрасывание у ворот Проскурякова выиграл "Амур", но нанести удар по воротам им так и не удалось. Шайбу отобрали — и "Адмирал" полетел на половину поля хабаровчан.

21.16. Вбрасывание у ворот "Амура", "Адмирал" выигрывает и продолжает атаку, под охи трибун удар следует мимо, контратака "Амура".

21.13. Трибуны как всегда забиты до отказа и как всегда поддерживают "моряков". Болельщиков "Амура" слышно крайне редко. Сейчас пошли очередные волны на трибунах.

21.11. Коварж заряжает с синей, вратарь "Амура" спасает, но атака "Адмирала" продолжается.

21.07. Команды стали действовать на более высоких скоростях.

21.05. Бросал опасно Михел Миклик, но неточно, шайба вплотную со штангой прошла.

21.04. Всё! "Адмирал" в полном составе.

21.03. Вновь шайба в ловушке Проскурякова.

21.02. Гости сейчас пару моментов создали, но игроки "Адмирала" ложатся под шайбу и Проскуряков не подводит пока.

21.01. "Адмирал" в меньшинстве. Лисин заработал малый штраф.

21.00. Тайми Томми забросил шайбу.

20.59. Проскуряков отбил, а вот со следующим броском не совладал. 3:1.

20.57. "Адмирал" в атаке, Лисин пробил. Вратарь парировал. Гости организовали контратаку, но пробить в створ ворот Проскурякова не смогли. И снова шайба на половине поля "Амура".

20.54. "Амур" играет в полном составе.

20.52. 2 период начался.

20.35. 2 период "Адмирал" начнет в большинстве, а пока перерыв.

20.33. Александр Рязанцев получает 2 минуты штрафа. "Амур" в меньшинстве.

20.32. Ушенин имел момент, но вратарь переиграл нападающего.

20.30. Шайба побывала в воротах 3:0!!! Энвер Лисин забросил третью шайбу.

20.29. Опасно сейчас атаковал "Адмирал". Идет видеопросмотр момента.

20.28. А у "Амура" удаление, первое в игре. Малый штраф у Ниинимяки Ессе.

20.27. Лисин мог третью забросить сейчас, но выход 1 в 1 закончился для него без результата.

20.25. Беляков бросал с синей. Немного не точно.

20.24. Кстати, период подходит к концу, а пока не было ни одного удаления.

20.22. Нельзя сказать, что "Адмирал" доминирует, "Амур" также атакует и весьма опасно, но… счет на табло.

20.20. Выкатился Бергфорс из-за ворот и запулил в ближний к вратарю угол шайбу.

20.18. Гол!!! Бергфорс удваивает счет. 2:0.

20.14. Гюнге проверил внимательность вратаря "Амура". Голкипер прошел проверку и шайбу отбил.

20.12. Первая рекламная пауза в матче. И первая волна в исполнении болельщиков.

20.11. "Адмирал" в атаке. Макаров бросал, Шютц бросал, счет на табло прежний.

20.10. Контратаку провел "Адмирал". Шютц мог отличиться. Но шайбу сняли с крюка.

20.09. Гости ринулись отыгрываться. Прессингуют у ворот Проскурякова.

20.06. Сигарев прошел к воротам "Амура" и переиграл вратаря, а результативную передачу записал на свой счет Осипов.

20.05. Гол! "Адмирал" открывает счет. 1:0.

20.04. Бергфорс проходил сейчас под опекой защитника к воротам "Амура", но игрок обороны не дал бросить нападающему.

20.02. Матч начался. Вбрасывание в центре выиграли игроки "Адмирала".

19.59. Звучит гимн. А исполняет его солистка театра оперы и балета. Зал подпевает.

19.58. На лед приглашаются "Амур" и "Адмирал".

19.57. На сцене появляются девушки из группы поддержки "Адмирала".

19.56. Выступают корейские барабанщики ДВФУ. Кому-то нравится их творчество, кому-то нет… но они играют перед каждым матчем. Традиция.

19.45. Стартовая пятерка "Адмирала": Проскуряков, Бергфорс, Зубов, Гюнге, Коларж, Осипов. У Амура в воротах Мурыгин, защитники Тайми — Теряев и нападающие Тарасов — Шпирко — Миклик

19.40. Команды покидают лед, а через 20 минут начнется дальневосточное дерби.

19.33. Арена заполнена пока наполовину, но народ постепенно прибывает.

19.30. Команды вышли на предматчевую раскатку. "Адмирал" играет в традиционной синей форме. У "Амура" белые футболки, синие трусы. Кстати, из Хабаровска приехала значительная группа поддержки. На фансекторе человек 50.

Источник — VL.ru

09:50, 15 октября 2015

Хабаровский «Амур» вырвал победу у «Барыса» в Астане (ФОТО)

09:01, 14 октября 2015

Хабаровский «Амур» поборется за три очка в Астане

11:10, 13 октября 2015

«Амур» уступил на выезде по буллитам омскому «Авангарду» (ФОТО; ВИДЕО)

10:55, 9 октября 2015

Хабаровский «Амур» «всухую» обыграл одного из лидеров КХЛ

14:07, 4 января 2015

Успейте купить билеты на домашний матч «Амура» против «Адмирала» на сайте DVHab.ru

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

21:32, 5 декабря 2016

Тринадцатилетнего Данилу Луговского разыскивают больше трех дней (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:56, 5 декабря 2016

Водитель Toyota Passo отбил ягодицы в аварии на перекрестке (ФОТО)

15:13, 5 декабря 2016

Пьяный автолюбитель едва не погиб в спровоцированной им аварии (ФОТО)

15:11, 5 декабря 2016